Кому что...
4297
41
Кто тут вам больше нравится, девочка или мальчик? :-)

Крыска
Девочка как девочка - гладкая, гибкая, наверно, приятная на ощупь, а вот мальчик напоминает большого блестящего удава. Особенно в моменты, когда он живот и грудь выпячивает, потом втягивает. Ни дать ни взять змея, пережевывающая ребрами мыша. В общем, он красивый, но какой-то неправильный и опасный :-)
Крыска
мальчик двигается лучше, более пластичный
Крыска
никто не понравился.
У европейцев для восточных танцев пластики, не хватает и чего-то еще, на уровне генов, чего никакими тренировками не добиться.
Крыска
Мальчик гасит девочку, потому что на полную катушку использовал свой козырь андрогинности)
Сифон
Мне тоже больше нравится мальчик.

А вот ещё - мне сначало это видео попалось, а потом уже с девочкой.
Здесь совсем другая техника.
Убираю под спойлер, дабы не тормозило при загрузке. Но тоже посмотрите :-)

Показать спойлер
Показать спойлер
Крыска
естественно девушка, она хуже танцует и платика у нее хуже, но все равно это ведь женщина!:улыб:
Крыска
Потрясающее владение телом, девочка мне нравится больше, на мою ИМХу она эстетичнее, такого рода движения женским телом завораживают, мужским нет, у меня возникает ощущение неправильного глядя на него
ЛЕленка
Мне тоже женщина кажется красивее в этом танце.
Sobolev
Я не смотрел но мне женщина тоже больше нравится.
Крыска
Кошачья азиатская пластика - качество врожденное. Да хоть даже и в третьем-четвертом поколении скрещивания с белыми людьми - все равно видна. И у самцов она всегда выражена ярче, обычное ведь для природы дело.)
Upjohn
Присоединяюсь к мнению оратора.

В смысле, плюсстопицот. )))
Ksenia_Strizh
никто не понравился.
У европейцев для восточных танцев пластики, не хватает и чего-то еще, на уровне генов, чего никакими тренировками не добиться.
а как же Рейчел???
Shаманка
Восхитительная женщина!
Как она движется.....:смущ:
Sobolev
я сама в нее влюблена, чо уж там)))

а вот американка ж
Shаманка
Ну-у, американец не национальность, а география, но, какая же она .....!!!!
увалень
Терпения мало, данные природные нужны. Танец - штука сложная.:yes.gif:
Крыска
мне нравится бутерброд с сибирским салом. Жаль что я его так и нне увидел в предложенном нашему вниманию ролике. думаю - автору есть еще над собой работать.. аве виктория!
fensterbau
Приезжай, есть сало!
Ты там не замшел нафиг? А то зови, спасём, мы же не зря спецы в этом!:миг: :friends:
fensterbau
Рассказал бы о своей подмасной жизни, чтоли. Мы ж тебя помним и любим, какого бы ты зла на нас, гадов, не затаил.

Вполне себе в струю было бы в топике с заголовком "Кому что..". Ты ж родной, а бабы - дуры. Честно.
Sobolev
если "замшел" означает зарос мхом - то вполне ко мне применимо, особенно в верхней части тулова от висков до подбородка :ха-ха!:
но с другой стороны лучшие мысли всегда появляются в тиши бытия вдали от суеты...

сегодня встречаю поутру двух сотрудниц, и одна из них в зеленом как мох платье. я их приветсвую, что как рад видет, а они с ярко выраженным сарказмом делятся со мной своими радостями от встречи со мной. .Ну разве не спроста она одела зеленое платье? ей даже не пришлось скрывать свое позеленение?

жизнь - калейдоскоп
fensterbau
Фенстер(не потому, что не знаю имени твоего, у меня правило такое просто), а не перемудрил ли ты?
Не много ли ума, в простых вещах типа "жизнь", ты расходуешь?
Ведь нам с тобой ещё мир спасать, ты подумай? А?:yes.gif:
Nobble
ты ж будешь в печали... ибо я самый большой разочарователь...:бебе:
моя жизнь куда беспросветнее и скучнее жизни дремучего сибирского таёжного медведя. все радости - грибов пособиравть да рыбу половить в речухе.. редчайшее удовольствие.
ну и без дур никудаже.. непруха карочь. ни те бриллианов ведрами, ни красотуль, ни солнца с морем...(Слава Богу!)
Sobolev
Ох, дружише, какой мир спасать - самим бы спастись..

где там твое сало?
Sobolev
вот если по теме - кароче на рыбалку ездил с другом на Оку. одно понял - не ту наживку брали, да и проспали утренний клев как басманные сурки, нет слов...

на речку попялились да домой отчалили. из улова - две ракушки и одна виноградная улитка..
вот ржи над бестолочью
Крыска
мы строго по теме.
"кому что", а нам - рыбалка
Крыска
и на твой первый пост - девчонка ничего но не артистка, а п..в мы не любим ну совсем никак.
и совсем не любим когда кто то провокационные клипы снимает с неуклюжей девахой и каким то .. простите

имхо вообще омерзительно.

ты уж что нибудь хорошее. про белые грибочки , например : у нас тут урожай! ведрами продают!
fensterbau
Сейчас ты от Крыски получишь на орехи и мне заодно достанется!
Говори как на духу, понравился тебе танец парня, или ты девчоночий больше переживал как и я, сволочь такая, а???!!! :biggrin:
Для крыски.
Я впечатлён пластикой парня, но танец девушки, даже не той, что позже восхитила мой взор в этом топе, меня будоражит.
Парень, - нет. Хоть и двигается необыкновенно пластично, как женщина, но не женщина. :dnknow:
Крыска
У женщины природная мягкость... Её танец слегка небрежен...
Мужчина притягательно опасен.

Его руки змеи.чисто посмотреть...
Absolut
У мужчин вообще пропорции тела другие, руки длиннее, поэтому - конечно, руки, это дааа...

А что касается "востока", то нет там никакого востока, это просто образ, а танцует он своё, а главное, так от этого прётся, это отдельное удовольствие :-)
Sobolev
я в танцах как порося в физике космических полетов. :ха-ха!:
видел когда нибудь кошку или собаку, наблюдающую за "действом" на экране телевизора?
по последним исследованиям ученых большинство из них видит движение светлых и темных пятне, которое их завораживает.
вот так и я - для меня любой танец нечно гипнотическое - движение пятен разной интенсивоности и яркости :biggrin:
fensterbau
А мне так очень нравится смотреть на танцующих женщин, красиво это мне.:улыб:
Sobolev
на любых? даже неуклюжих?

Это дружище в тебе играют страсти...
fensterbau
неуклюжие как правило не танцуют.
хотя видела я одну девочку.... очень красивая, но кто-то зачем-то сказал ей, что ей надо танцами заниматься, восточными. Хотя танец ее напоминал больше эпилептический припадок... Грустно было((
Shаманка
я писал - мое понятие о танцах не лучше чем бычье понятие о солнечных протуберанцах.
да и как мне еще можно судить кроме как "нравится-не нравится"?
другие картинки, которые приводят меня в экстаз ума - на вас наверняка наведут невообразимую скуку
Shаманка
Вы вряд ли видели как работает Schrimer - век бы стоял - любовался.
Это автоматическая линия по производству оконных блоков.

к сожалению у нее длина 40 метров и в одной картинке не помещается