prilipala
Шведская семья, идрит-мадрид
prilipala
Если б я был дракон, то б имел трех жен.... :biggrin:
Zlork
То есть, у дракона не только три головы, но и три...
Показать спойлер
сердца и три кошелька? А вы что подумали??? :rofl:
Показать спойлер
yxx
Больше на гарем смахивает... Бедный Злорк... :cray-1:
Крыска
"Вы... Дракон звездной ночи"

а как картинку перетащить я, конечно, не знаю
Zlork
Ты бы имел тройную головную боль.

"Пьёт одна голова, а похмелье утром у всех трёх "
Шлёндра
Скопировать ссылку на картинку и вставить её, когда нажмёшь на "Загрузить файл".
Крыска
драконы лесного края - отзовииитееесь, ау!
Крыска
но это уже другой дракон:смущ:
Крыска
Дракон звездной ночи
Вы один из самых красивых драконов. Ваши крылья переливаются радугой, а вслед за вами тянется блестящий след россыпи звезд. В вашу честь называют звезды и созвездия. Вам покровительствует дух Ночи.
Девочка
все равно древесный и лесной пади родня?
БарагозниК
не иначе...
но звёздных-то уже воз с тележкой - гарем Злорку
и горным уже собираться на троих можно...

а мы с Крыской...одинёёёшеньки:хммм:
Iris
Дракон лунного света
Ваше тело не совсем материально. Вы — на половину дух. Вы любите ночь и не часто показываетесь людям. Вы можете замедлять время, но только когда поблизости нет дракона Звездной Ночи.
Если людям нужна помощь, вы придете в нужную минуту. Драконы Лунного Света могут прожить вечность, рассыпаясь в туман и возрождаясь в нем снова. Вам покровительствует дух Луны.
nfnecz
я тоже как бе этот дракон:) будем коллективно сходить с ума...
Вы один из самых красивых драконов. Ваши крылья переливаются радугой, а вслед за вами тянется блестящий след россыпи звезд. В вашу честь называют звезды и созвездия. Вам покровительствует дух Ночи.
  • ну это как бе маленько я:)

Шлёндра
у тя деревянный поленчатый дракон.... :спок: ты сперва сначала до такого доучись потом покажи:) хотя нужен ли мне дракон?!
Шлёндра
здесь уже 7 !!!!!!! драконов звёздной ночи...
БарагозниК
Еще есть золотой огненный дракон - моя дочь его получила

Вы один из самых добрых драконов. Вы чисты в своих намерениях и живете рядом с людьми. Вам также присуща хитрость.
Ваши небольшие размеры с лихвой переигрывает ваша мощная магическая сила. Вам покровительствует дух Солнца.

такой
SkwоT
ещё есть синего моря, голубого неба, ледяного озера, тёмного озера
Девочка
ну надо же...пойду гляну с кем я одинаковая "серая мышка"
Крыска
Вот не стыдно вам?:улыб:Работы выше крыши, зашла глянуть на минутку, что тут... и поплелась в тест, конечно.

У меня тоже древесный получился. А второй раз (потому что я в одном месте никак не могла выбрать и решила оба варианта проверить) дракон тёмного озера.
Таша
Ваше тело не совсем материально. Вы — на половину дух. Вы любите ночь и не часто показываетесь людям. Вы можете замедлять время, но только когда поблизости нет дракона Звездной Ночи.
Если людям нужна помощь, вы придете в нужную минуту. Драконы Лунного Света могут прожить вечность, рассыпаясь в туман и возрождаясь в нем снова. Вам покровительствует дух Луны
А я то во кто! Нас с инфекцией двое, надо ей сказать, что у меня пяь лет стажу в инфекционной больнице.
И еще я со всеми звездануто-ночными драконами в контрах, они мне мешают время замедлять
Девочка
Не плачь. Мы соберемся и организуем Клуб Одиноких Дрэгонов.
GuimpLena
А картинку?
Тёмного озера такой.
Крыска
Дракон лесного края)) Насчет спокойного - очень даже бы поспорила!
Крыска
Вы... Дракон зеленого озера
Вы спокойны и мудры, ваша мощь прекрасна в своем великолепии. Вам подчиняются все животные, живущие в пресноводье. Иногда вы встречаетесь с людьми, но вы никогда не нападете на человека. Особенные люди, способные разговаривать с драконами, могут рассчитывать на вашу помощь и совет. Ваш покровитель: мудрый дух рек и озер.
Крыска
Дракон синего моря

Вы один из самых дружелюбных драконов. Вы живете неподалеку от берега, и люди часто приходят к вам за помощью. Вы помогаете рыбакам, и жители побережья всегда могут рассчитывать на вашу защиту. Вам покровительствует дух океана и теплых морей.
Таша
на картинке он такой как бы из сопелек собраный.
GuimpLena
на картинке он такой как бы из сопелек собраный.
из капелек тумана...
Safran
Как это?.. Не может быть. Иди ещё раз потестируйся :-)
Safran
Хы хы, всех разобрали, те не хватило?
Крыска
Я без теста знаю. Никакущий.
Zlork
Да ну какой из меня дракон?
Safran
давай с нами, в дракона из капелек
Safran
Тогда ты к Барагознику, он тоже отбился от нашей драконьей стаи.

Зы а нет, вру, наш он, родной, ночной. :biggrin:
vvorona1
о! я тоже этого зеленого болотца дракон!!!!
Melam
Кажется нас уже трое :tease: зеленых...
Крыска
Я че одна голубого неба?
Мой красивый и написано самый быстрый *а по мне не скажешь
Zlork
Точно, голубая девачка, голубое небо *посмотрела на чашку с кофе, все нормально коричневый
Zlork
а где моя стая синего моря?... :хммм:
Кью
Не не не, таких как ты много не надо. Столько ураганов экономика никакой страны не выдержит.
Zlork
Злорче, ты читать разучился?

цитато: Вы один из самых дружелюбных драконов. Вы живете неподалеку от берега, и люди часто приходят к вам за помощью. Вы помогаете рыбакам, и жители побережья всегда могут рассчитывать на вашу защиту. Вам покровительствует дух океана и теплых морей.

какие ураганы?... я мирное и дружелюбное! Рыбакам помогаю!

кроме Злорка теперь помогаю рыбакам. вот

зы. кстате. снега не желаете?
Крыска
Вы сильны и быстры, вода — ваша стихия. Вы обитаете на глубине и выходите на поверхность только ночью. Люди сочиняют о вас легенды, но легенды эти лишь выдумка, потому что еще ни один человек не видел дракона Темного Озера. Вам покровительствуют древние духи подводных пещер и ущелий.
Дракон Тёмного Озера
Кью
угу, угу, помогаешь тем, что не устраиваешь ураганы. Я их, рыбаков, очень даже понимаю, когда они приходят за "помощью".

ЗЫ СФ завтра шашлыки едет лопать, подкинь им сантиметров 20...осадков:миг:
doka
Дракон лесного края))
докаааа! :friends:
Девочка
Лесные братья сёстры, хех.