про красивых и подтянутых девочек
69044
541
Ksenia_Strizh
Дык а чего там критиковать-то?
Женщина для чего нужна? Чтобы ее любить. А эту Изабель любить можно только в определенном ракурсе.
Иначе одни синяки от выступающих тазовых костей останутся. :улыб:
Ушелец
Да утешайте себя сколько угодно, уговаривайте. Таких женщин вам все равно не видать и не потому что вам они не нравятся, уж точно не поэтому.
Marrrka
вы голубей получали?
Синички и воробышки были. Голубей не наблюдал.
Ушелец
ну значит все же ошибался, что гимнастка, я знал... а так особо не углублялся в тему, хотя видео впечатлило ...
Robowoman
Угу. Угу. И поскольку на вип-пляжи доступ нам заказан, придется отдыхать на плебейских. :улыб:
Robowoman
И вы посмотреть не дадите?:хммм:
Ну хоть одним глазком...:хммм:
Robowoman
Да утешайте себя сколько угодно, уговаривайте. Таких женщин вам все равно не видать и не потому что вам они не нравятся, уж точно не поэтому.
Такие девушки как звезды Что светят в небе до утра В одну из них легко и просто Влюбиться раз и навсегда Но если ты обычный парень Тебе не светят никогда Такие девушки как звезды Такие звезды как она
:миг:
Пип_ец
Одним глазком - это запросто. Где второй? "Деловито достав карандаш".
Ушелец
Угу. Угу. И поскольку на вип-пляжи доступ нам заказан, придется отдыхать на плебейских. :улыб:
Главное при этом погромче орать что вип пляжи вас не устраивают.
увалень
Это точно. И главное почему это просто не признать? нет, надо делать вид что единственная причина почему Жизель будхен до сих пор не с ними - это потому что им она не нравится) хахаха
Пип_ец
Обратитесь к Маррке. Она ж тут себя признала в одной из девушек с подиума. точная копия.
Robowoman
Мде? Процитируй, где это я так себя признала.
А фигура у Марки да, как у Йовович в молодости.
Ksenia_Strizh
на сабж - народ осенило наконец зачем всё это
Женщина - новый вид, выведенный в результате селекции человеком
Marrrka
ну вот и отлично зачем цитировать? ты не ленись повторяй почаще и цитировать не надо будет, лопатить все топики.
Robowoman
Ну то есть нигде я себя так не позиционировала, да?
Ты этта.... привирать заканчивай. Имидж себе не ломай:-) :-) :-) :-)
Robowoman
Да ктоб мне еще сказал, где они - вип-пляжи, чтоб я знал устраивают они меня или нет. )))
Может кто подскажет?
увалень
>>>>Такие девушки как звезды Что светят в небе до утра

Звезды (которые светят в небе), кстати, большие и толстые. И только издалека кажутся маленькими и сияющими. Оптический обман, понимаешь ли... :улыб:
Ушелец
Да ктоб мне еще сказал, где они - вип-пляжи, чтоб я знал устраивают они меня или нет. )))
Может кто подскажет?
они находятся справа по трассе на Бердск :хехе:
костерок, палатка, что еще надо ?!:улыб:
увалень
>>>костерок, палатка, что еще надо ?
Мне-то? Мне бы еще пельмешков и водки. Или шашлычков и водки. Ну и там посмотрим. Но боюсь, что площадка не пройдет строгий ВИП-контроль.:улыб:
Ушелец
там теперь даже мусорные бочки стали привозить и вывозить, так, что с контролем должен быть полный порядок :улыб:
увалень
Тогда осталось зазвать туда Мадам. Можно прям сейчас - дефиле в купальниках на льду Обского моря будет наверняка самым экзотическим в мире гламура. :улыб:
Upjohn
-=Но возможно просто у нас разные круги вращения.=-

все правильно
в смысле - нынешняя виктория сикрет для и только для женщин
а вот создавался он не помню какзовуткем после того, как мужчина пытался купить своей жене в подарок бельё, которое бы хотел на ней видеть
но ничего не нашел
и начал создавать сам
потом продал свой бизнесс другому, который сделал ставку на женщин, прям как в Чего хотят женщины...
ну и дальше понятно
Ушелец
если уже прорубь выпилили - напротив тайваня -можно в любой день наблюдать дефиле - как "в" так иногда и "без" - как повезет
nfnecz
Нет, нет, нет... Чего это мы будем смотреть на всякий целлюлит и складки. Без дефиле Мадам я не согласный. Только ВИП, только хардкор.:улыб:
Ушелец
с целлюлитом в прорубь не ходят - он застывает на ходу - там одни красотки
ну а так-то - хозяин-барин :dnknow: нет - так - нет
nfnecz
Подождите, подождите... Чтож так быстро-то, мы жеж даже и не поговорили за условия дефиле.
Куда подходить-то? Черт с ней с Мадам, она все равно меньше чем на Канары не согласится, а чего я там на этих Канарах не видел...
Прорубь, так прорубь, решено.
Ушелец
вон к Триву - у него прорубь персональная
Ушелец
к плюсам проруби еще можно отнести то, что это ЗОЖ
nfnecz
Я не совсем понял Ваш тонкий ход... К Триву мне как-то не с руки. Я верю, что кубики его пресса будут сверкать под замерзшими льдинами, но я то за другим дефиле собирался...
Ушелец
прорубь общедоступная - на городковском пляже - кто хочет тот и приходит :улыб:
а с дефиле - как повезет - я ж сходу место сдала :biggrin:
nfnecz
на сабж - народ осенило наконец зачем всё это
Женщина - новый вид, выведенный в результате селекции человеком
У Вас ссылка битая... А так читал...
Но вот, имхо, у оленей и прочих лосей самцы красивше. Правда и рога ветвистее)))
nfnecz
Что значит - как повезет? :улыб:
Я опять таки не до конца понял ваши мысли, таки меня посещает подозрение, что это чистая динама, и мне придется куковать с биноклем в одного, пересчитывая ворон. Нет уж, нет уж... На везение я рассчитываю только когда в клубе с Тривом в покер играю, да и то, пока запасная колода в левой руке.
Ушелец
за себя могу сказать, что раньше февраля не ныряю - могу и не собраться вообще
у Еча можно уточнить - он моржуется - про график дефилирующих
nfnecz
Я так и знал, что кидалово... А до февраля значит чо делать? :улыб:
Ушелец
к зожу приобщаться - чё-чё :улыб:
nfnecz
эх и люблю я, знаете ли, моржих, прям спасу нет
Triv
у него же усы! это же мужчина
GuimpLena
Кончита животного мира )))
GuimpLena
у мужчин клыки, а это очень симпатичная самочка
Triv
Вот Ушелец как истинный дж обходится биноклем, а Вы с фоторужом караулите бедных моржих...

и да, у вас не остался исходный файл, желательно в raw, для пополнения коллекции гмммм...
aglow
Ну а что мне их, стрелять чтоли?
нет, к сожалению продал на Сотби
Triv
гад какой (с)
:biggrin:
Triv
рассказывайте :umnik:
*вспоминая учебник нлп*
nfnecz
про красивых и подтянутых девочек?
Triv
где ваша логика - нафига мне про девочек
про особняки в Барселоне - по мимике проверю наличие и стоимость
nfnecz
Вы что мне, простите за выражение, ФЛУДИТЬ предлагаете?
в таком прекрасном топике?
Triv
Давайте я расскажу.
Жила-была одна девочка.
Сначала она была красивой девочкой, а потом увлеклась подтяжками и стала подтянутой девочкой.
Вот!
Triv
так вы везде ФЛУДИТЕ - этож ваше амплуа :безум: