Родной мой человечек, поздравляю тебя с твоим праздником, с Днём рождения!
Очень хочу, чтобы всё у тебя было хорошо: близкие рядом и не болели, сын радовал (по большей части — мы ж реалисты :)), работа сильно не грузила и позволяла заработать не только на текущее, но и на желаемое, отпуск случался вовремя и туда, куда хочется... помни, что вокруг очень много любящих тебя людей.
Спасибо, что ты есть.:улыб:

Ну и ещё немножечко всякого — чтоб было.
  • волшебную палочку

  • любимые книги

  • горячую воду круглогодично

  • небольшие запасы сладкого

  • и целый мир в придачу

Таша
Татьяна! :роза:
поздравляю тебя с твоим **- летием! :bday:
счастья тебе и ещё раз счастья...лишним не будет! :present:
Шлёндра
Спасибо, Наташ!:))
Таша
Таня, с Днём Рождения тебя!

:flowers: :flowers: :flowers:
iddqd
Спасибо, чмокни там мою близняшку:))
sahara
С днем рождения! :bday:
Вот этим летом поняла, почему ты - Сахара!))))
doka
Спасибо, Женечка:) :чмок:
Я да, рядом со мной ничто не выживает.:)) только самые отмороженные сорняки.:)))
Таша
Какая все же чудная сказка:) Слушаю.
Какое это счастье, что ты у меня есть, Ташка.
Ну про все остальное в этом посте я тебе уже итак сказала.:) Девочка с книжками такая зачетная, что прям хоть на аватарку бери.:)) Хоть я согласная, что девочка с банкой варенья мне подходит куда больше.:))
Таша
ну что сказать этой красивой и приятно пахнущей девушке...
окромя спасибо и пожеланий всего самого прекрасного ниче в голову и не идет..
Дарагой друг, желаю желаний, желаю возможностей, желаю успеха, здоровья и всяческих благ.. желаю жаркого и яркого огня в твоем домашнем очаге.. желаю горшочка чтоб готовил и пасуду мыл.. желаю кошелька чтоб толстенный и полный.. и желаю хорошего тебе настроения чтоб всегда, чтоб всегда у тебя... спасибо.. :чмок: :хехе:
ну и аргазмоф множественных само сабой) ы :secret:
sahara
Таня! мудрая, интересная, разная и умиротворяющая... спасибо, что ты есть и что ты здесь!
Поздравляю! Счастья тебе и побольше тепла в жизни.
sahara
Ну и бери, если она тебе так нравится.:улыб:
sahara
Поздравляю С Днём Рождения!)))

Тут столько всего нажелали хорошего и необходимого, что мне остаётся только безоговорочно присоединиться и добавить, чтобы целый год накануне выходных, праздников и каникул всегда случалось какое-нибудь небольшое, но чрезвычайно приятное чудо-сюрприз. :роза:
БарагозниК
Спасибо, дорогой:))
Особо ценным мне представляется пункт про самомоющуюся пАсуду.:))))) Нельзя ли добавить еще пожелание про самоубрающуюся квартиру?:миг::)))
Iris
Спасибо, Ириска!! :роза:
Сифон
:улыб:Сиии:) Сенькс.:) Чудеса- это мой профиль, буду ловить:)) Приезжайте за книжкой, пожалуйста.
sahara
С днем рождения!
От всей души поздравляю тебя!
Всегда оставайся такой, какая ты есть. Сколько в тебе положительной энергии и человеческих достоинств!!!
Твоя интуиция и обаяние, делает тебя особенной. У тебя очень много других замечательных качеств. Береги все это. Оставайся всегда таким же душевным человеком!
:роза: :роза: :роза:
sahara
С днём рождения, Сахарачка! :flowers: :bday: Гляди, какой большой и вкусный торт.:бебе:
Консуэло
Спасибо тебе огромное, солнышко:) :роза: :чмок:
Sobolev
Надеюсь, в приличном месте украл?:)))*облизываецца* Не сам выпекал?:))) Торт зачетный :)) спасиб! :чмок:
sahara
Такого торта в неприличных местах не покрадёшь! Уж поверь, расстарался, за ради Глаз твоих, в кои я влюблён виртуально-безнадёжно-навсегда...:смущ:*краснеет на всякий случай*
Sobolev
Ох, Соболев, боюсь, что скалку ты уже заработал как минимум.:))) и это будет правильно...
НО! я замолвлю за тебя словечко, мужчина, так и быть, торт сильно мне нравицца. *ест пальцем кремовые розочки*
Таша
С Днем рождения! Мне почему то захотелось для тебя повыпендривостей цветы выбрать!! Что то такое в тебе есть! Поздравляю!!:хехе:
Горгулья
Спасибо большое!:) Этот цветок потом трансформируется в маленькие декоративные плоды маракуйя:) У меня он сначала дома рос, а сейчас на работу переехал - изумительно красивые цветы, всегда событие, когда он расцветает.:улыб:А в Турции я видела целые заросли этих цветов когда-то.:)
sahara
Танька с днем рождения!!! Целую в десны!!! :чмок:
Upjohn
:чмок: Твой поцелуй взаимен, Женька:)) Спасибо:))
sahara
Поздравляю. поздравляю, поздравляю :роза: :роза: :роза:
Таша
Сахарок, с днем рождения! ура! ура!
sahara
Танюша, спешу внести свою лепту и пожелать тебе и самоубирающуюся квартиру и самозарабатывающиеся денешки и наикрепчайшего здоровье (само-, разумеется, тоже)) и исполнения всех и всяческих мечт! )))) Поздравляю! )))) :bday: :present: :flowers: :flowers: :flowers:
sahara
Сахаровна! И у тебя День варенья? В такую-то жару?
Ну пусть тогда жизнь тебя греет так же, как сегодня:миг:
:flowers:
Таша
СахАркин, с днем рождения!!!
Не болей, не жалей и не сдавайся!!!!
нонэйм
Спасибо, тезка!:)) Вы знали! Вы знали! Это один из моих самых любимых вальсов!:) Наслаждаюсь.:)) :agree: :knix:
GuimpLena
Саня, Гуимплена, Крыска, Макс, Ирисичкина, Веритаскина! Спасибо Вам огромное!:улыб: :чмок: :роза:
sahara
Сахарулёчичек! С днём рождения! У меня тут авария интернетовская образовалась, связь то есть, то её нет. Чёрти чо и сбоку бантик. Но мы иногда прорываемся, ну чтоб поздравить друзей с днём рождения хотя бы. А иначе жизнь невыносима.
Сахарка! радости тебе, здоровья и увлечений. Чтобы калабашек было побольше, а проблем поменьше. Ну и, разумеется, пестня. Традиционная. :улыб:
sahara
Сахара!
Давно хотела сказать. Вы чудесная! Вы чудная! Я люблю вас читать. В вас столько ума, тонкости, доброты и в то же время вы умеете с таким сарказмом "отбрить"… До сих пор жалею, что не сохранила ваш с Сорокой давний диалог. Вы нанизывали такую изящную цепочку доводов, закручивали предложения в такие остроумные спирали, что, будь мужчиной, я была бы у ваших ног…
И еще. В вас столько женственности и обаяния…
С днем рождения!
  • Пусть жизнь перемежается радужными,а не черно-белыми

