Бз умирает, когда все темы сводятся к одной - "худой и толстый"
Понятное дело- БЗ и темы на БЗ определяют люди.
Тогда почему же так много стало на БЗ худышек, задающих тон беседе?
Девочки- стройняшки- красавицы! Не зацикливайтесь! Не губите БЗ! Мы помним его другим!
Пилюля
Галь, и ты туда же.... Я бы в Памятку правил записала "САбжи со словами "смерть", "умер", "умирает" - ЗАПРЕЩЕНЫ ! Могильник какой-то, а не БЗ у нас...
Пилюля
Надо ж барышням где-то хвастать внешностью:смущ: были б огородницы - хвастали рассадою :appl:
Пилюля
не ну почему же вон в теме про тыкву вроде еще только цветУечки обсуждаются, но вот когда сама тыква вырастет...тут то мы и узнаем кому можно есть ее, а кому нет :biggrin:

а название правда не хорошее...
Пилюля
Тогда почему же так много стало на БЗ худышек, задающих тон беседе?
Полагаю, что дело все-таки не только в зацикленных худышках, но и в том, что на заданный ими тон слишком легко откликаются нехудышки. В диалоге всегда две стороны, не так ли? Но вы правы - все женские темы и даже часть мужских сводятся к дележке на толстых, которые фу, и стройных, которые вау и молодцы. Просто филиал ЖФ. :ухмылка:
Пилюля
ты сама ответила на свой вопрос... = Тогда почему же так много стало на БЗ худышек, задающих тон беседе?
потому что гладиолус... оне других тем не знают... с зацикленными на идее "фикс" вообще невозможно разговаривать...
бороться с ветряными мельницами - глупо... напрасная трата времени...
проще плюнуть и уйти туда, где интересно...

заходи ко мне в ОК... потрещим о нашем, девичьем... :миг:
Пилюля
> Мы помним его другим!

Конечно вы (в данном случае "вы" - это образ собирательный) помните его другим. С борщами и огородами, с ежедневным чятиком в каждой мало-мальски продвинутой теме.
Как хорошо, что "вашему" БЗ тут становится делать нечего.
С удовольствием буду говорить про жир и фитоняшек, а если б было можно вообще бы закидывал "ваши" садово-огородные топики-завалинки гомониграми.
elle08
рассадой я хвастаюсь в инстаграмме. Там формат для этого оч.удобный.
lamia
Вау-худышки тоже не все. Я, например, фу с их точки зрения :biggrin:
А некоторые фу-толстушки вполне себе вау.
Двойные стандарты портят бз, а не деление!
Ksenia_Strizh
А чем ещё хвастаете? :umnik: новым Ламборгини или Мазератти на автофоруме? :ухмылка:
Котосибирск
В соответствующих топиках хоть без трусов бегайте.
Деццво голопопое - никакого терпения и компромиссов, вы уж задолбали своими мнениями.
Дятлы.
Marrrka
Ты - неправильная худышка :nea.gif: Ты... как там мадам сказала? фэт-слим или как это... В общем, фсё - вычеркивай себя из худышек каленым железом :biggrin: даже если ты умрешь от анорексии с состоянии хуткого истощения, в вау-худышки тя не возьмут, и не надейся.
Marrrka
Ну так на то и рассчитано, чтобы задолбать. "Вы" же задалбываете, и хоть бы что вам. Правда у "вас" это от недалекости, а у меня от обычной ненависти. Я ж злобный. :злорадство:
Котосибирск
Мы вас не трогаем, пока сами не напрашиваетесь
А про ненависть ты зря. Ненависть синоним глупости :death:
Котосибирск
котик... вы реально насмешили...
все эти фитоняшки раньше на БЗ с удовольствием писали о борщах и прочих шубах... но время неумолимо... и оказалось, что барышни стали резко выходить в тираж... и это лишь попытка, уж если не повернуть природу вспять, то хотя бы чуток отвоевать прожитые за борщами, стиркой и работой годы...
а где лучше всего демонстрировать свои подкачанные попки? ну конечно на фоне еще более состарившихся попок былых товарок...
ведь все эти новоявленные "фитоняшки" не побежали на ЖФ, к молодым 20-25-летним девчонкам...

а вы "за милый мой" кушаете всю эту пургу и принимаете за чистую монету...
lamia
Что такое фэт слим?
Понимашь... если ко мне когданить применят слово 'вау' в подобном контексте, я опечалюсь. Лексикон моих близких не имеет ничего общего с Эллочкиным
Кью
Вы мой новый кумир на эти два часа! :respect:
Топик можно закрывать. Реально, все так и есть и ничего с этим не поделаешь уже. Злиться бесполезно, само отомрет.
Кью
Откуда на ЖФ девочки 20-25 лет???? :eek:
lamia
а Маррку возьмем...
потому что она живая! со своими страстями, тараканами, желаниями, энергией, творчеством и любовью к жизни!

