иак Вам никто и не предлагал. это только Вы можете навязываться и припереться по вычисленным явкам и паролям.
Шелест
ну я -то точно не буду встречаться, мне еще мил белый свет
ну тогда ответ прост: если ты хочешь меня приследовать я просто обращусь в полицию. все в рамках правового поля.
GuimpLena
нпп
ну слава богу, переключились с толстых и несчастных)
всем покааа)))
надеюсь тебе мои ,,,, ,,,, помогут *ваще ржака
SkwоT
Человек спрашивает "как тебе моя новая стрижка", я же приличная и позитивная и достойный член общества отвечаю, что прекрасно. Откуда я знаю, что человек правду хочет? или наоборот, чтобы я врала? мало ли как этот человек строит свои вопросы? я так-то правду говорю чаще всего людям, к которым отношусь хорошо и с уважением. Остальные от природы пррекрасны и чудесно причесаны всем на зависть, а мне на пофиг
Зачем далеко ходить. Можешь прямо к местному полицаю обращаться.
т.е. Ваше навязчивое внимание ко мне это уже начало преследования? у меня появился персональный сталкер. какой кошмар!
блин да я заезда черт подери!
вот нравится мне как ты хронически опечатываешься
я заезда
это телефон мне мстит за то что я его не люблю.
мадам, ну не сочиняйте уж, а?)) прям "заприследовали" бедняжку)))
Обычные люди действуют так:
видят что у человека новая стрижка и
1) говорят "ты подстригся? тебе идет, очень здорово", если хотят сказать хорошее и поделиться теплом не поступаясь истинами
2) отвечают "хорошая стрижка" если человек сам их спрашивает, при этом оставаясь в рамках этики социума, то есть если стрижка им самим не очень, они не станут отвечть "фуфло какое-то".

Как действует Помпадур:
увидев у собеседника в тексте словосочетание "...стриж..." тут же ему пишет: "у тебя видимо проблемы со стрижкой, ты всю жизнь стрижешься стремно, я видела тебя однажды со стрижкой которая мне не понравилась и ты что до сих пор стрижешься плохо, вот лузер".

И неважно, что словосочетание "стриж" было в предложении "на Чкаловце стриженный газон" )
GuimpLena
ну вот сейчас запишет вас Оксана в подлые и низкие людишки
дело не в мнениях, а в вываливании личной инфы из ЛС на борд без разрешения. И все, хватит мне писать. эти ваши потуги на счет моего ума уже устарели.
ой вы обычные люди а Помпадур необычная)
топег можно закрывать?
Можно закрывать. "Сатура, Пеппи и Скво уже всё сказали":улыб:
а хор и кардебалет перепели и перетанцевали.
Шелест
ну я же не просто так про платочек написала )))
Okksana
вы сейчас что-то путаете наверное? какую личную информацию из ЛС без разрешения на борд я вывалила? Так-то я вам и не пишу, вы наверное заблудились уже в своих фантазиях и комплексах. Это вы что-то беспокойно себя ведете в отношении меня. Сами раскиньте сознанием: зачем вы мне? в подружки не годитесь ни в силу возраста, ни образования, ни жизненного опыта; чувство юмора у вас на нуле, знаний никаких от вас не почерпнуть, то что вы радостно жуете (ну как полозкову или стишки из ФБ) все уже давно выплюнули... идите уже в свой мир
не то чтобы выкинули. я например не начинала никакую полозову и стишки. я пропустила уровень развития или не дошла до него?
Наверняка внешняя сторона медали...люди ж не святыми туда приходят..
Квинт_эссе
Любая изолированная среда ведет к искажению естественных отношений.
имхо.
любая система является изолированной, по сравнению с бесконечностью, требуются уточнения, что значит изолированная система в понимании Aglow
увалень
Изолированная система она не в понимании Aglow изолированная система.
Она изолирована сама по себе...
Термодинамику Вы прогуляли или не учили...

А в плане общества: это тюрьма, армия, монастырь.

Как бы Вы последнее не обряжали в праведность, но подванивает...

Причем давно)))))