Магический салон Азалии Ибрагимовны
169891
926
Цыганка_Аза
Вы готовы, радость моя, встать нараскоряку и терзать ментал?
:eek: :ха-ха!:
Мужик
А как же... все недуги нуждаются во врачевании: и духовные, и телесные... :dnknow:
Но иногда - при таких вот специфических проблемах больной особенно нуждается в уходе врача... и чем дальше уйдет врач, тем лучше для больного :biggrin:
Мужик
Да уж это не бАнальный тролль-отказник, здесь чувствуется тонкая душевная организация. До терзаний.
ильич
О, я вижу, тема гемороя весьма актуальна... Насчитала уже троих... А ведь этот недуг хоть и проявляется на физическом плане, но корни его уходят и гнездятся далекоооооо не там, где вы могли бы подумать :1:
Как будем с вами работать: поточным методом или групповым? Ваши предпочтения?
Заметьте, пока не дошло до принудительной госпитализации, я интересуюсь мнением пациентов, принимаю во внимание их пожелания... но так бывает далеко не всегда... :злорадство:
Мужик
>не пыжься, лопнешь с натуги))

Хоть и лето уже, но такое лето, что ещё весна в разгаре.
McBurns
"Хочеться", "нравиться"... Не была бы гуманисткой, поубивала бы... распнув на мягком знаке :зло:
Цыганка_Аза
Таки судьба у гуманиста и тяжела, и неКОЗИСТА.
McBurns
вот так картинка будет смотреться правильнее)
McBurns
Оооо, склонность к поэзии - это особый дар... А уж силу рифмованного слова, сдобренного перчиком, солью и пряностями по вкусу, трудно переоценить: и полечит, и покалечит :yes.gif: Верите? :спок:
Мужик
В контексте гемороя? Не уверена :nea.gif:
Цыганка_Аза
ну нельзя же быть таким безграмотным и геморрой с простатитом путать.
Мужик
Почему вы решили, что я путаю? :eek: Я потому и возразила, что при геморрое весьма нежелательны подобные игрища... Вы разве не знали? :а\?:

П.С. Кстати. Вниманию бешАных. Очередь на лечение простатита формируется в отдельном топе: заводит претендующий отлечиться первым и на льготных условиях.
д_Оберман
я, видимо, что-то пропустила?
диео извиняюсь, но не могли бы повторить? :knix:
Цыганка_Аза
не оправдывайся, поздняк метаться когда почки отвалились. такая безграмотность признак не целительницы, но шарлатанки. ату ее! держи шарлатана! :злорадство:
д_Оберман
Мужчина... Вы или заключайте партнерское соглашение или... врачуйте в менее элитарном и стильном месте :спок:
Не-не, я геморрой с простатитом не лечу. Оставляю вам с ильичом...
Мужик
Что за истерика и средневековые выходки?! :biggrin:
Почки отвалились? Да закрепим - не оторвешь :biggrin: всего-то и надо провести магический обряд с сушеным хвостиком тапира и нагулять жирка килограмма 1,5...
Так что спокойно, товарисч, не блажите: опытная врачевательница всегда оценит состояние больного прежде, чем начать его лечение. :спок:
д_Оберман
Ну слава богу... одним коллегой меньше :biggrin:
Пойду-ка и я... хоть пообедаю. А то быть битой Мужиком на голодный желудок еще обиднее.
Цыганка_Аза
С нагулом жирка вы, матушка, поторописились.
McBurns
поторописились
Я?! :eek: Неправда :nea.gif: Я весьма сдержанна и аккуратна в этом отношении и всегда использую для этого специально отведенные места :beee:
Мужик
Да я как бы здесь вообще и не напрягаюсь. А Вот некоторые (поддерживающие свой статус) как я заметил волнения имеют.
Цыганка_Аза
Так я понимаю Вы один из 60-ти зарегистрированных в области целителей, али так, самодеятельность?
Мужик
вот так картинка будет смотреться правильнее)
Что уж так... мальчонка все правильно нарисовал (описка по Фрейду). Жаль мой комментарий по этому поводу сразу же удалили. А зря, народ должен знать своих героев!
ильич
Ты бы знал, родной, с какой радостью я тебя порой читаю.
Это ж готовая диссертация по патологиям психики.
Вот только как же ты, бедолага, со всем этим живешь?
McBurns
Я - регулярно и удовольствием. Это у Вас, у интеллигентов масса заморочек, но суть то от профессионала не спрячешь.
ильич
Кому и регулярно Новый год чаще.
Это отписка. Конкретнее надо быть. Конкретные старики предпочитают конкретность.
McBurns
Да... Не селен ты юноша в геронтологии, но это простительно. Молод еще.
ильич
Да я как бы здесь вообще и не напрягаюсь. А Вот некоторые (поддерживающие свой статус) как я заметил волнения имеют.
иличь, вот ейбогу - смешон и жалок со своими потугами меня потроллить)) лучше бабку пощекочи)
ильич
То есть, Новый год таки чаще?
Ну ничего, ты не расстраивайся, так бывает.
Я тут где-то рекламу видел, там таблетки рекламируют. Может, и почувствуешь ещё себя мужиком.
Цыганка_Аза
нет...я вчера же и отменила сей зксперимент
всё-равно ты радикулит не лечишь

да и Обер сказал, что поза нераскоряку неэстетична
д_Оберман
всё...всё
неучаствуюю я в эксперименте ...и баста
это я вчера ночью чего-то расслабилась
неучаствуюю
Ну, ну... Зачем же так волноваться? Никто же насильно не склоняет выгодный ракурс принимать. :ухмылка:
ильич
селен
Очень важный для организма микроэлемент, часто недооцениваемый.
*одобрительно кивая*
McBurns
Сдержана. :спок:
таки сдержанна) - краткое прилагательное в данном конкретном случае, 100%
презумпция
Ты дома уже? Отдыхаешь от суеты Н-ской?
Там-то без селена никак, а у тебя хвойный мир в двух шагах, тебе можно и фтором обойтись. Йодированным.:улыб:
McBurns
Ой, отдыха-а-аю!.. :biggrin:

На самом деле, кайфую. Вышла во двор - вот тебе клубника. Вышла за ворота - вот тебе речка. На автобусе трюх-трюх (безо всяких там пробок и толпучки, заметь) - вот тебе лошадки покататься. И никакого грохота транспорта за окном, и воду из-под крана можно пить не кривясь...
А-а-а, я люблю этот город и этот дом!
презумпция
Жаль, что не сложилось вместе прокатиться. Так хочется поболтать неспешно обо всём на свете.
McBurns
У тебя еще не всё потеряно, до меня примерно столько же, сколько до Сирожи. :улыб:
презумпция
Опа! А давай у тебя тусовку теперь замутим? Мы в пятницу приедем, поможем всё приготовить, и в субботу будем встречать всех хлебом-сахаром:улыб:
McBurns
А давай! :улыб: Только не в эту. Ближе к середине июля самое то - тем более что я собиралась подобное предложение озвучить, мне забор новый обмыть надо, чтоб стоял. :biggrin:
презумпция
Главное, чтобы мы там в какую-нибудь среднюю субботу июля друг друга не начали встречать, а остальные не приехали.
презумпция
***вот тебе лошадки покататься***

сегодня уже покаталась? :biggrin:
McBurns
"Пусть плачут те, кому мы не достались!" :biggrin:

Если заранее договориться - думаю, наиболее бешеные все-таки подтянутся.
презумпция
я, конечно, совсем не бешеная, но хочу :-))
причём не первый год