Android
такого условия даже не было.
Android
Это вообще как условие не ставилось
svetlashka
Светлашка, как муж поживает? Пока Вы тут активничаете по мужикам?
Убик
А почему вы тогда себя "господином" называете? :улыб:
Android
а чё мне в почту приходит, а на форуме не отображается? удалила, чтоле?
----------------------------------------------------------------------
Ну так неси свою уверенность про себя.
Мне хватает ума не выссказывать, что я о тебе думаю.
-----------------------------------------------------------------------
выскажи, не томись) мне правда интересно.
Android
аотому что я мужчина, гыгы
Убик
А почему аватарка женская?
Zeta
Ничего удивительного. Это традиционно для Пушка. Напишет, а потом удалит.
Убик
аотому что я мужчина, гыгы
Мужчина с дэньгами, а это просто cамЭц! (c) из анекдота
Dogmatic
Лав ми тендер тут у вас или про колбасу? Ладно, на всякий случай займу очередь
Finikova
смелая какая. а 32см не смущают?
Убик
....флуда много...результата...пока никакого...предлагаю:...
...до конца недели принимать пожелания от участниц конкурса...
...затем провести дружескую встречу...где-нить на пляже... где будущие молодые...смогут познакомиться... в купальниках ...оценить экстерьеры... а остальные участники...просто отдохнут...искупаются...:улыб:
DART WEIDER
Зовите в топик срочно "Натуриста" :ха-ха!:
Мужик
смелая какая. а 32см не смущают?
хотела сказать - обрежем, но постеснялась.
А в какой форме тендер будет проходить, какие документы (образцы) нужно представить? Может на сайте мэрии разместить? там обычно разные тендеры размещают. А кому откатить надо?
stich
зачем Вы так следите за каждым моим шагом? Вы же должны отличать серьезную беседу от шутки..))
"чужая душа потемки"-это я сейчас не только о себе сказала. а о том, кто Вас так интересует.
Finikova
Да, с тендером тут что-то явно напутано. Может ТС имел в виду слова из песни? "Лав ми тендер, лав ми свит.."
Ага
Ну песню я уже цитировала. Скорей всего песня именно про тендер, а не про нежности какие.
svetlashka
зачем Вы так следите за каждым моим шагом? Вы же должны отличать серьезную беседу от шутки..))
Я вот, например, не шучу в этом топике, да и вообще никогда. поэтому флуд и ерничание здесь мне кажется неуместным
DART WEIDER
[цитата..затем провести дружескую встречу...где-нить на пляже... где будущие молодые...смогут познакомиться... в купальниках ...оценить экстерьеры... а остальные участники...просто отдохнут...искупаются...:улыб:

Кстати, в середине июля проходит переплыв через Обь. Последнему приплывшему выдают приз - топор. А первому предлагаю выдать ТС в качестве приза.
Или топор лучше? тут надо подумать
Finikova
набор стандарный. запечатанный конверт. документы прошиты, пронумерованы, отзывы не забудте приложить(от бывших мужей/любовников), сертификат качества(справка из ОКВД).
Да, предупреждаю - подделка документов преследуется по закону! Так что никакого фотошопа, фотографии в трех проекциях без ретуши!
Убик
я тоже в самом начале на форуме (не в этой теме, вообще, первые мои сообщения) писала только серьезно, а потом поняла-что это здесь лишнее, тебя только закидывают чем попало, и никого твои серьезные мысли не интересуют.
Убик
В общем, ты - мужской ник с женской аватаркой и я мужской ник с женской аватаркой...:)
Я при этом девушка!:улыб:
Намек понят?
svetlashka
меня вот лично очень интересуют серьёзные мысли, например, Шелест, Стич и некоторых других пользователей. Может, это именно _ваши_ серьёзные мысли не находят понимания?
svetlashka
общаться надо всегда серьезно.
я вот, например здесь практически душу изливаю, да.
svetlashka
Да нет, тут просто серьезно отностся к ограниченному кругу лиц,остальных стебут.
Это не только Вас, но и всех остальных!:улыб:
Zeta
да, именно мои . да и мне на это по х.. кто как относится к моим мыслям...
svetlashka
Да-да. Роттен производит впечатление человека серьезного. В отличии от большинства присутствующих..
Ага
серьезному человеку здесь нечего делать, проблемы свои он здесь никак не решит, и нормального совета не дождется..
Убик
общаться надо всегда серьезно.
___________
Денис, и ты серьезно писал про 32 см? :улыб:
Убик
зайчик...эээ...мда. не поймешь.
а по делу - заведи субе суку. крупную. под свое пивное брюхо. хотя тоже не вариант, выгуливать ее ты не сможешь...по крайней мере твой персонаж. черт его, вдруг ты тощий гном с прыщем. потому и жены нету. а может и есть - да страшная. а может и не страшная а так себе - мыло...а может ну его вообще нах?
Android
А вы откуда знаете, что я Денис?
Убик
в аське написано (протокольным голосом) ))
Zeta
а, вы ко мне в аську уже залезли. Так параноиком станешь
Убик
ага, взломала практически. Ежели пишешь её в инфе - значит, будь гтотов к посещениям со стороны потенциальных невестушек. А я подумала про имя и догадалась, что взять можно из айсикью, номер коей действительно обнаружился в вашем профиле.
Android
я всегда серьезен
Убик
Если бы только в аську..
Тут ухо надо держать востро. (нагоняет страх)
Убик
я всегда серьезен
Повторяетесь. Да и это не то, чем можно похвастать. 32 см - это и то более интересно
KotoZ
особенно если это 32 см спинного мозга)
Убик
ну и че? Предложений в личку - много? Потому что из другого топика, другого автора - я поняла, что личка у местных джнетльменов трещит и вот-вот лопнет от напора любвеобильного местных дам.

(Если роттен скажет - что да, трещит - я перестану считать это мягко говоря, преувеличением, а прямо говоря - фантастикой)
Zeta
Так ЭТО продолжение спинного мозга???
Тады понятно, почему иногда ОН управляет поведением....
aglow
Если управляет, то скорее ЭТО - продолжение головного....
Шелест
вообще ни одного.
и даже не знаю, что дам смущает?
вроде как полный набор достоинств
Dogmatic
А как-же: "Спинным мозгом чувствую - блондинка" ???
И ваще типа там программируются рефлексы...
Типа - Увидел - встал (в общественном транспорте... а иногда и те только)...
Убик
вообще ни одного.
и даже не знаю, что дам смущает?
...аватарка...
aglow
Ну дык одно дело рефлексы, другое - когда ЭТО тобой управляет...
Убик
О! Тендер! Это я люблю... это я умею... Че где? Есть ли льготы для инвалидов?
wox
кстати, надо пойти проверить свои котировки....