Крошка енота
guru
Если у тебя с внешними данными все вопрядке, то проще всего завести в интернете. Хотя, для начала определиться нужно, что ты понимаешь под слово любовник.
Не знаю как другие, а я все-таки люблю умных женщин. Поэтому никого не слушай. А меня слушай. Интеллект обязателен. Или хотя бы его минимальный набор)
RUSY
guru
Интернет не предлагать. Я косоязычная в плане письма.
Ну может зато ты рисуешь акварелью?
Крошка енота
guru
А там не надо блистать красноречием. Главное фотку приличную и однозначно дать понять, что ты глубоко замужем.
Вот я серьезно спрашиваю: куда за ним податься? Или где знакомиться? Ну и как, конечно.
TezirA
Кудесник
Хотя, для начала определиться нужно, что ты понимаешь под слово любовник.ну вот и я подумала, бывают ж вроде - для души, для тела... еще мож для чего

Сейчас читают
Дневной надзор.
155622
1020
Загадка с ГАЗ 3110, 406 двигатель
10902
15
Вызываю на дуэль
46747
327
RUSY
guru
То есть не важно замуже или нет. Главное дать понять что глубоко.
Любовник для души? Ишь, кокое ноу-хау..
Любовник для души? Ишь, кокое ноу-хау..ну а что. если у ней муж для денег тока и любви нет, то с любовником любовь есть, а секс с обоими.)))
Крошка енота
guru
Слово "любовник" по разному воспринимают. Можно на "вашей территории" встречаться раз в две недели, а можно вечером неспеша и до утра ))
TezirA
Кудесник
так и я про тоже. У Автора незаконченное желание, стало быть не найдет.
Крошка енота
guru
Конешно не важно замужем или нет. Просто, когда женщина замужем, на много больше уверенности, что ей еще замуж не надо. Я тоже как-то интересовалась этим вопросом ))
Сейчас ,наверное, очень популярны для кошелька т.е. спонсор. Но мне такого не надо. Мне для души и тела.
>Для статистики?
Какая статистика? Самая голая правда жизни.
Одно дело моряк в дальнем походе, другое дело - кузнец, который из-за кризица, раз и придёт домой.
Какая статистика? Самая голая правда жизни.
Одно дело моряк в дальнем походе, другое дело - кузнец, который из-за кризица, раз и придёт домой.
Крошка енота
guru
Не факт. новичкам, обычно, везет )) Тем более весна. Хотя, кризис, экономические проблемы. Скорее не любовника искать надо, а заняться продажей лекарства от импотенции.
Сейчас ,наверное, очень популярны для кошелька т.е. спонсор. Но мне такого не надо. Мне для души и тела.лучше с мужем расходитесь тогда, а то все как то запущено у Вас...
Верь нам, мы плохому не научим.
теоретик *фыркнула
теоретик *фыркнула
А если дистанцироваться от мысли о муже то какие варианты?
Крошка енота
guru
Любовник - это для тела. Для души лучше найти импотента-задушевника. Человека с личной большой трагедией и душевно с ним беседовать. 

Еще наверное для церебрального секса бывают любовники.
ТОП 5
1
3
4