На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Сейчас читают
Красота и беременность (часть 65)
266531
1000
С регламентом вас, господа!
60389
343
про то, как вас зовут (про имена)
81001
279
Да просто приходилось заниматься и гипнозом животных...
А гипнозом и укрощением людей через интернет? 

Как зовут кошку?
Давай уже эксперимент проводить. Андрюха-С-Номером скажет кошачье имя, ты скажешь. На какое имя кошка откликнется, того она и будет. Кыс-кыс-кыскать запрещено.
Давай уже эксперимент проводить. Андрюха-С-Номером скажет кошачье имя, ты скажешь. На какое имя кошка откликнется, того она и будет. Кыс-кыс-кыскать запрещено.

не, давай не так)) Если на сказанное зверским голосом "ууу, подлая морда" она наплевательски отвернется, вместо того, чтобы порскнуть в ближайшее укрытие - то это точно моя Фроська)))
презумпция
хикки
А у меня тоже была кошка Фроська. Красавица.
Это один и тот же? Как-то одни фотки на другие совсем не похожи. Меняет причёски?

да, один и тот же, когда он появился, ему было 7 месяцев, и он не был сильно пушистый, а потом шерсти много стало, бакенбарды отросли
ТОП 5
1
4



