С достоинством или без оного
46565
413
Шелест
вот прям злятся что ли?
SkwоT
Сквотик! Ура! Вот прям мои мыслишки.
Сифон
есть мнение отличное от моего, а есть мнение "это все люди с высшим образованием знают", вот и мне интересно последнее откуда. Ну есть же наверное какие-то источники.
GuimpLena
это вы про "эрудиток" что ли ? так "эрудит" это ещё не равно "люди с высшим образованием".."эрудитка" - это вобще может быть с любовной иронией выпестованный собирательный образ.. а про мнение насчёт зависимости от иньекций и подобных процедур - оно отличающееся от некоторых , но не менее популярное..иначе индустрии красоты не процветать, какой понт, если с одного укола закрасивеют и замолодеют?.. тут надо , чтобы как собака, проглотившая верёвку - доглатывала весь моток.. если у дамы стабильный и прогнозируемый хороший уровень материального благосостояния - так велкам, почему бы не позависеть таким приятным образом, это очень здорово - выглядеть ухоженной женщиной в промышленном сером городе.. только хотелось бы ввязаться в драку с уверенностью, что не сойдёшь с дистанции, если вдруг кончатся сбережения - обидно будет.
Сифон
это все, на самом деле, лукавство. Все в той или иной мере за собой ухаживают. Просто у каждого своя норма, хорошая или плохая непонятно, но своя. Ну как пример. Седину закрашиваем? а если деньги на краску кончатся? жизнь-то она всякая...
GuimpLena
ну если на краску совсем-совсем кончатся это уже серьёзная социальная проблема..можно же и в супермаркете за 80 рублей гарньер взять и худо-бедно навести блеск-цвет..но тот же крем "балет" общего доступа с ботултоксином принципиально, катастрофически не сопоставим.
Пилюля
и опять вопросом на вопрос....Галя...ты чего это? :eek:

а чтобы понять "об чём я сейчас" можно нажать на заголовок в моём сообщении и узнать на какой пост я отвечала...а потом ещё нажать и так до бесконечности
Шлёндра
Нажимала. Меня выбрасывает в заглавный пост. :хммм:
Сифон
эффект от балета-то тоже не сопоставим принципиально, что же теперь станем делать?
GuimpLena
как что?..на колу мочало - начинай сначала : есть бабла - иди колоться.
nfnecz
Я за Интернационал! :tease:
Сифон
ну тогда и я ...на колу мочало - начинай сначала:

а смысл? чтоб быть одутловато - одинаково - похожей на.........?
(я теперь про многоразовый нос пугачёвой тебе не забуду :biggrin: )
Сифон
Спорт, он, знаете ли, против наркотиков. :nea.gif:
Сифон
то есть синдром отмены мы уже игнорируем. хорошо.
Шлёндра
А у Довлатовой какой нос и губы, обрати внимание. :улыб: Антикрасота.
Пилюля
где обращают внимание?
Шлёндра
То есть, или как атомна война, или как пугачева?
Больше никак? :biggrin:
GuimpLena
кто игнорирует?..никто не пойдёт колоться, кто знает, что счастье не вечно. не надо переворачивать.
Пилюля
а что с ней не так? улыбается, глаза блестят... вполне себе девушка-девушка прелестная.
Сифон
тогда никто не пойдет колоться. все знают, что счастье не вечно.
GuimpLena
Мать троих детей, не забывает, а кожа какая :yes.gif:
Просто тута усе намного красивее/ухоженнее/умнее...........
Девушка не среди равных...... :cray-1:
svaliz
вот вы сейчас про кого?
я похоже все-таки застудила мозг, людей слабо понимаю.
svaliz
Довлатовой 40 лет. Выглядит на 50. В глаза бросаются следы пластической хирургии... Неужели вам нравится?
Значит, я ничегошеньки не смыслю в этих делах... :хммм:
Пилюля
Ага, на 150 она выглядит........... :улыб:
Давайте я вас шшшОлкну, дети от слайдофф орать будут...........
Пилюля
ты же говорила сама, что главное улыбка и блеск в глазах? или есть исключения?
Мне не бросаются в глаза следы пластической хирургии, вполне возможно, что я не так искушена в отыскании следов. Но вот нос у нее обычный, губы обычные, где не красота-то?
svaliz
ну нормальная тетка, что там некрасивого-то?
Сифон
Мы здесь все временно. Но не нравятся мне брыли и дряблая шея, и если они появятся до того, как мне станет всё равно, я от них избавлюсь, хотя б ещё на какое то время. Вероятно... Наверное... Не знаю... Скиньте адрес хирурга на всякий случай, кто знает, сами мы не местные)))
Но они мне точно не нравятся.
А так да, мы все умрём. Но это ж не повод:улыб:
GuimpLena
ну скажем так, я за добротный уход и за виртуозный скальпель, если приспичит..и даже за уколы, если это не маркетологическая бестолковка с кучей оговорок насчёт гарантированности результата - но я считанные разы видела вмешательство деликатным, в остальных случаях всё как всегда написано на лице толстыми бороздяными буквами.. и поверьте, и то и другое было всё не в маршрутке. поэтому я не верю в массированную атаку косметологического "счастья чистейшего без обмана" на наш прекрасный город.
Safran
Никому ни в каком возрасте это не нравится) И если это станет доступным и безопасным, я думаю, что большая часть женщин будут это убирать.
Кроме, разве что, больных... поэтому лучше всего беречь здоровье и ноги обливать холодной водой каждый день, чтоб были красивой формы (полюбовалась на ножки...)
А лицо делается уже сейчас и не очень дорого для работающей дамы. надеюсь, что когда я буду что-то такое делать - будет еще качественнее и доступнее по ценам)
svaliz
Не груби тетеньке! Не надо меня шшшолкать!
Я вон, на аватарке. Фото 2010года. Мне там-52 года. Зыркай! :1:
Safran
если можно, читайте мои посты, пожалуйста, именно читайте. в основе некоторых я посетовала на экономическую недоступность данных процедур для многих хороших женщин..также побоялась нашего привычного отсутствия чувства меры в плане доз и процедур, на слишком хитровыдуманный маркетинг в этом плане, на обилие дорогих , но заведомо бестолковых манипуляций.
Пилюля
У тебя это фотка везде ........... :biggrin:
С 10 года тем более..........
Вот, прикинь, Довлатова бы тож одну постановочно-отшорканно-получившуюся пятилетней давности везде постила........... :злорадство:
И не обсуждали бы мы ее щас :biggrin:
Сифон
вот с чем согласна, так это с "считанные разы видела вмешательство деликатным". И даже такое считается неделикатным, если оно видимо. Все остальные просто незаметны. И да, плохая работа очевидна. А обмануть несложно тех, кто сам об этом мечтает. Ну вот реальных Louis Vuitton на улицах н-ска гораздо меньше чем фейковых собратьев, но каким образом это влияет на качество и стильность брендовых сумок?
SkwоT
>>>и ноги обливать холодной водой каждый день, чтоб были красивой формы
Ээээ... А если целиком обливаться, то ... глаза тоже красивой формы будут? А ... уши? А ... руки? А..."перебирая в уме парные органы."
\
PS.Извините, что вмешиваюсь, конечно в высокоинтеллектуальную женскую беседу.
GuimpLena
влияет. будут деньги - я вряд ли возьму вьютон, именно из-за растиражирования разной степени удачности фейками..зачем мне пополнять стадо, даже и с _ оригинальной_ сумкой в руках. там и без меня статистов до...
Ушелец
Особенно полезно обливать непарные органы! :yes.gif:
Ушелец
давай отвечай: при прочих равных приятней дама ухоженная или натуральная?
svaliz
Не уходите от темы!
Ушелец
Да, и сиськам это тоже полезно!
Сифон
те у кого есть деньги на настоящий LV слабо задумываются о продавщицах с рынка с фейками в обнимку. Им нет дела до стада, они же точно индивидуальны.
Ушелец
будет, будет, даже не сомневайся, красивое все))
:улыб:
Но целиком очень уж холодно, а одни ноги из душа контрастом - отлично)
GuimpLena
ужасно свежая мысль. но я бы точно не стала всем телом ложиться под бренды,если место жительства не монако или беверли хиллз.. с некоторых пор, благодаря в основном нашей ментальной ненасытности сие считается ярким маркером мещанско- конторщицкой "провинциональности"..ну это моё личное скромное мнение.
GuimpLena
Ира, ты Гурченко в старости видела? Вот так "ухоженная" ну нафиг не надо. Лучше уж натурал беззубый.
Разумный уход конечно нужен, в том числе возможно и активной косметикой или пластикой или чем еще. Не знаю чего там у вас девочков. Но какая-то норма должна быть, чтобы это не преврашалось в фетиш, когда уход за собой становится манией. Все равно пока пересадку печени не освоили массово и качественно - все эти внешние припарки только временное. И чем дальше, тем они виднее.
Пилюля
"Заинтересовано" Это ты как медик точно знаешь? )))
Сифон
ох, ну не стала бы так не стала бы. я бы вот одним маркером всех не маркировала бы, все-таки я за свободу самовыражения пусть даже и в брендах.
Ушелец
мания страшна в любых проявлениях.
презумпция
Торчат наглее и кажутся больше? :umnik: Не скукоживаются, не? :umnik: