С днём рождения, Соболев!
31230
170
Дорогой Скальпелев!
Вот и исполнилось тебе в общей сумме 10 лет. Возраст уже не совсем детский. Ты идёшь в четвёртый класс школы жизни. Совсем скоро тебя будут называть не ребёнком, а подростком. Это чудесное время! Насладись им, получай радость от жизни и так же щедро, как и раньше, делись этой радостью с окружающими.
Крепко обнимаю.
Передаю поцелую от остальной части окружающего меня мира.

Ура!

McBurns
великий день так то! :friends: живи и дай жить другим :ха-ха!:
будь здоров и пьян и ваше прост будь Соболем , Соболев
Показать спойлер
норм я писал, адекват
Показать спойлер
McBurns
Олежик держи краба! :agree:
Upjohn
Сам ловил или магазинный?
McBurns
Будь
Показать спойлер
Показать спойлер
презумпция
Нарисовал и из бумаги вырезал :смущ:
McBurns
Что-то немножко рано стартовал. ))
С Днём рождения тебя, хороший человек Соболев.:улыб:
Лёгких дорог, прозрачных озёр, мира и согласия душе.
McBurns
Олег!
с днём рождения тебя...пусть всё будет!
и много! :чмок: :bottle: :present:
McBurns
С Днем рождения!
Пусть тебе щука волшебная словится!
McBurns
Тимофей! С днем рождения тебя, дорогой. Несколько преждевременно, мне кажется, но поздравлений мало не бывает. Понедельник всё же, да? Я тебя пачтишта люблю. Будь счастлив)))
нонэйм
В понедельник будет поздно. ))
Просто Макс успел 15 ещё завести. А так-то у нас в это воскресенье три деньрожденца. ))
Upjohn
Раскрасить не забыл?
*строго так*

Ну и чтоб два раза не ходить:
Соболев, дай бог здоровья тебе и твоей семье. А все остальное приложится - ну или сами приложите, было бы желание.
Таша
раньше и ему топики заводили....да и трава была зеленее
McBurns
С днем рождения, Олег! Пусть всё будет крепким, настоящим и приносить удовольствие)
Таша
Я не знаю, какое сегодня число((( но припоминаю что ДР Соболева, вроде, 16 августа. Почему я решила, что это понедельник, фиг его знает.

Еще Сифон, да? Насчет третьего заморочилась. Помню, что знала раньше. Склероз, аднака
нонэйм
Скажу тебе по большому секрету, что число и время всегда можно посмотреть прямо в любом свежем посте здесь на БЗ. ))

Не, как раз с Сифон нужно чуть подождать. )) Третий тоже мальчик, такой мужской ДР нынче.
нонэйм
третий ..... на МФ топик висит :biggrin:
Таша
Ага, сферштейнила малость. Первый Соболев, третий Электроник.?тогда кто второй? Огласите, пожалуйста, весь список!)))
Шлёндра
Блиннн, как все сложно на выезде узнавать. Нет, чтобы по-человечески всех озвучить. Здесь так проблематично в инет входить, пока то да сё, замучишься писать и что-то узнавать. Но схожу уже и на мэфэ, узнать второго. Скоро не ждите
McBurns
хоть ты, скотино и лезешь вечно целовацца к чужим барышням, но тоже держи краба :agree:
хорошего клёва!
нонэйм
Кабысдох же. Доктор Фауст то есть по-новому, заграничному. ))
Таша
Семеоооон Семёныч! Костя - хороший человек, обязательно поздравлю. Боюсь, что из этого топа не скоро вылезу, с этой скоростью инета(
McBurns
С днем рождения! Всех благ! :bday:
McBurns
Олег! С днем рождения тебя, дорогой.:)
"Слова в этих книгах мало, что значат..." Скажу только одно:
Спасибо тебе, что ты у всех нас есть, скорая помощь всея БЗ...:) а еще за то, что не умеешь пройти мимо, если кому-то плохо.

Обнимаю и жму лапу. :чмок:

Самуиляковлевич
Яклич, ты всё перепутал, я хороший. И день рождения же, мог бы и соврать, раз не знаешь:улыб:
Sobolev
Поздравляю! Полётов во сне и наяву!
Sobolev
О, Соболев! Счастья тебе! Да чтоб работать больше никогда не приходилось, как на рыбалку ехать! :friends:
Sobolev
С Днем рождения, золотой наш Соболев! :friends: :flowers: :роза:
McBurns
Поздравляю!!!! Желаю тебе, Соболев, обрести такое ценное качество, как доведение начатых дел до конца)))
:bottle: :agree: :present: :bday: :respect:
Sobolev
А я то думал что это мне во сне рыбалка снится и я хорошую щуку вытаскиваю на закидушку:улыб: Так это в подарок Соболеву:улыб: С Днем Рождения :friends: :pivo: :respect:
McBurns
ого ну ничего себе, вот это да!
Олег, с днем рождения, успехов во всем, благополучия в семье, здоровья душевного, телесного, духовного :agree: :bday:
Отец Тук
Костя, с днём рождения тебя! Ты, конечно, упёртый, как противооткатный упор, но тем не менее бываешь интересен. Желаю тебе счастья и здоровья.
McBurns
Макс, тут надо Соболева поздравлять. Но все равно, спасибо! :улыб:
С днем рождения!!! мы и Соболева и Вас поздравим.
Петрушечный_нарк
Чтобы если начинал женщину любить то залюбливал бы ее напрочь?
McBurns
*закарабкалась на табуретку и балансируя пою* с днем рождееееенияяя тебяяяя, дорогоооой наш соболееееев!!! я желааааю тебеее все мужское в муууужском, честныхдрузей, удачной рыбалки и крепкого счастьяяяяя!!!)))) *брямск...слетела....
Sobolev
Олег! Поздравляю с Днем рождения!!! :agree:
Всего необходимого тебе в полной мере!!!
Upjohn
Может, ему процесс важнее?
Sobolev
C Днём Рождения, Соболев)

Желаю крепкого здоровья, звёзд, вершин и свершений) :flowers:
McBurns
Собалеф с хэпибездием тебя,камрад :agree:
Sobolev
Опять ?.... Как время летит... Очень хороший ты человек, Соболев, потому желаю я тебе только добра. Тьфу-тьфу-тьфу :heart:
Отец Тук
И Вы туда же ? )) И Вам только добра, так как Вы тоже очень хороший человек, Костя ! ттт
:respect: