На одном сайте. Даже и не знакомств. А только лишь бы потрахаться - и ради смеха - зашел на поиск ОНА ищет ЕЕ. И приофигел. Та СТОЛЬКО анкет!!! Практически, если учитывать, что натуральные запросы женщин на 50% состоят из чисто заработать, а оставшиеся - латентные в этом же желании на половину, а еще из оставшихся 25 % от первоначального числа хотят - типа замуж - за обеспеченного, так вот - женские гомосексуальные поисковые объявы - самые честные, самые естественные ( в плане желания настоящих отношений), самые современные видимо. Как ни прискорбно это понимать. Готовьтесь. Скоро мир будет ДРУГОЙ! Присмотритесь к своим друзьям одного с вами пола, чтобы не остаться в одиночестве. Иначе будет гораздо хуже, чем сейчас - решать надуманную проблему - юзать ли женатого/ замужнюю?
Да! И еще! Пока не сбылся мой , слегка еще ( по неведению прочих) апокалиптический прогноз, ЮЗАЙТЕ уже! НАПОСЛЕДОК то...
Яэтогонехотел
Интересно, до чего можно дойти таким образом.
Трахать животных? Автомобили?
Да! И еще! Пока не сбылся мой , слегка еще ( по неведению прочих) апокалиптический прогноз, ЮЗАЙТЕ уже!
давайте трахаться почаще
кричал на площади илья
а люди шли не глядя мимо
но каждый думал а давай
(c)пирошки

Иначе будет гораздо хуже, чем сейчас
Показать спойлер
Показать спойлер
Яэтогонехотел
На одном сайте. Даже и не знакомств.
Эх... снова не про БЗ.
Padre_Miguel
Зачем животных и автомобиль? Роботы для сексуальных услуг уже активно предлагаются на рынке. Главное с настройками не перемудрить, а то ведь заклинит:улыб:
Ne budu ni kem
В чем прикол трахать робота...
Padre_Miguel
Видимо в том, что можно применять насилие а потом сдать по гарантии.
Upjohn
НП
Вчера посмотрел "50 оттенков серого".
Потерянное, п.5, время....
Padre_Miguel
+1 к Титанику.
Спасибо за отзыв, Михаил.
Padre_Miguel
Свадьбы так и не было? ))
Таша
Ужас вот в чем.

2017 На пятьдесят оттенков темнее Fifty Shades Darker
2018 Пятьдесят оттенков свободы Fifty Shades Freed

Лучше бы продолжения Титаника клепали....
Padre_Miguel
Да какой же это ужас? Обычный коммерческий продукт. Экранизируют всё, что написано.
Таша
Я не понимаю. зачем снимать говно и продолжения говна.
Точнее, я как раз понимаю, почему это делается - и это подрывает мою и без того слабую веру в человечество.
Padre_Miguel
Михаил, тут все просто. Я смогу пояснить тебе. Снимают говно и продолжение говна для того, чтобы поставить новую планку обществу. Вот ты поподрываешься лет десять а потом втянешься. И будешь уплетать причмокивая. Они так и думают.
Upjohn
Вот я и говорю, что вера в человечество моя иссякает.
Padre_Miguel
А что там в «Титанике» продолжать? «Титаник. И на дне есть жизнь»?
Жестокий фильм о жизни городского дна. В результате жизненных неурядиц бывший спецназовец-художник по прозвищу Титаник оказывается в среде городских бездомных Нью-Джерси. Любовь, ненависть, интриги. Ничто не чуждо параллельному миру. Смотрите на голубых экранах. Спрашивайте в теплотрассах города.
Яэтогонехотел
дакапец. мне недавно попалась на глаза розовая пара. к карману рюкзака у обеих(? кто там он не понятно) прикреплена ручка с надписью "отвяжитесь".. все понятно - им хочется нашей толерантности.. ну что делать с нашей тошнотой при виде таких влюбленных? ничего не могу с собой поделать..

