ПриятноХлопотныйМорозный Дозор
139151
1000
Sobolev
Так давно уже стремятся... или уже на подлёте?
А я тут на днях только узнала старую новость про Чили... что уже два года как опубликовали-таки документы, кто оплатил там военный переворот.
Девочка
Ну а кто сует нос во все дела и все страны, насаждая демократию? ясен пень США, кто же больше то?
Мишель
Гы. Как всегда одна я этих документов не видела. Даже Мишель их уже прочитал.
Мишель
нпп
а мы сегодня доделали горку, испробовали-накатались, кое что себе отбила и выпила 2 литра томатного сока и хожу теперь булькаю как водяной))))
Девочка
А их можно и не читать.
Со времён создания США все военные конфликты в мире проходили под чутким руководством большого Билла, а подавляющее большинство войн так прямо таки было организовано любящими демократию американцами.
Ну не могут они жить спокойно, если кому-то на Земле живётся хорошо.
Мишель
...и все таки что там с документами?
Девочка
А я знаю? :eek: Я никаких документов не читал.
Девочка
Вообще после Афганистана, Игила и, наконец, Украины, у меня теперь крайне негативное отношение ко всему американскому.
Я бы очень одобрил Путина, если бы завтра он запретил всякое хождение доллара в России. Раз и навсегда. Вот это был бы достойный ответ. законопроект
Мишель
Ты прав. Ведь большую часть финансов Фиделю на революцию дали американцы. а заодно и оружие. А авиация армии Батисты оказалась без авиационного топлива и тех. поддержки. Это потом, после революции наши туда пришли. А сейчас американцы возвращаются.
aglow
Привет из лета!
Ветер какой сильный там у Вас.
Triv
nfnecz
Последняя неделя можно сказать:улыб:
Ne budu ni kem
чё сразу последняя :безум:
крайняя
тогда уж
nfnecz
Вот не люблю я когда "понятия" начинают переносить в нормальную жизнь.
Ne budu ni kem
:agree: вот и мне такое выражение ухо режет....
Кью
:роза: :чмок: :friends: :смущ: Доброе утро, Кьюпачка!
Sobolev
уверен, что доброе?
*сурово-мрачно