Магический салон Азалии Ибрагимовны
167819
926
Ну что, дорогие бешеные, вот и настал час нашего знакомства.
Истоптав не одну пару лабутинов и волею судеб оказавашись в ваших пенатах, спешу сообщить, что будучи наслышанной об интереснейших личностях, обосновавшихся здесь, и о высоких моральных нормах, принятых в вашем обществе, именно здесь я решила открыть свой магический салон, дав вам таким образом преимущество над недостойными и надежду на то, что в трудную минуту вы сможете сверить свой путь в этом бренном мире с линиями, прочерченными на картах ваших судеб.
А вашим проводником по этим сложным и опасным тропам стану я - Азалия Ибрагимовна, потомственная ведунья и обладательница сакральных знаний, умеющая видеть сквозь толщу времен, и для которой нет тайн как в прошлом, так и в будущем.
Не надо оваций, восторженных криков... не надо слёз восторга и благодарности... всё пустое...
Но ежели изволите стол накрыть, да чарку поднести, не откажусь. А вот баню в знак радушия топить не надо... уже, так сказать, обогрели... неподалеку... злые, недобрые люди, не ведающие иных радостей, кроме паскудных. Не будем же уподобляться недостойным, а приступим к неспешной задушевной беседе.
Мой магический шар передо мной...
Цыганка_Аза
Привет, И... Ибрагимовна привет, в общем) :миг:
Я играю! Я в игре.
Что нужно - фото ладошки?
SkwоT
Можно фото и ладошки, и мордашки, и любого другого члена (в хорошем смысле - в смысле части тела).
И коротко о себе, о наболевшем, так сказать :улыб:
Цыганка_Аза
*** коротко о себе, о наболевшем***

о наболевшем коротко не получится :-))
Цыганка_Аза
о наболевшем, так сказать
---------------
О наболевшем я как-то рассказала одному И... И что в итоге? Теперь хожу вот с диагнозом танатолюбии)
Но часть тела сейчас пришлю. Какая это - угадаете, вы ж того-этого-сенс, как я поняла)))
Шлёндра
Действительно... :umnik: Но мы ведь никуда не торопимся :dnknow:
SkwоT
То ли шарф на шею накрутили, то ли набедренную повязку после танца живота не сняли :nea.gif:
Склоняюсь ко второму... Или к первому... смотря с какого конца считать. Любите животом потанцевать? Или больше шеей покрутить? Признавайтесь как на духу :злорадство:
Цыганка_Аза
вот так кстати. меня сегодня вопрос как раз мучил
Цыганка_Аза
обогрели... неподалеку... злые, недобрые люди, не ведающие иных радостей, кроме паскудных.
Ваша проблема понятна, давайте ка поподробнее! Что душу гнетет, какая часть организма томления имеет...
Хотя честно говоря скупой мужской слог Вас выдает.
ильич
Хотя честно говоря скупой мужской слог Вас выдает.

***

Тоже мне секрет Полишинеля.
ильич
Эх... насколько мне знакомы эти предрассудки о том, что стройная логика и выверенный слог не могут быть присущи женщине... Могут, уважаемый мой психиатр, могут... вам ли ни знать :улыб:
Цыганка_Аза
Логика - дело наживное, чего уж...:) А вот что делать с типичными речевыми конструкциями и вокабуляром - вопрос, конечно, интересный.
sahara
Может, среда общения или тип деятельности сказывается.
ильич
Да пофиг.
Развлекаловка )))
А!, ромны, если ты зумадарька, то расскажи:

фота))
презумпция
Отнюдь, исключительно гендерные маркеры.:)
aglow
а где же ноги??? *возмущенно*
sahara
А вот это уже интересно... Что именно в конструктивных особенностях привлекло ваше внимание? И что с вокабуляром? :biggrin:
aglow
ты вопрос задай еще
Цыганка_Аза
Мне жаль, что Вам это интересно, а мне так скучно об этом беседовать.:улыб:
Цыганка_Аза
смотря с какого конца
---------
О, Боже! Пошел я ТВ смотреть
GuimpLena
А надо?
Я думал всё будущее откроют...
Ладна Задаю:
"Куплю ли я страстно желаемый мною автомобиль в отличном состоянии?"
Цыганка_Аза
По поводу МОЙ... Мне представляется, что и сексуальная направленность у тебя паря весьма специфическая. Ну да Бог и Крыска тебе судьи.
aglow
Зумадарька :umnik: Сейчас расскажу о вас (то, что доступно моему внутреннему взору в это темное время суток), а потом вы мне взаимообразно поясните этимологию своей зумадарьки.
Итак. Вижу перед собой человека внутренне свободного, плюющего на предрассудки и общественное мнение. Небогат, но не бедствует... хотя внутренние неудовлетворенные амбиции есть. Радость от общения с ребенком чем-то омрачена. Причина внутренняя.
aglow
Поздравляю.:)) Вот ты уже и небогат, так и до бедности один шажок.:)):)
Короче, забудь о ламборгини, начинай копить на самокат.
Цыганка_Аза
Радость от общения с ребенком чем-то омрачена. Причина внутренняя.

***

Хм...а как чисто гипотетически может выглядеть не" внутренняя" причина омрачения общения с ребенком?
ильич
Ваша манера общения выдает в вас человека эмоционального... и не побоюсь этого определения - весьма неуравновешенного... в силу чего отношения с социумом у вас, должно быть, весьма напряжены... если не сказать проблемны. А ведь специфика вашей прежней деятельности и образовательная база могли бы стать залогом ситуации обратной... если бы не излишняя эгоцентричность.
и если бы ещё не пробелы в образовании...
aglow
Куплю ли я страстно желаемый мною автомобиль в отличном состоянии?
Весьма вероятно... но не так скоро, как вам хотелось бы... и для этого вам придется отказаться от излиших роскошеств на достаточно длительное время. Полагаю, вам придется привлекать заемные средства.
И еще. Состояние автомобиля, который вы, весьма возможно, приобретете, будет таить в себе некие сюрпризы... Я не сильна в механике и вообще в автомобильной теме, так что прошу меня извинить за дилетатство в этом вопросе... но проблема, на мой взгляд, будет таиться в ходовой части... есть такие понятия как яйца и стойки? :смущ: честно говоря, сомневаюсь... как-то не автомобильно звучит... но, тем не менее, вот так :dnknow:
aglow
Ключевое слово в этом теперь- ващеее. :)))
Да хоть Ладу калину - все! Сказано тебе, радуйся, что хоть не бедствуешь!:улыб:Теперь до конца дней в метро поездишь с нами, простыми смертными! А старую машину лучше продай, пока не узнали, что она у тебя ващеее есть.
д_Оберман
Тоже училк видать. Да Вас тут я смотрю как бегемотов на водопое...
sahara
Ничего страшного. Желаю вам избавиться от скуки... каким-нибудь доступным и привычным способом.
ильич
А Вы с сафари вернулись?
*заинтересованно*
aglow
"Куплю ли я страстно желаемый мною автомобиль в отличном состоянии?"
Одна, но пламенная страсть...
д_Оберман
Пожалуй, соглашусь... некоторая поверхностность ощущается довольно-таки отчетливо.
Ну так снаружи только поверхностность и можно почувствовать. А унутре если заглянуть?
aglow
блииин.
Какая сильная бабушка. (с)

Знаешь, бывают в машинах дырки в полу, ноги просовываешь и бежишь.:))) Что-то мне подсказывает, что именно на предмет такого дефекта надо будет поостеречься при покупке твоего нового Хюндая, судя по предсказанию. И эта...яйца береги, там сквозняк стопудово.:)))
Цыганка_Аза
Да я уже...того-этого, борюсь со скукой.:))
Вы так и не сказали, какими могут быть не внутренние причины, омрачающие общение с ребенком. Желательно, на двух-трех примерах, если не затруднит.
aglow
Я вот думаю, руки с мылом мыть- это роскошь или необходимая дань гигиене. Чувствую, встрял ты не по-деццки.:)) Шашлык без кетчупа, щучьи котлетки без масла...Тайланд без дайвинга.
Предлагаете лоботомию? Я бы и не прочь... любознательна, знаете ли, да руки... золотые, в общем, руки :злорадство: Но лицензии нет, а без нее не могу :dnknow: ибо законопослушна... чту уголовный кодекс :хммм:
sahara
Затруднит. Ибо я со своей скукой не борюсь - я ей потакаю :улыб:
Не-не, это не наш метод.
Разве что дать тому или иному персонажу раскрыться. Как цветок. *внезапно умилившись*
Давайте попробуем :yes.gif: Создадим, так сказать, атмосферу... :улыб:
Цыганка_Аза
Я почему-то так и думала, что затруднит.:улыб:
Скажите, а Вы этому...эээ...как бы поточнее выразиться...смотрению в мутный шар специально учились или это природный дар?
Не, я не огородник нифига. Но благодарный зритель.
Цыганка_Аза
я готова к эксперименту по раскрытию :biggrin:
Шлёндра
А как же "не для тебя эта роза расцвела"?