Irisi4eg
а в обычной жизни так обхожусь, скрепя сердце, но мою. меня очень и очень греет мысль, что как только я взбеленюсь окончательно от этой дурацкой посуды, я могу в любой момент все запихать в машинку)))
---------
Вот и....практически моя позиция - аргументы противу ПММ. А тем не менее - Вы - красивая и умная девушка, а я лох( по мнению МП) . Где ж она, простая и доступная справедливасть??
Сирожа
она все равно в доме нужна потому что))
Irisi4eg
с энергосберегающими лампочками носилась - рассказывала уже)))
--------
Это потомушто рядом с Вами нет протирающего штаны( голосом кота матроскина)
Сирожа
>лох( по мнению МП)

МП лох дорого стоит. У неё шкала задрана. Ниже нобелевского лауреата до себя не допускает. Так что одна МП совсем не репрезентативная выборка. Или тебе важно именно её мнение?
Irisi4eg
Даже если я и скажу, что она нужна в доме( с опаской косится на Симу), все равно мне быть лохом. Не умной же и красивой девушкой в конце концов. Концов. ДА!