Ледовое побоище БЗ на Спартаке...
7873
108
мал-да-удал
согласна :live: нужно чтобы так звезды сошлись и знаки показали, думаю это не реально....
свет
Да... И с прокатом бы не облажаться.. Ну, в смысле - фигово будет, если придем, а коньков нету.:улыб: А так я думаю появится...:улыб:
БИВ
Вот тут могут быть проблемы, так как те, у кого нет коньков будут стремиться пораньше прийти, часиков хотя бы в 12, а те у кого коньки свои - попозже в 16-17.
мал-да-удал
Ладно, я эту тему прошуршу у подружки, потом попробуем организоваться)) Хотя такая разномастая публика, что не знаю))
Ech_Aleks
и что же делать? как же быть? :dnknow:
cat666
Ёпта! Вы кого тут все слушаете? Меня или паникёров всяких, которых в войну без суда и следствия....

Коньков в прокате полным полно, хотя бы потому, что большинство уже понакупало себе личных...

Очередей больших за 2 прошлых субботы не было замечено - десять минут максимум...

Приходить лучше всего к 16-00...17-00...

Ну уж точно не к 12!!! Ибо сов здесь больше, чем жаворонков... Да и многие после пятницы не в состоянии будут к 12 даже разговаривать и ходить, не говоря уж о коньках ))))



Для опытных-профессиональных катальщиков, ну и тех кто хочет быть на них похожими, напоминаю, что рядом со Спартаком, на пересечении ул.Фрунзе и ул.Мичурина есть магазин *Крепость*


:ха-ха!:
iddqd
Ты не отлынивай, назначай дату и точное время в новом топике, а я его приклеплю. Но сам увы, в субботу не смогу, буду дрова пилить на даче :хммм:
iddqd
на пересечении ул.Фрунзе и ул.Мичурина есть магазин *Крепость*
--------------------------
В нем продается очень качественная смазка для коньков, ну чтобы на коньках как по маслу :ха-ха!:
iddqd
Очередей больших за 2 прошлых субботы не было замечено - десять минут максимум...
10 минут максимум????? ты с ума сошел??? это по твоему НЕБОЛЬШАЯ???
Да я в принципе дольше двух минут не в какой очереди не стою, кроме очереди на маршрутку в городок!!!