Магический салон Азалии Ибрагимовны
169894
926
sahara
О, в этом я с вами солидарна... получаю удовольствие от общения с тонкими людьми... остальные тоже не бесполезны, ибо забавны... но это удовольствие уже совершенно иного рода :улыб:
ПоRugaгайкин
Не пугай меня, какое из использованных мною слов тебе не известно?
Шлёндра
Ты так, пожалуй, договоришься до мальчика, который если не мальчик, то пусть бросят в тебя камень :biggrin:
Цыганка_Аза
это в тебя пытались бросать камни, думая что ты мальчик :-))
Цыганка_Аза
А Вам вообще, видимо, свойственно изобретать разного рода классификации людей?
д_Оберман
да и ты со своими многочисленными Оберами не очень оригинален :tease:
Обер...Х...вост отрублю лопатой штыковой :злорадство:
Так ты давно не осеменитель?

Обиделся?
"Нет меня , Я покинул Россею!
Мои девочки ходят в соплях,
Я теперь свои семачки сею
На чужих...Елесейских полях..."©
В.С. Высоцкий

..как то так:миг:
ПоRugaгайкин
На п.п.
Оставьте их вдвоем!
Они блистают!
Не переусердствуй.
Про судьбу Онана поди знаешь? То-то же...
ПоRugaгайкин
Ну ты чего? Это ж как два пальца...
Хозяйка салона упоминает вскользь, что доброта и смольное воспитание не позволяет ей гнать из этого элитарного места даже ничейных котов, а поскольку , извини, но кот на авке только у тебя из присутствующих, то я и поинтересовалась, дает ли твой головной убор тебе право считаться вполне себе хозяйским котегом, или же тебе сделали оооогроменное одолжение, а ты и не в курсе.:) * с Вами была радио-няня для альтернативно одаренных*
Шлёндра
Смешно то, что некоторым отказала изобретательность, даже когда их озарило, что я-таки девочка :улыб:
На рефлексах живут... чисто био-роботы :biggrin:
sahara
ДА я ф курсе...но на то и щука...шоп карась не дремал:миг:
sahara
А Вам вообще, видимо, свойственно изобретать разного рода классификации людей?
Полагаю, что отнесение людей к тонким не имеет никакого отношения к классификационным категориям, не смотря на то, что и является их характеристикой : )
Но вы вольны трактовать, как вам заблагорассудится : )
НАдо было во время трусы надевать, тогда б дольше думали :biggrin:
Удивляюсь, как это раньше залётный медик не посоветовал большинству тут периодически вынимать пробку.
Во избежание взрыва.
А то ведь так и распирает несчастных от ЧСВ. А пробку вынул из заднего прохода, громкий свист прошёл и, глядишь, человек снова обрёл своё естественное состояние...
sahara
Хозяйка салона упоминает вскользь, что доброта и смольное воспитание не позволяет ей гнать из этого элитарного места даже ничейных котов, а поскольку , извини, но кот на авке только у тебя из присутствующих
Кошек, дорогая моя трактовщица, кошек, не котов :улыб:
Допустив эту досадную ошибку, вы нивелировали итог всех своих дальнейших умопостроений... дезинформировав таким образом ни в чем не повинного котика в феске... Такая неприятность :хммм:
д_Оберман
Леонардо обзавидовался бы оригинальности вашей конструкторской мысли :biggrin:
Просто, как всё гениальное :appl: распирает - вынь, и спасен будешь :biggrin:
Сейчас плюну в шар и протру для резкости... а то мелковато :biggrin:
Цыганка_Аза
Дискредитировав последнего и единственного трактовщика своих исключительно тонко сформированных мыслей, Вы практически обрекли себя на коммуникативную пустыню.:))
Чувствуется, что выстрадано долгим опытом. :yes.gif:
ПоRugaгайкин
Эх, да этим нонешним ясновидящим, что кошка в феске, что котег ф китайской пиалке - один фиг, собачка в каске.
sahara
Уж не хотите ли сказать - хрен в стакане?
д_Оберман
А уж не хочу!:улыб:
Пошла читать чего попроще , утомилась нетленкой что-то.
Удачных боёв... Но всё же выбирайтесь иногда... из танков :улыб:
Цыганка_Аза
а им там привычнее...в танке-то
не дует
sahara
Вы практически обрекли себя на коммуникативную пустыню
Да ну что вы... Полагаю, что рождению этой фразы вы обязаны некоторой деформации сознания, вызванной общим переутомлением от пребывания на форуме и влиянием виртуальной сущности вашего ника на ваши реальные проекции :улыб: Только и всего :улыб: Отдохнете - и пройдет :yes.gif:

П.С. и уж поскольку вы завели речь о пустынях... как бы пустошь ни сушила, всех мозгов не высушит :миг:
Цыганка_Аза
Ничего себе....как тут сегодня на БЗ ...обильно..

А Вы же - не женщина, а скорее всего - какой-то импортный мужчина с русскими корнями ?..
Цыганка_Аза
смерть это только начало.
Тигирька
НКП
А разоблачение сеанса черной магии Азалии Ибрагимовны уже было?
Я б позырила, как дамы бегают по борду в фиолетовом белье)))
SkwоT
Я б позырила, как дамы бегают по борду в фиолетовом белье)))
В белье пока не бегали... и даже обошлось без скандала в буфете :dnknow: хотя... :umnik: неужели те, кто носились с "типичными речевыми конструкциями и вокабуляром" и "исключительно гендерными маркерами", полагая, что упражняются перед мужчиной, бегали без белья? :eek:
В общем, жаль... жаль, что у меня шар, а не зеркальце :biggrin:
Цыганка_Аза
Аватарку видишь, магическая наша? Это я. Лично.
Может, попрорицаешь с утра на свежую голову?
Тему не задаю. В общем интересно. Вдруг мне там тоже квартира с кабинетом и мансардой на море светит в ближайшее тысячелетие?
Тигирька
Ну что вы, Гиренька :улыб: Сидел бы вот так сейчас перед вами импортный мужчина, да еще и с корнями... Да по рукам бы уже давно пошел :biggrin:
McBurns
Да и так видно... УМНЫЙ ОЧЕНЬ!!!
ильич
Ой, драгоценность проснулась!
Как почивалось, любезнейший? Какие сны снились?
Небось правая подруга обернулась дивной пери и ну давай гурить по-мусульмански?
McBurns
В общем-то, я в настроении... и шар еще вчера протерла настоем чертополоха, мухомора и сушеной кожи самки гавайского паука... Да и мужчина вы довольно-таки интересный, в силу чего рука не поднимается отказать сразу наотмаш...
Но вы ведь читали рекламный банер? Что-то я в состоятельности усомнилась... :nea.gif: Вот то, что джентльмен, сразу видно: и по манере обращения (даже "слышь, ты" ни разу не употребил), и по другим косвенным признакам :yes.gif:
Чем статус подтверждать будешь, яхонтовый? :улыб:
Цыганка_Аза
Червлёная ты наша. Да чего его подтверждать? Номер карточки пиши и сумму, подтверждение само придёт.
McBurns
Удивительная способность к сублимированной интерпретации арабских сказок.