характер хоть и зависит от комплекции, но главное - в голове...
elle08
нет. Только тем, что доступно сделать каждому. Не взирая на то маникюрша это, или офисная бездельница.
Кью
Глаза защипало.... Кью, спасибо!
Marrrka
Я не уверена в правильности цитирования термина. Но суть такая - даже если ты слим (худая), но не демонстрирующая признаки грядущей кончины в спортзале (недостаточно подтянутая с т.з. оценщиков, точнее, оценщиц) - то, значит, ты фэт - жирная. :dnknow:
Такшта ты не грусти :friends:
Кью
Никто не спорит насчет живости Марки :agree: Но речь не об этом.
Ksenia_Strizh
Помилуйте, в моих реалиях дача и Мазератти одинаковы с точки зрения доступности :biggrin: хотя дача подороже наверное будет :dnknow:
lamia
вот именно...
а о том, что не надо навязывать свое мнение "о правильности" жизни другим... не надо поучать взрослых людей...
lamia
Я как поем завсегда жирная :biggrin:
Спасибо, Лама! :biggrin:
Ржу)))) вот чего только ни придумают, чтобы выделиться и казаться лучше всех.
elle08
в ваших реалиях много еще пробелов, но если не тратить время на протирание штанов у компьютера, эти пробелы можно заполнить.
Ksenia_Strizh
О, так мне за это деньги платят, как же можно?:улыб: на что я тогда буду босоноги покупать????? :not_i:


Сами подумайте, итальянская обувь нынче дорога :спок:
Ksenia_Strizh
Ваще-то она многого добилась, сделав прорыв года в виде съема конуры в чертанове, теперь гордо может сутками висеть в интернете, чтоб выразить презрение к провинции, вы ччччееео
Кью
а о том, что не надо навязывать свое мнение "о правильности" жизни другим... не надо поучать взрослых людей...
Да ладно - все мы не без греха. Одни навязывают мнение, как правильно жить, другие - что не надо навязывать мнение о том, как правильно жить.
sabatini
Никогда не жила в Чертаново:улыб: но вам видимо виднее :ухмылка:

В Новосибирске у меня однешка на Педе, исключительно из любви к горнолыжному склону:улыб:
Кью
А вы сами-то как считаете? :dnknow:
Показать спойлер
Я сразу в обеих категориях [гордо так] :biggrin:
Показать спойлер
elle08
Пока платят.
Это ключевой момент.
Всегда помните о том, что вашему начальнику может надоесть ваше тра-ля-ля в интернете и он найдет бездельницу посимпатишней.
Ksenia_Strizh
а если я справляюсь со своими обязанностями и даже еще не со своими...можно мне подтрындевать в интернете *глазакотаизшрека
sabatini
вот же повезло так повезло, девке!
можно.
Но до поры до времени. Пока новой работы не досыпят, щас же тенеднция все оптимизировать.
Пилюля
Галина Владимировна, здравствуйте! а я за пышечек горой, хотя сам бзожник вроде бы :роза:
Ksenia_Strizh
кипиш я люблю и жутко злюсь, когда приходится сюда...
лучше пожелай мне другую работу, чтобы мне времени на вас не хватало и не нужны вы мне были совсем :biggrin:
Пилюля
А каким Вы помните БЗ? Вернее, как Вы считаете, какой он и о чем он?
elle08
Бывают такие люди, которым все время не дают покоя то чужие духи, то чужой крем, то чужая обувь, то чужая мебель, то чужие шубы, то чужие кошельки, то чужие машины, то чужие квартиры... в общем, чужие жизни.
У них самих, вроде бы, по их рекламным плакатам, тоже всё хорошо, но вот поди ж ты.. Удивительное дело, не правда ли? На БЗ таких, к счастью не так уж много. По-моему, две. Вы бы уж как-то специализировались, чтобы не распыляться на всё чужое сразу.
Пилюля
дошло и до самых отсталых ( :biggrin: зачеркнуто) терпеливо-толерантных слоёв населения

нет, Галь, это БЗ не умирает щас, его т.о. возраждают....а рождение, сама понимаешь, всегда в муках

а если серьёзно....заходить хочется всё реже и реже....ну и нормально, обычная замена состава
даже на моей памяти это уже пару раз происходило
lamia
Просто филиал ЖФ. :ухмылка:
нету там у нас такого.... а если будет, я такие настроения каленым железом... того-самого :злорадство: , хотя у нас худышек и толстушек примерно поровну в составе, кто на фитнесе, кто на пироженках :улыб:
у нас уютно :смущ:
Кью
заходи ко мне в ОК...
-----------------------------------------------
Ой и меня возьмите)
Кью
ты уже там?
приду

кстати...и мне есть куда ВАС пригласить...даже два раза :biggrin:
Как бы так поделикатнее спросить... А у вас на ЖФ есть тёлочки, которые хотят трахаццо, или они все на МФ тусят? :biggrin:
inb4: Есть, да не про вашу честь!
Шлёндра
ну его в баню этот новосостав.. надо написать прошение-мольбу на автофорум , чтобы они их приняли, ну хоть с доплатой.. и в конце концов , там много мужчин, есть _кому_ пыль в глаза пустить.
elle08
Откуда на ЖФ девочки 20-25 лет???? :eek:
:secret: тссссс!... :улыб: