Irisi4eg
Я три раза пыталась Павича читать, не помогло:улыб:Я в какой-то момент чтения отключаюсь )

Мне безумно нравится творческий тандем Лазарчук/Успенский, их совместные труды читала на несколько раз. Вот то что пишут каждый в отдельности мне как-то так, Лазарчук мрачен и трагично непонятен, а Успенский типа смешной писатель.


ЗЫ
Всех озвученных авторов внесла в книжечку, буду образовываться:улыб:
Юлена
Успенский - это Михаил? Из Красноярска?
я про Жихаря читала, но там такой густоты намешано подсмыслов, что к концу едва продралась :)))
а Лазарчука не читала вовсе
Юлена
Успенский в своих последних книгах уже не смешной, а очень грустный ("Райская машина")
Irisi4eg
аха, он самый:улыб:
Я читала про Жихаря, но мне это книжка на раз. Любопытно но не более.
Лазарчук тоже из Красноярска, с 2000 живет в Питере. Написал "Опоздавшие к лету", "Транквилиум"... Параграф 78, кстати, тоже его:улыб:
Юлена
а вместе что они наваяли?
Irisi4eg
Вместе наваяли трилогию Гиперборейская чума («Посмотри в глаза чудовищ», «Гиперборейская чума», «Марш Экклезиастов») про похождения Николая Гумилева. Якобы он не был убит, а был выкуплен некой тайной организацией. Марш мне понравился не особо, а вот Чудовищ и Чуму я зачитала прям.
Aleksandrin
да ну, у нее поди и пары ядовитые.
Там реально был бред написан, типа она такая сидит в детективном агентстве, а в соседней двери секс-шоп и зашел к ней мужик и типа с порога спросил - "у вас есть пенис?"
Вот такой юмор.
Блевотина, извините.
Барзини
ну...я в больнице по молодости несколько книг осилила, потом купила Хмелевскую в фойе и забыла про что читала)) подруга у меня есть...полное собрание рядами...не знаю...перечитывает или нет...подругу люблю))
Irisi4eg
мне понравилась Андрей Ливадный. У меня дома почти вся серия есть. Для тех кто помешан на завороченной боевой киберфантастике.
fensterbau
пэпэцэ
так вы скоро совсем всех мужиков вытравите. будете с ечем веселица. кто быстрее угадает тираж книги.
sabatini
а чем тебе Еч не мужик? :))))))))
sabatini
А Мужиков надо прикармливать как рыб - подсыпать вкусного корму, ужо любовные романы и трагедии Шекспира вряд ли нас привлекут.
А вот обсуждение "чисто женских заморочек" точно отпугнет мужиков как дихлофос тараканов
Irisi4eg
У Еча нет столько денег наверное :dnknow:
Irisi4eg
у ниво есть старшенькая потому что и он в нее безнадежно влюблен.
вот торжественно клянусь что с сегодняшнего дня нога моя не ступит на этот ихов ихов переихов левый берег. потому чтоя его ненавижу совсем, до икоты уже ненавижу и сижу тут потому что мне документ везут уже чертов ихов третий час и чета там все и всё стоит и какая же я уже злая. мать перемать. ничего тупее нет сидеть уволенной на работе. тваю мать
sabatini
что ли правда мост с права налево стоит, или может мне врут?
fensterbau
те, кто набил тут больше тышшы постов никогда никогда уже не пишут чистосердечной правды и искренне не говорят. а нах? все уже на сто раз перетолковано. до мозолей на зубах. учись, а то так и бушь ключи подавать (с)
Юлена
о, Юлена, не убегайте
я вспомнила еще одну писательницу - она правда, не фантастику пишет
начинала с разухабистых детективчиков,
сейчас повзрослела, очень подросла
язык - образы - стиль - на мой вкус - неповторимы
некоторые вещи из поздних у нее весьма спорные, но тем не менее, рискну рекомендовать - Виктория Платова - последнее читаное "Из жизни карамели" вообще мне показалось достойным ответом Пелевину, если даже не пародией :))))
sabatini
врут. нету там пробки. вебкамеры же есть на мостах - сама глянь.
Мужик
как я тебе гляну?! мне говорят кирова стоит, восход стоит, богаткова стоит, мост стоит. Я радуюсь конечно что по понедельникам у нас так все стояче, но какого хэ я тут сижу когторый час кряду когда у меня трудовая в кармане

*рыдаит*
sabatini
Сядь на метро и езжай сама туда, быстрее будет всяко :-)
Irisi4eg
кстати, да. Платова как-то наособицу.
sabatini
В дубль-гисе надо мышкой над нужной улицей помахать и пробка рассосется.
Крыска
прально. метрополитен не только самыйй быстрый городской транспорт, но и весьма ассоциативен. я всегда думаю в Метрополитене о самом приятном...
fensterbau
тиха! меняйте показания быстренько, ато из образа вывалитесь - олигархи ж в метро не ездят :))))))))))))
sabatini
а че тебе делать еще, безработной?!)) Сиди, отдыхай.
но горскую заехай, том новую мантную открыли - манты куды вкуснее, чем в старой шайбочке. слышишь, крыска?
Мужик
Главное, не левой, а то землятрясение будет.
Шелест
манты в такую жару... :шок: имхо...
зы. а где именно :смущ:
Мужик
СТООООООООООООООООООЙ