  • Пусть всегда будет лето!

  • А настроение - как у этого Рыжика:)

vesnulia
Зато мы сохранили диалог Сахары с Всорокой! Мы Сахару всю конспектируем, перечитываем и даже учим наизусть.
sahara
С Днем Рождения, Таня! :роза: :present: :bday:
Пилюля
Надеюсь, не сильно опоздала?
*влетает в топик, сильно запыхавшись*
С днем рождения обаятельную, талантливую, утонченную и хозяйственную Сахарочку!
В какой руке?
*прячет за спиной мармелад и лукум*
sahara
Танечка.
искала-искала особенные слова - и ничего не придумала, кроме как "Люблю, рада, что ты родилась, спасибо тебе!"
Будь ЗДОРОВА и СЧАСТЛИВА - и ты, и все твои любимые, и друзья.

А это - понятно, кто))
SkwоT
Дорогие мои! Спасибо Вам огромное, за все-все сказанное, за все минуты, часы, дни, которые я провела здесь рядом с Вами.:)

Мишель:) Очень люблю эту песню:) Из нашего детства... :чмок: Спасибо тебе.

Веснулечка:) Вы всегда говорите мне столько всяких приятственностей обо мне, я потом вспоминаю Ваши слова, когда мне плохо, правда-правда.:) Спасибо Вам за все. :роза: Зебра меня восхитила в качестве метафоры к возможной форме бытия.:))) :live:

Кабыздох, спасибо!!! Надеюсь, это последний тортик на сегодня:)):) Боюсь, что завтра я не влезу уже в джинсы.:))

Марточка, большое спасибо! Розочки унесла в вазочку.

Пилюлечка! Твой тортик неизбежно отдаляет меня от недосягаемой, видимо, в этой жизни стройности, но я его съем:)) Спасибо, золотая женщина:))

Презумпция! Привет:) Летай осторожнее на такой скорости, метла-то, чай, не казенная.:)))Эх, какая разница - лукум-мармелад, мне уже что воля, что неволя:) Заверните две.:) *жует мармеладку* Спасибо:)

Сквот! Какие малышики славные:)) Леночка, я уверена, что друзья и близкие по духу люди нам в этой жизни посылаются каким-то очень сострадательным ангелом.:) Здорово, что он тебя послал в мою жизнь, ты просто будь.:)
Таша
Сахарок *погладила
хвост тебе красивый, чтобы на людях не стыдно, *погладила
практичный, чтобы надолго хватило и применялся везде, *погладила
удобный, чтобы лежал и не ёрзал, *погладила
крепкий, чтобы подержаться и повиснуть если сильно припрёт, *погладила
и здоровья))
Aleksandrin
Спасибки, солнушка:) :чмок:
sahara
Танечка, я не виновата, я забанена была. поздравляю! ты очень невероятно целостная Личность. И обладательница изюму, а он не всем даден. Оч эффектная женщина! от всей души
я как обычно - все не читала и написала, а сейчас прочла и говорю веснуля плюсстопятьсот
Таша
О, Танечка!! Поздравляю!!!!!

Что пожелать тебе - не знаю,
ты только начинаешь жить!
От всей души тебе желаю
С БЗ вовек не уходить!)

хорошее же пожелание?))


Танечка! По-настоящему желаю вот такой жизни!! Чтоб только радужные моменты!
несчастный
Спасибо, дорогая.:) :чмок: