вопщем так: написал мне в личку некий пэрсонаж со словами: я не пишу, но читаю активно и мечтаю о встрече, это если кратко
стехи слал
давайте встретимся, говорит
я отнекивалась - дескать, занята, и так далее
а потом тренировка у меня не состоялась, и я подумала - а чего? ну хоть извлечься в пятницу вечером :)))
пришла такая - даже губы накрасила - сидит, глаза полусонные - говорит, пока ждал, выпил вина, давайте закажем еще, вы не против?
а я так смотрю, что вина он, если и выпил, то изрядно заранее и много
но я ж не рентген, могу и ошибаться :)))
заказали, выпили
потом он мне стал рассказывать про свое боевое прошлое и говорит - а мне сегодня ночевать негде
"сочувствую" - говорю
сунула официантке пицот рублей и убежала :))))))))))
Irisi4eg
Ирррррр, ржака. Обожаю мужиков )))) А у него пакетика в руках не было?
GuimpLena
не заметила
да я сама хохочу, чего уж там :)))
Irisi4eg
Это наверно тот, кто читает БЗ с кафе, с Hi-Fi свободного:улыб:
Irisi4eg
ххххаааааахахахааххахахахахаааааъ
Irisi4eg
в пакетике у него должны быть триканы, рубаха и трусы запасные - приданое
Irisi4eg
Есть хочется,аж переночевать негде,ага:миг:)))
Irisi4eg
У меня одна знакомая знакомилась по интернету. Сходила с одним пэрсонажем (мущина вроде симпатичный, видный) в кабак, выпили. Стали уже собираться, и девушка предлагает: а можно еще бутылочку вина взять и у кого-нибудь дома продолжить. Мужик ей и говорит: а нафига домой к кому-то идти. Можно банально в лифте. Между этажами остановить, и там прямо стоя потрахаться. Конечно же, поначалу было это воспринято как шутка, но позже намерения литосекса были подтверждены на полном серьезе.Конечно же, инициатору сказали, что он хам, и влепили пощечину и больше на свидания не приходили.

Так что вот они: знакомства по сети: думаешь, там герой, - а на деле любитель страпона и флагелляции.
GuimpLena
С таким приданным - богатый парень:улыб:
GuimpLena
а я знала?
было бы приданное, по другому бы выстроился разговор, наверное :)))))))
ой ппц до сих пор смешно :)))
Ech_Aleks
так они себя такими и считают: вроде они мужчина хоть куды, я себе хоть какую найду. А ты (я) тетка в возрасте, тебе такой ухарь-купец за счастье ))))
Irisi4eg
вот и хорошо, что сходила посмотрела... так что ходите, дети, ходите :хехе:
Убик
да... невезет тебе по жизни....
и чё ты сними делаешь, с любителями страпона и флагелляции ????
Irisi4eg
чо, парень не запротестовал насчёт пятирублёвой официантке?. я по старости уже не соображаю, сейчас на свиданиях дамы и гусары разными чеками?
GuimpLena
А может действительно счастье ?
Ech_Aleks
прям в ваше время на первом свидании такое же было опасение беспонтовых инвестиций..
Irisi4eg
А что у него в прошлом боевого? ))) Интересный хоть?
Irisi4eg
А вдруг это была ваша судьба? Пусть и пьяная. Ну и што, что из приданого только стиранные трузеля и майка, не в бохатстве счастье. :biggrin:
Irisi4eg
сунула официантке пицот рублей и убежала :))))))))))
Жалееш поди, что это был не я? :agree: :ха-ха!:
Сифон
парень не видел
я почитала нужным не заострять - и парень был не при чем уже, на мою имху :))
мне главное было технично свалить, что я и проделала :)))))))
Восьмая_Марта
ты чо, типа он терминатор и всех покрошит, если не понравится мне (или ему) вопрос, кстати :)))
наверное, и интересный, но не мне
сбежала, *опять констатирует факт* :)))))
Irisi4eg
ну а так, симпатичный хоть мужик был или ..?
algol
ох жалею :)))
я это точно были не вы?
назовите 5, ладно 3 отличия *строго* :))))))))))))))
fensterbau
Леш, нет, ты лучше :))
хоть и он брунет а ты наоборот :)))))
но в реале ты производишь гораздо приятнее впечатление, чем на борде *все еще под вином*
протрезвею - значит ушла спать, это всем :)))))))))))
Irisi4eg
А что Фестербарум рыжий?
Сифон
"такое же было опасение беспонтовых инвестиций.." - ну ушла бы у меня очередная книга и что:улыб:
GuimpLena
он безнадежный блондин *горюет* :)))))))))))
Irisi4eg
ой. просто викинг?
Ech_Aleks
вы о каждой целую книгу писали? ого..везло вам на Женщин..
Сифон
Не, я не считаю сколько книг у меня ушло со знакомыми:улыб:
GuimpLena
ну как тебе сказать *оч дипломатично*
пусть сам придет и скажет викинг он или нет :)))
Irisi4eg
Слушай. Чет дежавю какое-то: пьяный парниша, которому ночевать негде... А как его звали-то? А в каком заведении встречались?
GuimpLena
маленький толстый и пузатый Обеликс...
fensterbau
))) ну говорю же рыжий )))))
GuimpLena
Ты что его еще не видела? Никакой не рыжий:улыб:
Ech_Aleks
не видела. но у меня все впереди. Сань, глянь мне какую-нибудь книжку Ю. Высоцкой тоже большую?
GuimpLena
Посмотрю, но что то я её книг больше не встречал:хммм:
Ech_Aleks
Не зафлуживайте крайне ценный топик! :biggrin:
Irisi4eg
Поразительно! Прочтя топик по диагонали, нашла больше незнакомых терминов из области секса, чем на СФ за год тщательных наблюдений! Просто поразительно! После такого считаю своим прямым долгом плевать каждому, кто скажет, что БЗ сдох, в глаз.
devon rex
я никогда при тебе не упоминал слово флагелляция, что-ли? больше вроде таких специфических терминов не было на ветке
Irisi4eg
Ирисичек! А теперь послушай рассказ взрослой тетеньки! :biggrin:
Захотел со мной очно познакомится один мужчина с СЗ. Уговаривал-уговаривал ! А я не соглашалась,- он меня старше на много, а возраст мужчины я особенно тщательно рассматриваю! :улыб:
Ну, так вот! Уговорил! Встретились. Сидим в кафешке, пьем кофе, чирикаем. И в разговоре выясняется, что он учился вместе с моим папой. :eek:
Ой! Какое у него стало лицо! И воскликнул:" Это у Володьки такая дочь?! Галка! так у нас с тобой ничего не может быть!" :biggrin:
Потом быстренько проводил меня до остановки и убежал. Было видно, что очень испугался. :biggrin:
Пилюля
Кстати, о свиданиях вслепую. Намедни я видела тебя и твою потребительскую корзину. В Островке. А ты меня не видела. Поэтому с твоей стороны это было свидание вслепую. А с моей стороны - взрячую.
Пеппи
И как она тебе? Моя потребительская корзина? :biggrin:
Пилюля
про папу...у меня дежавю...что-то похожее ты уже писала?
Пилюля
Она была полна бутылок! Кефира:)
Шлёндра
Да? Мне тоже так кажется. Пыталась найти этот топик и не нашла.:улыб:
Извиняюсь за повтор!
Пеппи
:biggrin: Ты в следующий раз попади в поле моего зрения! Я другую бутылку куплю и вместе выпьем! :миг: