Элегантный дозор.
126298
1000
для всех возрастов, рас, вероисповеданий,пищевых сообществ и категорий веса..

политес обязателен. в процессе потасовок - в первую очередь.
Сифон
Поцелуемся, сестра? Политес вроде не против.
Как зачем? Две девушки, квартира свободная! Посидим, выпьем! Ну?!
Ksenia_Strizh
так это же другой коленкор) :agree:
я не пью
Сифон
Этап в жизни (под спойлером), многа букв..
Показать спойлер
«Я больше не собираюсь терпеть многое, и не оттого, что я стала заносчивой или высокомерной, нет, лишь потому, что я достигла определенного жизненного этапа — этапа, на котором я больше не хочу тратить время на то, что не удовлетворяет меня или на то, что задевает меня, причиняя мне боль. Я больше не собираюсь терпеть цинизм, чрезмерную критику, жесткие требования любого рода. У меня больше нет желания удовлетворять тех, кому не нравлюсь я, любить тех, кто не любит меня и улыбаться тем, кто не станет улыбаться мне в ответ.

Я больше не посвящу ни единой минуты тем, кто лжет или пытается манипулировать мною. Я решила больше не существовать в притворстве, лицемерии, лжи и дешевой, неискренней похвале. Я больше не потерплю ни частично образованных, ни заносчивых ученых. Я не собираюсь разбираться со сплетнями, я терпеть не могу конфликты и сравнения. Я верю в то, что мир состоит из противоположностей, в то, что мир разнообразен, поэтому я стараюсь избегать людей с характером жестким, не способным приспособиться к окружающему. Я презираю предательства и неверность в дружбе. Я не смогу поладить с теми, кто не способен на настоящий комплимент, не способен ободрить и вдохновить своими словами, не смогу поладить и с тем, кто не любит животных. Преувеличения утомляют меня. И да, помимо всего прочего, я больше не потерплю тех, кто не заслуживает моего терпения».

– Мерил Стрип
Показать спойлер
и не забываем что Мерил Стрип заезда поэтому вполне может диктовать условия. к ней люди тянутся а не она к ним. остальные то не сильно спешат отказаться от "неискренней похвалы" .
ЛЕленка
Я для себя сказала короче: Я больше не собираюсь в своей жизни делать то, что мне не нравится и чего мне не хочется делать, кроме четкого списка моих однозначных обязанностей, которые делаются даже через "не хочу", если вдруг оно случится (таких, например, как забота о самых близких и о собственном здоровье, зарабатывание денег).
В том числе, общаться с несимпатичными мне людьми))
Плюсуюсь! Зажралась! :biggrin:
SkwоT
И всегда получается не делать?
Phantom
С тех пор, как решила - практически всегда)
Это оказалось проще, чем я думала)
И доброутрый привет тебе)
Сифон
Всем доброго утра и короткого рабочего дня :bday:
SkwоT
И тебе доброго дня!

Ты сильный человек. Так далеко не каждому удается.
увалень
И тебе доброго утра, добрый человек! )
Phantom
Низкий поклон :agree:, денек *по погоде* сегодня - как украли:улыб:
увалень
Да погода всегда хорошая, когда все хорошо. А когда плохо, то любая погода не в радость.
надеюсь у вас сокращенный день? ура ура
Да, на часок пораньше сегодня.
Upjohn
Евгений, а ведь грибы наверняка появились...
увалень
Наверняка, Андрей. Грибы дело хорошее.
Upjohn
почему то читаю -элегантный позор :biggrin:
увалень
Появились-появились. У нас на остановке продавали подберёзовики и свинушки. И родители в воскресенье дразнили, что ездили за грибами.
Андрей1979
Если уж суждено быть позору то пусть он будет элегантный :biggrin:
Таша
Надо будет съездить на разведку, спасибо! тем более тепло и дожди
я вчера немного потеряла нить событий. тебя уболтали остаться?
да и не собирался он уходить, судя по всему
потроллил он нас малость да и все, обратил на себя внимание)
Андрей1979
Даже Пугачева так делала. Че к нему то пристал? :biggrin:
нет собирался серьезно, было желание
увалень
Андрей, да это твое дело - уходить или нет, передумывать или нет
я просто со стороны свое видение говорю
что такого вдруг произошло что резко передумал? секрет?
увалень
А вот мы сейчас все обидимся и уйдем от тебя с БЗ!
Upjohn
Не уходите, останьтесь:улыб: Доброго утра всем!
Luule
Это вы Андрюхе скажите, а то у него решения скоропалительные, мы даже реагировать не успеваем :biggrin:
Upjohn
успеваем )))
вчера попрощались....вчера же и порадовались возвращению )))
Upjohn
шерше ля фам :biggrin: думаю в этом кроется причина столь скоропалительных решений)
Luule
Доброе утро!
Докладываю!
Разведка за грибами и на подводную охоту выдвинулась!
Пьем кофе в Черепаново!
Буду докладывать регулярно!
Соболев. :улыб:
Sobolev
Доклад принят!
Ждем доклада по каждому глотку кофе!
Оценка его температуры, вкусовых качеств, влияние на настроение и мировосприятие!
Прием!
Luule
Если с ля фам скоропалительно, то ля фам может расстроиться и поискать более неторопливого партнёра.:улыб:

А вообще, если честно, я рад, что у Андрюхи хватило ума не играть в орла-решку ни о чём.
Sobolev
Ой какие молодцы! Ждем не просто доклада, но и фотоотчета
Sobolev
Трополев! Как же так? Ты пьёшь кофе, но не знаешь, что грибы разбегаются от этого запаха. Ты закури ещё там.
McBurns
Ты пьёшь кофе, но не знаешь, что грибы разбегаются от этого запаха.
Похоже, вы грибы начинаете курить раньше, чем кофе )))))))))
McBurns
Мы пьем скрытно, мы понимание имеем! :улыб:
Luule
уважаемые БЗшники, расскажите почти блондинке, пожалуйста: если я обновлю windows 8 до 10, как мне предлагает мой ноут, мне же придется потом заново все программы устанавливать?
ИМХО, сегодня в Модном приговоре - типичная тетушка как мы их знаем. Посмотрим можно ли сделать из этого что то?
McBurns
вот вы специально, да? очень хочу жареных грибов с луком... прям помираю, как хочу.