Крыска
"Вы... Дракон горного края" :biggrin:
yxx
ВЫ...
  • КРАСНЫЙ ОГНЕННЫЙ ДРАКОН

Крыска
Дракон лесного края.
Вы один из самых спокойных драконов. Вы прекрасно приспособились к жизни в лесу. Люди спешат обходить вас стороной, но вы никогда не нападете первым.
Вы благоразумны и прекрасно уживаетесь с другими драконами. Вам покровительствуют духи Деревьев и Камней.
Девочка
Кинозал превратили в серпентарий:хммм:
"Дракон горного края"
Крыска
ешкин кот
"ВЫ... ДРАКОН ЗВЕЗДНОЙ НОЧИ
Вы один из самых красивых драконов. Ваши крылья переливаются радугой, а вслед за вами тянется блестящий след россыпи звезд. В вашу честь называют звезды и созвездия. Вам покровительствует дух Ночи."
Zlork
откуда вы эту фигню берете в картинках? Злорк иди в топик пушка, она там спрашивает почему ты саморучно бутыль с водой, для куллера не переварачиваешь в офисе?:)
БарагозниК
Сдался мне твой пушок. Я дракон звездной ночи! *полетел в ночь*
Zlork
То то чую у меня глаза слипаются - это я ночь так призываю. (а я то думал от того что пива вчера налакался и домой поздно пришел)
Крыска
А я древесный.

Вы один из самых сильных драконов. Ваши мощные крылья способны поднимать самые тяжелые грузы. Вы живете среди зверей и не часто приближаетесь к людям. Вам покровительствует дух Жизни и Свободы.
Zlork
я тоже звездной ночи)) фьььютть 9 упорхнула)
Крыска
А земляного дракона там ,интересно ,нет? Страсть как хочется узнать, кто тут у нас гигантская гусеница
Крыска
Крыска, они тебя жЫвотным назвали: « Вы живете среди зверей и не часто приближаетесь к людям». Можно по-разному трактовать.
Крыска
а я тоже "ВЫ... ДРАКОН ЗВЕЗДНОЙ НОЧИ")))
yxx
И Змея Горыныча нет трехголового:хммм:
McBurns
По фиг.
Хуже, что назвали таскающим тяжёлые грузы, наверное :-)
Irisi4eg
Созвездие Горгирирка))
Крыска
ниче подобного! ты способна таскать!! это не равно " таскаешь"! :biggrin:
Крыска
Кулер ты загружаешь на работе?
Крыска
Дракон неслабого пола)
McBurns
У нас нет кулера :-)

Есть 2х-литровая бутылка, я с нею по воду хожу.
Крыска
Вот и выяснили, что всё правильно. Была бы другим драконом, гоняла бы других за водой.
Крыска
А нет случайно теста "Какой вы кулер"?
Крыска
Дракон черного вулкана

Вы один из самых кровожадных драконов. Вы поедаете даже своих сородичей, но людей обычно не трогаете. Другие драконы не спешат соперничать с вами, потому что вы никогда не сдадитесь и будете сражаться до последнего вздоха.
Люди вашего города надеются на вашу защиту, которую вы им оказываете при крайней необходимости. Вам покровительствует дух Молнии и Пепла.

Не правда, я добрый... где то глубоко внутри...


Утреннее давно не вешал...
McBurns
Эээ... у нас с этим проблемы... в мужском туалете очень сложно налить из крана в бутылку. А в нашем есть один удобный кран.
aglow
Дракон черного вулкана

Какой-то прямо повелитель метеоризма.... :biggrin:
aglow
Симпатичная драконочка:улыб:А вулкан её черный в кадр не попал.
Крыска
Вы... Дракон зеленого озера

Вы спокойны и мудры, ваша мощь прекрасна в своем великолепии. Вам подчиняются все животные, живущие в пресноводье. Иногда вы встречаетесь с людьми, но вы никогда не нападете на человека. Особенные люди, способные разговаривать с драконами, могут рассчитывать на вашу помощь и совет. Ваш покровитель: мудрый дух рек и озер.
Крыска
У меня браузер давно не браузер, а .. навоз.
Картинки не вставляются
вот он
Крыска
народ у вас все нормально? или это от тепла? :ухмылка:
БарагозниК
Чо нада? *выпятил прекрасную клыкастую нижнюю челюсть* :biggrin:
БарагозниК
Тоша, если тебе в этом топике не нра - пойди и купи себе еще одни шузы - щастье наступит :ухмылка:
Дай людям сходить с ума, как они хотят. Не всем же от жилеток позитифф..
Крыска
ну неужели нет мне пары?
нет второго дракона зелёного леса?
:хммм:
SkwоT
Сквотинка:) мне было чем поделиться я поделился:) не подколола:) :чмок: а шузы я куплю:):смущ:
Девочка
Зелёного? Да у тебя не просто пара, у тебя сотня)
yxx
ой-ой
лесного края
*пырыпутала

вчера одна тётка в поликлинике : вы за мной будете, а я за вон той дамой в СЫРЭНЭВЫМ бэрэтэ
я упала
Крыска
Уже можно соображать на троих ... звездной ночью.
Девочка
Сэрэнэвый бэрэт...
Прямо какой-то романс в исполнении Кикабидзе
yxx
СЫ
вторая буква - отчётливая Ы
yxx
сырэнэвый бэрэт
над нами проплывает...

Это космические десантники полетели покАрять чужие планеты! :безум:


(*Тоша, насладись по полной и беги отсель - от безумных драконов, несущих жирную чушь в своих лапах и пастях)))
SkwоT
сЫреневый
как сЫррр
Девочка
поправила)
А на их эмблеме - этих космических спецназовцев - лиса и сЫр!
Девочка
Ссы, рэнэвый! Я пэрэту за тобой!
Крыска
Дракон звездной ночи. Кончилась ваша соображаловка на троих. Четвертой буду. :спок:
prilipala
Шведская семья, идрит-мадрид