Магический салон Азалии Ибрагимовны
168929
926
презумпция
Это ,по ходу уже "Наша Раша"... Скетч Равшана :biggrin:
Я вчера не читала ничего, некогда было...
Крыска
Ну просто людям становится смертельно скучно на пресных тематических и они гурьбой устремляются сюда))) Ильич, Аза, дОберман...Если тенденция сохранится, то могут быть самые неожиданные визитёры)))
Если тенденция сохранится, то могут быть самые неожиданные визитёры)))
Например? Кого бы вы особенно не ожидали встретить на этой обочине жизни? :biggrin:
Придут с МФ ? Но он же не тематический:улыб:
Цыганка_Аза
Ну вот представьте, сюда приходит известный вам Spirit))) Не правда ли ,смешно?
Ech_Aleks
Почему именно с МФ? С МФ скорее, прямая дорога в Мусорку или на ЖФ - формат-то один в один фактически
Согласись, весьма занимательный букет складывается, судя по вчерашнему дню? Остается гадать, чей аромат задавит остальных. :biggrin:
А может, кто и корни пустит, чем черт не шутит.
McBurns
Политическая обстановка изменилась. :umnik:
презумпция
Не ну ильич-то уже пустил)))) И хоть наземный побег регулярно пропалывают, как злостный сорняк, подземная-то часть вовсю развивается :biggrin:
И то верно. Но зацени, как благодатна почва БЗ - он который день цветет и пахнет без прополки, т-т-т.
*суеверно постучав по столу*
вооот....Преза смотри как ухх в правильном направлении движется :-))))))))))))))
ильич молодец...не зря я его сразу полюбила :-))
Ну почему? :umnik: Spirit интересный... с ним есть о чем поговорить :biggrin:
А вот относительно МФ разделяю ваш сдержанный прогноз... не тот калибр... :nea.gif: БЗ их еще на входе соплей перешибет... :biggrin: а если даже и дойдет до более-менее интеллектуально содержательной беседы - нокаутирует в первом же раунде :злорадство:

Кстати, если кто-нибудь затеет бои с тотализатором, я сделаю ставочку :biggrin:
Шлёндра
Чем он тебе полюбился? :улыб:
Цыганка_Аза
Аза, дорогая! А мы когда-нибудь споём с Вами цыганские песни?
Например: На руке- три линии лепестками лилии.
Это-жизнь, а это-я, а это-ты, судьба мояяяя!!!!
Ай-нэ-нэ-нэ...!!!!
:роза: :улыб:
Пилюля
ИНАКОвостью...как и любой иной непохожий на кого-либо персонаж
Пилюля
В такой-то компании? Да с нашим удовольствием :biggrin: Можно и лилию... что уж... не баре :biggrin:
Хотя вчера мне настойчиво рекомендовали Шульберта :dnknow:
Шлёндра
Он только туда - или туда-сюда?
*с верой в лучшее*
Цыганка_Аза
учи пока белую и алую розу....очень душевная песня :cray-1:
презумпция
я конечно не знаю что для тебя лучшее, но...
правильно движется...сначала туда, потом ррраз и назад, домой
Шлёндра
В ней наверняка и рихмы подходящие есть? Типа слёзы-морозы? :cray-1:
А разве цель любой беседы - это побить и накаутировать собеседника?
Или показать своё превосходство?
Знание справочной информации и умение ссылаться на классиков?
А как же разноплановость мнений?
Как же разнообразие видения мира?
Это что, обязательно нужно побеждать в словесных баталиях, или можно просто
общаться? Без агрессии, без тычков и нападок?
Или сообщество уже не способно к этому?
Цыганка_Аза
за словами к Пилюле....я плачу обычно без слов
Цыганка_Аза
Нет, таких рифм там нет... Но слёзы льются... :cray-1:
Сообщество в целом - скорее да. Но отдельные члены - бывает, что и нет. Хотя бы потому, что таково их амплуа.
Шлёндра
Чота описание у тебя... прям как кошелек на веревочке у Шапокляк. :dry:
С членами как раз всё более менее понятно, а как же быть с членками?
презумпция
это у тебя неправильные ассоциации....там выше смысл: верен своему родному дому
Член это член, что тут непонятного, действительно.
