нобель
Когда-то надо и человеком побыть, а не носителем половых признаков. Попробуй - вдруг понравится.
Sobolev
Всё тлен, кроме пчёл. Согласен, учитель.
А сотовая связь - против пчёл. Поэтому пчёлы - против мёда, как некогда рок - против наркотиков. И это тоже ситуация.
презумпция
нпп

Прихожу на МФ - мне говорят "откуда приперлась, сиськи давай" :biggrin:
захожу сюда "понабежали с МФ" :biggrin:

И куда бы голову приклонить .... :dnknow:
Suzi
И куда бы голову приклонить ....
Ээээ... ммм... а слайды будут?
Suzi
Во-он там, у порожка, на коврике.
*смилостивилась*
SUICIDAL
И куда бы голову приклонить ....
Ээээ... ммм... а слайды будут?
опять сиськи просют :eek:
презумпция
спасибо вам, милосерднейшая вы женщина :biggrin:
сиськи дело хорошие между прочим.
А если просят то явите в мир слайды
Отказывать нельзя!
Suzi
Мужчин вид молочных желез умиротворяет. Обычно. Оральный контур биовыживания. Ощущения безопасности и безмятежности.
SUICIDAL
Мужчин вид молочных желез умиротворяет. Обычно. Оральный контур биовыживания. Ощущения безопасности и безмятежности.
Жесть! это ж надо было такую фразищу сочинить :live: И все ради обычных женских сисек :biggrin:
Suzi
Это не я, кстати "сочинил". Я только сагрегировал. И выразил в лапидарной интернет-форме. Не, ну эстетическую сторону вопроса никто не отменял. Но биовыживание - любой эстетике фору двадцать очков даст.
SUICIDAL
мне он нравится =^.^=
поэтому я не слушаю о нем нелицеприятных мнений:улыб:
Девочка
Да он всем нравится. Народу. Шороху наводит - будьздоров.
SUICIDAL
Это не я, кстати "сочинил". Я только сагрегировал. И выразил в лапидарной интернет-форме. Не, ну эстетическую сторону вопроса никто не отменял. Но биовыживание - любой эстетике фору двадцать очков даст.
Ну вот это я похоже только завтра осмыслю, выспавшись :biggrin:

Показать спойлер
и не стыдно вам людям голову забивать такими словами неизведанными :tantrum:
Показать спойлер
Suzi
Может, он надеется на что-то необычное?
Suzi
Всё это метафизика метастабильного благоденствия. Не нужно осмысливать. Смысла нет.
презумпция
Думаете, вот этой фразой "Всё это метафизика метастабильного благоденствия. Не нужно осмысливать. Смысла нет" он просто объясняет все необычное? :biggrin:
Suzi
Я ващета ответила на вашу реплику про обычные сиськи, но такое толкование тоже возможно. :biggrin:
Нате .. тут их уценили )) тынц
Вот и разрешился конфликт
Я когда увидела эти туфли, я думала я совершенно не хочу их купить.....
Вот не загорается нечего в груди...А ведь то то же носит их? Кто-то готов их носить? И следовательно, кто из нас болеем жалок? Они ? Или я???
А раз их уценили, значит они.
Suzi
Я вообще не думаю. Сейчас - точно. Пребываю в трансцендентном потоке. Как часть ситуации бессмысленного трепа. О том, о сем. Мне в наушник поет Element Of Crime, мыслями я - далеко в Берлине.
презумпция
Я ващета ответила на вашу реплику про обычные сиськи, но такое толкование тоже возможно. :biggrin:
Ну кстати необязательно обычные или необычные титьки. Можно и пятки или ладошки.
Дида
А задницей? :смущ: :umnik:
Как часть физической оболочки безумия - она конечно же здесь, в центре совхоза Московский. На диване лежит устало. Изредка выходя на балкон ощутить морозную свежесть арктических воздушных масс и оранжевую промозглость неба.
Suzi
Ну слава богу :friends:
И...??? Слайды то будут?
SUICIDAL
У меня пока нет фото эстетично изображенной пятки. Придется ждать :хммм:
SUICIDAL
Так и разрывы пойтить могут :смущ: :а\?: *сочувственно.......
Дида
Уже было. Сейчас прошло. Ну то есть как... Все не так страшно. Возвращаться в реальность страшновато. Как первый раз на самолете летать. Но только поначалу. Потом - привычно. Главное вырвать происходящее из себя и самому стать частью происходящего. И можно не возвращаться вообще.
SUICIDAL
:umnik:
«Если ученый не может объяснить уборщице, которая убирается у него в лаборатории, смысл своей работы, то он сам не понимает, что он делает»
Дида
Зато ученый может почувствовать уборщицу изнутри. И такие штуки не нужно объяснять никому. Даже себе.
Дида
Слайдшоу. Да да да. Больше слайдов. Хороших и разных.
Хоть ели, хоть пили :biggrin:
Дискутируем с ним
По туПлям чО наболевшее еще есть? :злорадство:
SUICIDAL
С девок молодых тряси, я то так, переодеваюсь щщитай, сорочку штопану на ночь накинула :смущ: :злорадство:
Дида
Тогда где папильётки и мохнатые тапочки? Раз уж на ночь то... всяко надо.
SUICIDAL
Пойдет? :biggrin:
В Московию то как занесло? На МЖК ж вроде не так давно был?
Мэйби, жизнь просто несется............. :смущ: :biggrin:
Дида
Вполне. Серый будет спать беспокойно. Или спокойно. Или не будет. Или не спать, но будет.

Осведомленность поражает. Или память. Но Плющиха - не МЖК. Но здесь интересней. Чем на МЖК и Плющихе вместе взятых.
Не знаю, но в розетке живет бабайка :злорадство: :biggrin:
Всем споки.......... :friends:
Дида
Добрых. В розетке живет косинус фи.
SUICIDAL
:biggrin:
Показать спойлер
:чмок: :смущ:
Показать спойлер
SUICIDAL
А задницей? :смущ: :umnik:
а это уже 2-й контур - анальный эмоционально-территориальный контур

можно даже по форумам нгс отследить скачки с контура на контур :biggrin:

/*заценил РАУ?*/

Зы СЫ на нп
кстати о голливуде - уж коли так нужен костюмчик - обретался в своё время в нашем славном граде некий Портной - щас как раз шьёт костюмы для Метрополитен-опера - когда-то я была с ним знакома на почве экзистенциализма. Могу порекомендовать - может в очередь поставит на пошив. Но берёт дорого - еврей
Новодворcкая_ВИ
Насколько моя жизнь скажем так убога и бессмысленна?
ровно настолько, насколько наивысшей ценностью для вас в этой жизни будет шмотье))
SUICIDAL
Но биовыживание - любой эстетике фору двадцать очков даст.
я бы поспорила, кстати))
Sobolev
Когда ужо вы нацелуетесь?..

ЗЫ И как только он, болезный, там нецелованный до сих пор вотще обретается?
ровно настолько, насколько наивысшей ценностью для вас в этой жизни будет шмотье))
А вот я считаю, что это наивысшая ценность для каждой женщины. Если женщина не интересуется тряпками, то она не женщина