у меня есть знакомые лесбиянки и геи. отдельно, как люди, вообще не вызывают никаких отрицательных эмоций, даже на уровне подсознания.. Артем можно сказать мой друг.. возможно до тех пор, пока я не увидела его рядом с любимым. любимый то его ревнует ко мне, но мой моск сломается, если я вдруг стану ревновать мужчину к мужчине..
имхо, скоро будут гетто натуралов.. это деградация.. деградация , потому что численность недоразвитых (суперэго не развито вообще или сознательно подавляется эго.. извращенцев, как психически больных, в расчет не берем) больше критической..
LanaYT
Кали еще не набрала массу. То ли еще будет.
Upjohn
Можно развёрнуто написать? А то я не понял ничего.
McBurns
Приятного аппетита Максим. Главное чтобы сытенький был.
Upjohn
Спасибо, конечно. Я обязательно перечитаю твой пост в обед. Главное, чтобы я его не забыл перечитать.
А у тебя что случилось, что ты нервничаешь на обычное несовпадение терминологии? Всё хорошо у тебя? Может, помочь чем-то можем?
McBurns
речь шла о Кали - Юге. это наше время в эзотерической терминологии
McBurns
Я тебе в обед новое напишу, Максим. И я не нервничаю, я правда считаю что в данном случае тебе лучше хорошо кушать, потому что ты все равно не поймешь моего послания к Лене. Это как в анекдоте рассказывать где смеяться. Будет скучно и не интересно. И не засмеешься. А вообще я тебя очень люблю и мне тебя не хватает порой на БЗ. Чмоки дорогой)
LanaYT
Ой не начинай... :biggrin:
Upjohn
да ладно.. у меня с эзотерикой развод, пусть кто -нибудь еще поупражняется
LanaYT
Это временно... :biggrin: У меня есть веские основания так полагать.
LanaYT
переходный период так-то (щас идёт) от кали к сатье :biggrin:
nfnecz
А эпоха Водолея как же?
Я эти цыганские словечки не очень разбираю. Мы ж бледнолицые, нам ближе зодиак. Нет?
McBurns
Максик, я ж на работе (с) :biggrin:
nfnecz
Татуся, ты предлагаешь таки уже поработать, что ли?
McBurns
Тебе же сказали что все цыгане на работе. Позолоти ручку солнышко.
McBurns
ну или хоть чашки вымыть :dnknow:
nfnecz
У меня одна чистая, вторая только что выпитая. Как бы нет великой необходимости мыть чашки.
Ты таким незамысловатым способом отказываешь мне в возможности пообщаться с тобой о вечном? О повороте колеса Сансары, о бесконечности вселенной, о королях и капусте. Так, что ли, выходит?
Upjohn
/*обречённо протягивает четырёхрублёвую купюру, отпечатанную на сиреневой обложке школьной тетради на матричном принтере*/
McBurns
Я же говорил что я тебя люблю? Ах да, говорил кажется... Ну вот.
Upjohn
Мне кажется, что ты меня обманываешь.
McBurns
За четыре рубля на сиреневой обложке я еще и станцевать на сдачу могу.
Upjohn
А ты хороший танцор?
McBurns
обновление случилось :улыб:реализована в новой версии запрашиваемая функция :biggrin:
так шта вроде исчерпана тема - для поговорить :dnknow:

для беседы всяко 2 чистые чашки надо :улыб:
McBurns
Если напечатаешь еще одну четырехрублевую купюру, то да.
McBurns
А что там в «Титанике» продолжать? «Титаник. И на дне есть жизнь»?

Да вы что.
Внезапно окажется, что Лёнчик выжил благодаря плывшей недалеко огромной касатке, потерял руку и ослеп на левый глаз. После чего встретился со своей любовью через много лет в России, выдавая себя за профессора медицины. Любовь, секс, все дела. Тетки рыдают и просят сиквела. Параллельно на тему касатки снимается фильм ужасов и приквел к "Сибирскому цирюльнику".
Занавес.
Padre_Miguel
НПП
Ой, мамо. Случающиеся раз в цать дней виды однолюбов их, видите ли, удручают и тошнят. А раздолбанные улицы, брошенные дети, цать миллионов бедных - работающих! - в стране, позиционирующей себя как *нужное подчеркнуть* - это, п.5, нормально и никого не п.5.
Это ж пипец как морально и нравственно, не то что сугубо личные отношения под одеялом и немножко на публике.
презумпция
афобазол.
сабж "розовый фламинго".
если хотите знать мою имху по проблемам нашего п.5.того общества, создавайте топ. поговорим :umnik:
презумпция
А раздолбанные улицы, брошенные дети

А кали с Юга?! :biggrin: