Нужное и ненужное в жизни. (Просьба недоброжелателям не входить)
214453
1000
Тигирька
Гуимплена уже себе опять сала нагрызла.хоть не выпускай эту прожорливую особь из дома. Дома не ем, а как уеду.... беда прям. Возвращаюсь на голодный паек и lpg.
GuimpLena
:biggrin: В Болгарии накормили ? :-)))) А что такое ЛПГ ?
Тигирька
Процедура такая: тебя всякими валиками проглаживают всякие кожанные неровности выпрямляются. Целюлит и прочая байда. И ты такой розовенький, гладенький и безо всяких ненужностей.
о! У нас тут стартует викторина типо угадай мелодию. Я почему-то в эпицентре событий. Вот бандераса угадала
GuimpLena
Ой маммма...НЕт, я такое по деньгам не потяну. Нехай стариканы мои и так ничего не разглядят лишнего, у них же зрение-то плохое :-))))))))))))

Про интрижку какую-нибудь забавную курортную тут хоть напиши...с фотодокументами и прочими видео :-))))))
У меня топик специально-дурацкий, как раз для этого.
Тигирька
У меня тут с утра по приезду один случАй случился. И пребываю я в задумчивости. Не до интрижек мне. Так... на поговорить только.
Тигирька
И про по деньгам не потяну. Я 16000 заплатила. Уже скоро год как все хожу -выходить не могу. Но результат правда на лицо, пардон, на задницу
Тигирька
Красота неописуемая !!! Песня тоже очень хорошая....

я тут заслушиваюсь Rette mich (Eisbrecher). Вообще очень нравится на немецком музыка.
Давай исчо мне!!!
Тигирька
рассказываю про мужчин......топик же для этого? :biggrin:

повадился мне звонить один старый знакомой моей сторай знакомой
он вдовец, потому я взяла на себя обязанность его иногда выслушивать
ну раньше он звонил раз в год - фиг с ним
а сейчас он вдруг стал звонить каждый день....и как тот акын - что вижу то пою
вчера ездил в ордынку по делам, сегодня опоздал на рабоиу на полчаса на заправке простоял,
гастарбайтеры сбивают цены на стоимость работ, потому наши парни не хотят работать, сегодня часа четыре поработаю, а потом пойду на гулянку....и именно ТУТ я решила его остановить
и что вы думаете он мне сказал????????????

ни за что не догадаетесь ....три варианта ответа
Шлёндра
"мой жж заблокировали бессрочно и теперь я сливаю всё тебе???"
нееее...он не столь продвинутый пользователь, вернее, не пользователь никакой вообще
Де_Флопе
оссспааадииии...у голодной куме одно на уме
Шлёндра
"врачи запретили мне молчать под страхом мучительной смерти!!" ??
Шлёндра
:biggrin:
Ну а чо?
Непоследовательное развитие отношений между мужчиной и женщиной?
Шлёндра
женщине нельзя перебивать мужчину :biggrin:
ухх! ну ты же умный! )))))))))))

посмотри на каком месте я его остановила*подсказочку дала*
Шлёндра
он пригласил тебя на гулянку...
nfnecz
:biggrin:
ага....открыв рот слушать господина пока не иссякнет поток ))))))))))))))))
Шлёндра
что ты тоже идешь с ним куралесить, через 3 часа чтобы была готова? :biggrin:
Шлёндра
и стать ему родной матерью (карлсончик - дорогой)
гермашишка
продолжаю....

как только я его остановила словами:
-зачем ты мне ВСЁ это рассказываешь?
от отвветил:
-да ты не ревнуй! я к свояченице, она толстая

Гирька! ты права! :rofl:
Шлёндра
"я расскажу тебе, как я погулял, что пил , что ел и кто в очередной раз повесился в ванной от моей нескончаемой болтовни!!!" ?
Шлёндра
ни-ка-кой ро-ман-ти-ки....что за мужики пошли :dry:
Шлёндра
Вот подлЭц то какой! :tantrum:
Типа толстые не котируются?
Даж ему? Такому шЫкарному и престижному мену? :спок:
Показать спойлер
:rofl: ну не сексуальны виннипухи, что поделать........
Показать спойлер
Шлёндра
то есть в гости не пригласил... только стулья попросил...

гони ты его в шею!
Кью
да я его толком и не знаю...видела всего один раз у общей знакомой
а чего он повадился звонить - ума не приложу

прогнала, сказала, что мне не интересно с ним разговаривать
Шлёндра
Да ты не ревнуй, никому неинтересно)
Ундинa
А он? : )
По скорой видать увезли с приступом.......... :cray-1:
Ты разбила мое сердце..........и осколки разбросалааааааааа..........(с)
:rofl:
Расстроился............ вот так же, еслиб свояченница в остограмленнии отказала........
Шлёндра
не буду...
Чёй-то ты не будешь ?!...
*с подозрением*

В моём топике ревновать можно !!! :-))))

А у меня продолжение виртуала с жёлтой каской какое-то банальное до отрыжки..."Спасибо, Наталья, за ответ, ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ, ВСТРЕТИМСЯ У МЕНЯ в выходные."

Что я хочу ?!..(от постороннего человека)
Где это "у меня" ?!...(по той же причине)

Фу, банальщина..... :безум: Никакой тебе, понимаешь, душевности, теплоты...
Ундинa
не знаю :dnknow:
и, надеюсь, больше не узнаю...и не услышу
Тигирька
Не понимаю возмущения относительно "если хочешь". Просто вежливая форма приглашения к встрече. Без навязывания. А вот "у меня"... да, хамство, конечно.
Тигирька
а чем тебе "желтая каска" не хорош?
балована ты, Галю....

