Раскраска анкет на портале знакомств :)
14030
114
В России, как известно, две главные проблемы - дураки и дороги.:улыб:А на местном портале знакомств их тоже две - больные на голову "дезигнеры", вместо приведения структуры и содержания анкет к человеческому виду изобретающие столь же больной на голову "оживляж", и те, кто этим пользуется (при этом еще и платит за этот ужас).:улыб:

Вот так выглядит на экране такая раскрашенная анкета.:улыб:Очевидно, народ таким образом пытается добавить себе "загадочности" - читать реально замучишься.:улыб:
Евг. Музыченко
Не дала? *сочувственно*
Upjohn
Я тем, у кого анкеты раскрашены, пока ни разу не писал.:улыб:

А вообще, последние несколько лет тут даже предлагать особо некому - серые почти все.:улыб:
Евг. Музыченко
Вы там в первом сообщении пытаетесь предположить зачем авторы раскрашивают анкеты. А не проще ли им написать и спросить напрямую? А потом приходите к нам, обсудим результаты.
Upjohn
Если бы передо мной стояла задача собрать статистику - я бы так и сделал.:улыб:Однако, целью было всего лишь дать оценку сложившейся ситуации.:улыб:Портал, увы, очевидно убогий, единственное его достоинство - региональность.:улыб:
Евг. Музыченко
Евгений, ну когда кто на БЗ серьезно давал оценку? Здесь все ради поржать. Вам бы на политический, все эксперты там)
Евг. Музыченко
Безобразие, согласна. Нет бы под гжель или хохлому... ну жостово на крайний случай. А так... никакой красоты.
Upjohn
Оценку - это я про себя.:улыб:

А что на БЗ - это уже третья проблема, отсутствие соответствующих тематических разделов в форуме.:улыб:
Ундинa
Да вообще! цветуечечки? убогие, убогие людишки. Только под хохлому! ну или под украинскую вышиванку на крайний случай.
Евг. Музыченко
да вообще беда. я вот предлагаю объединить БЗ с МФ, как вам такая групповушка?
Евг. Музыченко
Евгений, ты не прав)
Критикуешь - предлагай. Где твои предложения по улучшению картинки сайта? Допустим розовый цвет в сердечки сделать, или как еще...
GuimpLena
Ну, как бы, тебя-то я понимаю. А мне-то зачем? Мне Апджона и Бернса хватает.
wsoroka
Тогда отдайте Иру мне. В безвозмездное пользование.
Евг. Музыченко
Не пьет, пьющих не любит, разыскивает принца и 158-47.
Да какая разница, как она раскрашивает свою анкету.
wsoroka
я так-то Ж. Музыченко спрашивала. Он известный спец
Upjohn
Бери. Но тебя не смущает, что она замахнулась на целый МФ? Потянешь?
Ушелец
Да как она посмела принца искать!!! :tantrum:
*с этого вопроса как бы надо начинать строить вопрос о раскраске сайта*
wsoroka
Это очень удачно. Она пока к МФ отвернется, я все и успею.
wsoroka
Замахнуться замахнулась, однако сама тут сидит. Чет она чк... боится.
GuimpLena
Ж как Ж. К Ж претензий нет.
Upjohn
Критикуешь - предлагай. Где твои предложения по улучшению картинки сайта?
О картинках сайта имеет смысл говорить после того, как будет сделана нормальная основа (структура). Я им это начал предлагать еще лет десять назад, предлагал бесплатно эту структуру сделать, программистам осталось бы только написать код.:улыб:Они все эти предложения благополучно проигнорировали, что было ожидаемо.:улыб:

Известно же, что владельцам сайта знакомств глубоко по барабану, сколько человек на нем успешно познакомится - им важна исключительно посещаемость.:улыб:Но владельцы центральных сайтов хоть что-то делают в плане повышения эффективности, а наши умеют только рюшечки лепить.:улыб:
Upjohn
Ты все правильно понял, Жека.
А то слоники в горошек, сердечки с рюшечками, трусы на лямочках, раскраска детская.
В корень надо зрить. :улыб:
Прикосновение
Возможно, неоднократно *глядя как Евг.Музыченко потирает ушибленное место*
Прикосновение
Это вы у него спросите. Может он предпочитает что то иное.
Upjohn
Лично у меня сложилось впечатление, что на сайте знакомств давно забыли его смысловую нагрузку...
как создатели, так и зарегистрированные... старые типа удаленные анкеты, болтаются, сосчитаны получаются...
И вообще не понимаю жизни на сайте знакомств годами!
Какой смысл? Не нашел себя или свое, уходи в жизнь)))
Сидят в засаде, копаются, считают всех серыми... а так ли это?
И среди этих долгожителей, которым ничегошеньки не надо, кроме развлечения...
Практически невозможно действительно познакомиться для серьезных отношений...
Что делать? Систематизировать, я считаю
Absolut
Что делать? Систематизировать, я считаю
Правильно. Всё дело в системе: это ведь еще Эркюль Пуаро завещал.
Ундинa
нп
кто в литературе же был такой пустой хлопотун, который всем указывал, критиковал, нравоучал и замечал везде и по всем поводам?!
О господи... ну, кто, кто??!!!))))))))) ааааааааааааааа. Скажите срочно)
Ундинa
Некогда мне детективами заниматься...
Игры это все!
А дядька этот пиарнулся по большому счету, такое мое мнение
Шелест
ундина? буратина? мальвина?
Absolut
Женька, что ли? так его все сто лет знают, что ему пиариться
nfnecz
Полесов Виктор Михалыч, глава "Слесарь, попугай и гадалка".)
Nobble
ДА! :rofl:
Евг. Музыченко
Всегда было интересно, зачем человек лезет на броневик, чтобы покричать: Я идиот!
Сайты знакомств ждут вас всех конечно душевнобольных, но кричать об этом вслух неуместно.
Absolut
А вы всерьез что ли?
_N_F_
Вы полагаете, что именно в сборе душевнобольных должна заключаться главная цель любого сайта знакомств?:улыб:
Шелест
шелест ты вспомнила, кто это был?

а, Нобль уже ответил.
_N_F_
Отсюда следует, что главной целью любого производства должно быть изготовление никому не нужного фуфла, любого правительства - доведение страны до упадка и обнищания, а задача рождения детей должна ограничиваться самим фактом их рождения.:улыб:Я ничего не упустил?:улыб:
Евг. Музыченко
Правительству нужны легко управляемые рабы. Или вы что то хотели нам рассказать о гуманизме? :biggrin:
Upjohn
Легко управляемые рабы нужны лишь непрофессиональному, тупому правительству. Общеизвестно, что эффективность рабского труда гораздо ниже эффективности хорошо организованного наемного. Рабский труд и рабское население позволяет какое-то время снимать больше прибавочного продукта, но затем эффективность быстро и сильно падает.

Такая же фигня и с сайтами знакомств.:улыб:Хорошо организованный сайт с платным доступом способен заработать больше денег, чем плохо организованный условно-бесплатный, или с плохо организованными платными услугами.
Евг. Музыченко
Вот вас этими баснями и кормят :biggrin:
Евг. Музыченко
Портал, увы, очевидно убогий, единственное его достоинство - региональность.:улыб:
то же самое бабье почти в полном составе сидит на мамбах-майлах-планетах и прочих федеральных убожествах
Окуляр
))) не... ну чтобы знать, что почем в разведку сходить стоит)))
Ундинa
да! как никогда!
научно-исследовательский метод...
+захлопнула свеженаписанную диссертацию на тему "УхаЖоры НГС"+
Absolut
знать, что почем
эт в магазин) картошечку там прикупить, аль мяско))