Магический салон Азалии Ибрагимовны
168924
926
Пилюля
Музыкально-Гастрономический
Винил крутить будем или сами взлабнём?
Я всего 2-3 песни знаю. :хммм:

Да и те матерные... :хммм:

Придётся чужое паскудство слушать.
д_Оберман
НПП
А что, уже раскусили, чей клон Азочка?
Мне вот она сильно напоминает тоже с буквой "з" Лазуриточку мою любимую.
Прям печаль, если это не она.
stich
Ну так неинтересно - что, не будет больше никаких вариантов ,кроме Лазуриты?:улыб:
Опять чтоль кто-то из десяти оставшихся? Ну, так-то точно неинтересно.
Чисто по старой памяти если в угадайку поиграть, не напрягаясь, то мой вариант - Ильич :rofl:
stich
Ну, по крайней мере, в нике "ильич" есть одна буква , которая присутствует в нике угадываемого персонажа. Я бы даже сказал, их две ,а не одна... тут смотря с какого ракурса смотреть, конечно
stich
ну хоть бы кто-нибудь...когда-нибудь предположил хотя бы, что это клон шлёндры*взрыднула от горя обиды*
stich
С буквой угадала, с персонажем - нет)))
stich
Я тоже про Лазуриту подумала, сильно похоже.
Шлёндра
Ты по признаку "много букв" просто сразу не проходишь.
Да ну тебя, Сусанин, ты сейчас заведёшь вообще не в ту степь.
Крыска
че за лазурита? у которой Муж?
Крыска
Вот! Может, ещё есть надежда?
stich
Вот ,кста, "Сусанин" по набору букв ну очень близко )))))))))))))))))))))))))
sabatini
Была такая... редко заходила, но всегда ярко. Очень похожий стиль... Но говорят, что сейчас не она.
Крыска
ТС не особо и скрывается, в первом сообщении обозначив поворот судьбы, выбросивший ее на эту обочину форума. :улыб:
презумпция
на БЗ мало интересуются соседями
ленивые и не внимательные пользоватлеи :biggrin:
Крыска
Стиль похож может быть, кстати, по разным причинам.... Элементы одного и того же профессионального арго, например....
презумпция
Мы с Крыской где попало не шляемся, чтобы за перипетиями поворотов на второстепенных подфорумах следить! *гордо*
Скажи лучше, с обочины в самый что ни на есть центр этой мясорубки - на культовый форум Новосибирска :-)
Да. Я по некоторым специфическим словечкам поиск запускала.
Крыска
ой...я прям вижу как ты щёки надула :-))
stich
Вот хорошие девочки!
*протягивая конфетку. Две конфетки*
Крыска
А я посмотрела бан-лист.
Вот, кстати, я не помню - а Лазурита от Ундины в своё время железно открестилась? В смысле, аргументированно? :biggrin:
Понятно тады почему он к нам приезжал. Пути отхода изучал. А Вообще он хлопец хороший, только как все талантливые интеллигенты нервный слегка.
stich
Я не помню... Но похожи они как Ленин и партия, близнецы-братья...

... почему партия вдруг стала братом, когда она женского рода?.. что-то напутал Мастер :-)
Ну, по крайней мере, в нике "ильич" есть одна буква , которая присутствует в нике угадываемого персонажа. Я бы даже сказал, их две ,а не одна... тут смотря с какого ракурса смотреть, конечно
Вам Ильич еще пока во снах не приходит?
Шлёндра
Ну и что? Исстрадались тут, гаврики? :biggrin:
Скажу вам по секрету: есть у меня надежда, есть... Осенит вас, наконец, близко уже подобрались:yes.gif:и у двух умных... нет, даже трех персонажей (себя же я тоже посчитала, а как бы вы думали? : ) наступит-таки нераданная гадость... :biggrin:
Ну сказана же А... сказана и Б... причем Б сказана уже столько раз, что некоторые того и гляди охрипнут :biggrin: А интегрировать кто будет, я вас спрашиваю ?! 2 и 2 кто уже наконец сложит?! :rofl:
Цыганка_Аза
Из Лазуриты бы хорошая цыганка получилась, годная: как-то раз совершенно на ровном месте она нагадала мне кое-что. А оно взяло и сбылось.
Такие дела.
Цыганка_Аза
А смысл?
Ну Аза и Аза... чё гадать.
Явно кто-то развлекается, как может.
Не запрещено)
Ну как вы не поймете, что неинтересно знать, интересно перебирать варианты. Тем более, что наш кот ученый вчера уже всё сказал, но любители мыслительных упражнений честно закрывают ответ бумажкой до угадывания.
презумпция
Абсолютно неинтересно перебирать варианты. Просто тонны флуда перелопачивать лень :biggrin:
Вчера в нём кто-то что-то сказал. А кто не видел - тот дурак и тормоз :biggrin:
stich
Ну то есть перебирать варианты все-таки интереснее, чем сообщения? :biggrin:
А чо сам то?Я ж не шугаюсь тут...:yes.gif:как ты...:yes.gif:
презумпция
Просто меньше движений. Все эти щелчки мышью, прокрутки километров сообщений...
Устамши мы вечером. Даже по топикам ходить невмоготу. Где прижало - там и сидишь :спок:
Хотя, если у кого есть энергия понастаивать на своём - я заранее со всем соглашаюсь.
Ибо пофиг (с) Сирожа
stich
Это я понимаю как раз. Иногда на форуме сижу, просто потому что до кровати ползти сил нет. :biggrin:
Милейший... вы не в трактире, поэтому потрудитесь соответствовать :yes.gif:"шугаюсь"... что за слог? :dnknow:
Здесь еще надо посмотреть, кто кого и где шугает... но ваша (лично ваша) беда в том, что смотрите вы однобоко, но зато сконцентрированно - в одну точку :biggrin: в силу чего реальная картина от вашего восприятия ускользает... :dnknow:
stich
А что нагадала? Что сбылось?
Не подумайте чего... :dnknow: чисто профессиональный интерес :улыб:
Цыганка_Аза
Да так, пустячок, в сумку кармы пятачок.
P.S.Уже тупые грамматические ошибки делаю - совсем устамши, спать пойду. Всем спокойной ночи!