встречайся , но не у него...а так...вообще ))))))))
Шлёндра
Ага... : ) услышишь подробнейший отчет о вечеринке : ))
Eisbrecher
Какой изысканный вкус.
heilig
Обратите внимание на женскую вокальную партию....пальчики оближешь.
Тигирька
угу. не иначе, как на чай зовет)) мне так странно, как можно абсолютно незнакомого человека после 2-3- дней переписки к себе домой звать? у меня в голове не укладывается, если честно))
Тигирька
хотеть от чужого человека можно много, а от чужого МУЖЧИНЫ...ой как много :biggrin:
ну а у меня, значит, что не у тебя :rofl: все очень просто))) и в кафе он тебя не зовет, не потому что жмот, ну а потому как...не кофИ он с тобой собрался пить...опять же все ясненько намекнул :dnknow: :biggrin:
Тигирька
Зажрались!
Мужиками раскидываюцца! :tantrum:

А ко мне вчера знакомицца подошел мужчина......... я детское пюре выбирала, а он бродил вокруг да около ..... а потом типа как повезло малышу с красивой мамой....... :biggrin: так неожиданно, непривычно........... :смущ: в магазине, такой тематический отдел, и ............ не сдержался.......... :biggrin:
Серые глаза........
:biggrin: :wub1.gif:
Бабочки прям до сих пор.............
Блиииин, оказываецца как редко со мной знакомяцца, ну в состоянии *на кочерге* я в расчет не беру, а вот так.......... просто............ :смущ: бояцца видимо............страшна :злорадство: :biggrin:
я тут заслушиваюсь Rette mich (Eisbrecher). Вообще очень нравится на немецком музыка.
Давай исчо мне!!!
Аня, да запросто :-))
Это не совсем рок Но у Unheilig есть и роковые песни.
Toten Hosen (у них много забойных вещиц))
Matthias Reim местный знаменитый старикашка, попса голимая
У Eisbrecher ещё мои любимые песни Eisbrecher – Vergissmeinnicht, Atem, Ohne Dich, Die Holle muss warten, Herzdieb, Leider, Wenn Zeit die Wunden heilt
Очень ЧИСТЫЙ немецкий язык у
Xavier Naidoo немецкий СОУЛ – Bei meiner Seele (DJ Release Remix) мой любимый клип !!
Xavier Naidoo – Bilder von Dir, Wann (Feat. Cassandra Steen), Seine strassen, Ich wollte nur deine Stimme hören, Abschied nehmen, Sie sieht mich nicht, Zurück Zu Dir, Verschieden
Xavier Naidoo & Kool Savas – Schau nicht mehr zurück
Xavier Naidoo – Zeilen Aus Gold Обожаю эту песню.... особенно то место, где Ксавьер смеётся :-)))

Xavier Naidoo – Dieser Weg, Wo willst du hin?, Fuhr Mich Ans Licht, Sag es laut Halte durch
Oomph! – Auf Kurs, Regen

И вообще куча всего прочего :-)
Irisi4eg
после 2-3- дней переписки к себе домой звать?
КАКОЙ 2-3 ?! :-)))))) Это ВТОРОЕ послание :-)))))))))))
Шлёндра
Так зовут-то "у меня" :-)))) Как тут кто-то анекдот рассказывал ...

Парень - Зайдём ко мне на чай
Она - Чай не пью
Парень - Кофе ?
Она - На ночь вредно
- Посмотрим альбом с фотками
- - очень надо чужую родню разглядывать
- тогда чем ты интересуешься ?
- ну вообще-то я сексом интересуюсь, но, ты, похоже, нет
:biggrin:
Де_Флопе
Потрясающе романтичное приключение... да еще и накануне свадьбы... боже мой...
Голливудские сценаристы нервно курят... бездари : ) Болливудские подавленно мнутся рядом...
Ундинa
Что ты знаешь о романтике? :biggrin:
Как рыбы-чистильщики кожу ороговевшую с ног объедают, да твое тело накормят и напоят.............
Не смеши :злорадство: :biggrin:

Когда у тебя секс на руках партнера при свечах и Стинге был в последний раз? И не на руках? И ...хотя бы......
:rofl:
Эээээ..............

И не надо эмоциям удивляцца, типа девичник, прощаюсь с ............ ну теоретически возможными вариантами :смущ: :wub1.gif:
Де_Флопе
А ЗАМУЖ официально-то обязательно ?...ЗАЧЕМ ? :-)))
Тигирька
так он Вам накроет чайный стол на террасе, нажарит шашлычка, красное сухое вино..

не соглашайтесь. скажите что в мире быстрых знакомств первая встреча должна быть короткой, не более 10 минут. для визуализации. потом можно и на террасе:улыб:
Тигирька
Имуществом овладеть :злорадство: :nom:
:biggrin:
Показать спойлер
дети............
Показать спойлер
Де_Флопе
Когда у тебя секс на руках партнера при свечах и Стинге был в последний раз? И не на руках? И ...хотя бы......
:rofl:
Эээээ..............
:ха-ха!: завуалировано преподнесла...где и когда у нее был секс :rofl:
Де_Флопе
_________Когда у тебя секс на руках партнера при свечах и Стинге был в последний раз? _______________


ой, Люба, мне что-то тоже приспичило.. а сколько Стинг с вас взял за то чтобы свечку подержать ?..