а "член-ка" это член-карреспондент :-)
Шлёндра
Ну вот теперь понятно сразу стало.
Молодец, чо.
В своем сообщении вы затронули очень актуальные вопросы, имеющие непосредственное отношение к риторике как к академической науке и к ведению диспутов, дискуссий и т.д. как к прикладной ее части. Нельзя не отметить, как выпукло вы обозначили ту связь между искусством ведения беседы и мировосприятия, без которой невозможно в полной мере насладиться всеми нюансами межличностного общения. Уместность усмотренной вами корреляции между степенью агрессии и уровнем развития личности также не вызывает сомнений.
При этом хотелось бы отметить, что при условии сохранения высокого уровня общения, было бы обидно утратить остроту и некоторую пикантность, без которых такое изысканное блюдо как приятная беседа интеллектуально состоявшихся людей вполне может превратиться в какое-нибудь дежурное варево общепита.
Цыганка_Аза
на трибуне стакан-то стоит? *забеспокоилась*
Шлёндра
Плесни без газа... мало ли... сама понимаешь - дело ответственное :миг:
Осталось обратится к экспертам местного сообщества , дабы определить степень интелектуальности и эрудированности достопочтимого собрания.
Так сказать создать "табель о рангах БЗ" и впредь запретить личностям низкого уровня , а также зарекомендовавших себя как тупое быдло, не заходить в топики помеченные к примеру как "В.Э.Б.". На кастовости и клановости весь мир стоит несколько веков. И любая попытка разрушить это приводит к революциям и жертвам.
Я думаю, что жертв на БЗ уже достаточно.
"Мы на горе всем буржуям мировой пожар раздуем"...
презумпция
Да у вас тут экстремизм, стыдливо прикрытый словами блока поэтов прошлого века...
Опасно это в наши времена.
Небось и религию приплетёте в следующей паре строк?
Осталось обратится к экспертам местного сообщества , дабы определить степень интелектуальности и эрудированности достопочтимого собрания.
Так сказать создать "табель о рангах БЗ" и впредь запретить личностям низкого уровня , а также зарекомендовавших себя как тупое быдло, не заходить в топики помеченные к примеру как "В.Э.Б.".
Зачем? Очевидное не нуждается в постулировании.
А предложенные вами ранжирование, запреты и ограничения вряд ли можно рассматривать как обоснованные меры, направленные на повышение качества коммуникации.
Цыганка_Аза
Тётенька, ты это сейчас с кем разговаривала?
:eek:
McBurns
С дяденькой в чешках... Иди отсюда, мальчик, не мешай :tantrum:
McBurns
Таки вот!
Надо было холить и лелеять вашу меня как привычное родное зло, а вы нет - и теперь боги вас наказали и послали Азу с этим текстом как казнь египетскую # 1
Хы хы хы!!!
(*демонически хохотнула
Я не предлагал, а предполагал. А это совершенно разные понятия.
Ваша "игра словами" почти завораживает, но не впечатляет.
Сказанное мной в вышеизложенном посте лишь следствие простых логических суждений из прочитанного в вашем.
Я не предлагал, а предполагал.
Если суть ваших возражений заключается только в этом, это означает, что у нас фактически нет разногласий.

Сказанное мной в вышеизложенном посте лишь следствие простых логических суждений из прочитанного в вашем.
С сожалением должна констатировать их ошибочность.
Шлёндра
Преза смотри как ухх
----------
Когда Презумпцию называют Презой, я нервно вздрагиваю всем телом. А такое словосочетание меня прямо в кураж ввело
SkwоT
нееее...Азе сильно далеко до твоих ТЕКСТОВ
но и ты тоже "скупее стала в желаньях" :-)))
Я не в состояний возражать собеседнице, у которой нет концептуальной позиции.
Это же нонсенс!
Как можно возразить тому кто ни чего не говорит?! :dnknow:
Цыганка_Аза
Чот подумалось. А почему вы Азазелью не назвались?? было бы еще загадочней и страшней
Сирожа
Ну где вы видели цыганку с таким именем? :dnknow:
Но даже и если бы... Вы ведь скопом кинулись бы ко мне за кремом - к бабке не ходи... И где бы я вам напаслась, когда самой едва хватает...