На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Чё, по косточкам начали раскладывать доморощенные психологи? 
То ли еще будет))))))

То ли еще будет))))))
Да пусть раскладывают, жалко что-ли. Правду все равно не узнают

Слушаю "Bad Sector" чичас его - само то с похмела.
А, блин, французская песенка где девушки мороженку сосут просто вставила.
Правду все равно не узнают
Но даже если узнают, то что с того??
Но даже если узнают, то что с того??
***какую бы глупость***
вот можешь же, когда захочешь
и глупой назвать и погладить ....
вот можешь же, когда захочешь
и глупой назвать и погладить ....
Сейчас читают
Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 11)
348848
1000
Домусы-любимусы (часть 2)
321173
1000
Караул
36643
241
А что, кто-то уже компромат собрать начал?
О, точно, надо мне ещё ваши письки веером выложить на Мнения.
ТОП 5
1
4
