Светлая память Серафимму
154072
349
Он ушёл сегодня утром.
Прощание в субботу, 16 мая, на территории областной больницы в траурном зале № 2 с 13.30 до 15 часов.
Показать спойлер
Для тех, кто хочет помочь его семье, реквизиты для перечисления выясняем. Пока все вопросы в личку. Деньги можно мне на карту, реквизиты дам в личке, либо договоримся встретиться лично завтра.
Показать спойлер
Таша
...................................................




…Я плакал последний раз, пол года назад. Я сидел и плакал. Слёзы выносят из сердца мрак и оставляют печаль. Слёзы взрослого мужчины похожи на хрипы раненного животного. Нет ! это не тот плач, который привычен нам с детства…это какой то жуткий вой! Вой , рвущий сердце изнутри. От которого лопаются жилы и перепонки. По этому ты сдерживаешь его. Ты не показываешь как орёт у тебя внутри. А иногда ты просто боишься.
Вы нашли дурацкое слово «стеснение»…Стесняться собственного крика? Стеснятся чего? Того, что собственная душа разрывается от боли? От безнадёжной печали или радости? Глупо!!! А может это просто желание уберечь? От грязных лап, ног, ртов, глаз?
Но если это искренние слёзы. Им плевать кто видит их, кто слышит ЭТО глухое рычание!!!этот хрип!!! Женщинам положено использовать свои слёзы, в своих личных целях. Мужчинам не зачем использовать свои слёзы! Как можно использовать то чего нет. Нет для тех кто вокруг.
«..Мужчины не плачут!!! Мужчины огорчаются!!!…»
Бред!!! Мужчины плачут…но внутри своих сердец!!! И рвут их на части…разрывают на куски…и рано уходят…жаль.

Серафимм, октябрь, 2012 года
Шлёндра
Земля тебе пухом, земляк ... :роза: :роза:
Шлёндра
да, хрупкая какая жизнь человеческая
земля пухом :роза: :роза:
Таша
Царствие Небесное, доброму человеку!
Шлёндра
Сима:хммм:

:роза: :роза: Пусть земля будет пухом...

Сердце?
Таша
:роза: :роза: :роза:

А как это?.. Почему? :хммм:
Таша
:роза: :роза:
соболезнования
Шлёндра
О, боже!
Прости, Сима! Надеюсь, дальше тебе всегда будет хорошо. :heart:
Таша
Соболезнования, родным и близким..
Светлая память. В пятницу мне захотелось увидеть его и я ездила к нему на работу. Это и было прощание получается....я в шоке.
Шлёндра
Федор. :роза: :роза:
Помним. Любим. Скорбим....
Таша
Мои соболезнования родным и семье. Чуть больше суток назад мы говорили с ним в личке, и вот его нет...
Таша
Светлая память.. Соболезнования семье. Как жалко его..
Шлёндра
Сима..сима, ох ты ж :роза:
tilla
Неужели Серафима нет? Не могу поверить в это и надеюсь, что не будут справлять похороны в ближайшее время по остальным юзерам. Ну неужели это правда? Он был ведь молодой БЫЛ.
Таша
Мы знакомы с тобой.
Незнакомы с тобой.
Ты живой, я живой, разве надо другое?
Над твоей головой
Небосвод голубой,
Только этой весной небо странно иное.
Непонятный, смешной,
Недоверчивый, злой,
Но наивный, простой и с открытой душою
Ты отныне немой.
Пусть же вечный покой
Пребывает с тобой. Память будет со мною.

Покойся в мире, Фёдор. :роза: :роза:

Шлёндра
Да как так-то?! Почему?
Симкааааа... Сима...
Твои стихи, твои слова, твой голос.. Они будут всегда в моем сердце.
Так мы и не повидались вживую.
Сима.
Такой далекий, но родной.
:heart:
:роза: :роза:
Таша
Ужасное известие. Царство небесное, Фёдор... красное небо... так рано... пусть твоя душа упокоится... хороший ты Человек.
:роза: :роза:
Таша
Нет слов...
Он верил, и пусть ему будет Рай...