Пушок
Или просто свойство у него такое - очень пещеристое, впитывает много крови, может организм просто приспособился и резервы имеет? Гемоглобина много и сердце как у спортсмена прокачивает. Ну как-то так. Может, все вообще по-другому работает, конечно. Короче, особенности организма такие.
Rouge
Маш, а ты знаешь почему после оргазма писить хочется многим?
Не надо дальше рассуждать. Я про рост. Всего лишь про рост...
Eka26
нпп

Граждане, начну издалека - по Библии известно, что многие первые люди типа Адама, Мафусаила и т.д. жили по 900 лет, но недавние исследования скромно выяснили, что писание малость неправильно перевели, написав кое-где вместо "месяцев" - "лет" , и следовательно все эти граждане жили в районе обычных 80 и т.д.
Так вот, с членом длиной в треть метра, скорее всего, то же самое))))))
Пушок
Я читала, что весь кровоток,который к половым органам прилил после оргазма попадает опять в кровь -когда отток происходит и излишек крови этот в венозно-каппилярной сети фильтруется тут же в мочу.Помимо этого оргазм стимулирует работы всех органов выделения.
Так вот. мне кажется, что когда у Роттена все его 24 см переходят в мочу и все начинает быстрее работать....
Я замеряла, в стакане налито 8 см чая (у меня сейчас стоит), 24 см в длинну - это 3 стакана чаю...
Он что выходит....В туалет бежит и ...... :eek:..
yxx
А вы, гражданин, не завидуйте тов.Роттену. Не хорошо это. Не по партийному.
Rouge
тут не гендерный принцип скорее, а отсутствие барьерных контрацептивов.
Rouge
Мужчинам или женщинам?
Я читала,что после оргазма мужчине надо обязательно помочиться!
Penelopa
Да ну, бог вы мой ,чему тут завидовать?!
Этаким елдаком, разве что груши, пардон, околачивать)))))
Пушок
Мне даже страшно подумать, что будет, если он этого не сделает...
Пушок
Я читала,что после оргазма мужчине надо обязательно помочиться!
в тапки?
yxx
Пушки прочищать (подсказывает)...
Мужик
Тут тапком не отделаешься. Сапог нужен, женский.
Мужик
От Пушка попёрло, блин, я в ауте... 3 стакана по 8 сантиметров... ой, держите меня...
Крыска
Ага ,и далее по барковскому тексту)
Мишель
Уже побежал чтоли? Держаться нету больше сил?:улыб:
Rouge
Я тут конечно опыты не провожу с замерами....я просто знаю на сколько я могу наклонить шею))) и говорю - точно бы не достала...наверное, туловище у меня нестандартное...или шея длинная)))
Мишель
Ага, три раза кончил и умер от обезвоживания :ха-ха!:
Пушок
А вот можно поподробцее про алхимию превращения крови в мочу через оргазм?
KotoZ
Обладатели таких размеров рядом с кроватью завсегда держат 3-х литровую бутыль с газировкой. Шоб обезвоживания не случилось.
Мишель
Во, точно, а газ, чтоб давление нагнетать!
yxx
Между прочим, у Луки был 8 вершков, т.е. около 35 см, а вдова, помнится, искала 10... Существенно переоценила свои возможности :-)
Пушок
Я читала,что после оргазма мужчине надо обязательно помочиться!
Вы прямо как Новодворская, которая говорила: "секс - это скучная вещь. я знаю, я много про это читала"
Убик
Ну дак вы бы рассказали, как оно там взаправду-то.
Rouge
Жди, щас расскажет, он старый партизан
Rouge
А че, он на СФ чтоль так и не сознался?!
Пушок
Чот нигде не нашел - только тут на форуме...
Zlork
Давление нагнетать во время секса опасно, вдруг давление выход начнёт искать, да не с той стороны?
Крыска
Между прочим, у Луки был 8 вершков, т.е. около 35 см
8 вершков - это 36.
чо-то сплошной оффтопик про письки пошел.
как дети малые прямо.
Пушок
п.9. оверквотинг

Замуж!!! Срочно замуж!!!!
Мишель
Это как раз нормальный процесс, все сексологи советуют не особо комплексовать по этому поводу.
KotoZ
Тут ведь как ни посмотри - опасно для жизни иметь такие физиологические или нагетенные возможности.
Dogmatic
Чот нигде не нашел - только тут на форуме...
Вот!
Пушок
Лена, ты как на таком ресурсе оказалась?
Rouge
Я ввела в поисковике "После оргазма хочется помочиться", вот он и выдал :dnknow:.
Пушок
Ну вообще не самый научный источник.
Пушок
Попробуй поискать:
"После оргазма хочется поспать"
"После оргазма хочется поесть"
"После оргазма хочется не заплатить"
Rouge
и научные есть. просто у меян рраффик ограничен и все секс- сайты,где встречается слово секс заблокированы.