На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Кого потеряли, фильму?
Так найдитя же другую!
Так найдитя же другую!да капец. я только вот последний фильм и смотрела ))))
свадьба с приданым! это когдав они свежепосеянное зерно грели от заморозков.
Сейчас читают
С ребенком в такси с 1 января, 1 сентября и т.д.? (ПДД, дети и такси)
117583
617
Очередная встреча такси-форума
70187
644
Ситуация в мире (часть 6)
277637
992
А блин , забыл название. Там про дом. А Гибсон агент с искусственным позвоночником.
Это в этом фильме вон тот, толстомордый, тот что справа, стал королём Англии, да?
BuTbKA
v.i.p.
Слава Аллаху, хоть кто-то знает. Загадывай.
Ну я так и знал! опять промахнулся! Ну вы ваще не умеете никто фильмы загадывать патамушта.

недавно же смотрела, совсем память отшибло )
хорошо что хвост, могло и чего похуже )
"Это ж МДУ!"
Точно! А на него из шахты лифта Эль драйвер с кофием уставилася.
Точно! А на него из шахты лифта Эль драйвер с кофием уставилася.
А вообще странный фильм-почему такие низкие потолки? Они в стране современных лилипутов чтоли?
BelKa
v.i.p.
Быть Д. Малковичем?
или чтото я забыла ))
или чтото я забыла ))
DART WEIDER
guru
....Какая подсказка?...Да этот фильм многие видели 
щас...пошукаю что-нибудь не очень очевидное...

щас...пошукаю что-нибудь не очень очевидное...
BuTbKA
v.i.p.
Подсказка - другой скриншот из этого же фильма.
да чета глючит у меня все.
счас еще раз попробую.
счас еще раз попробую.
ТОП 5
2
4


