дозор сегодняшний (часть 2)
96887
1000
Автоинформатор
внутри я могу понять, что дорогая...ну там компьтер показывает всё вокруг или сиденья кожаные
но для меня это как-то побоку...намного важнее то, что я к этому человеку вообще села в машину
-------------------
Ыыы!! Обман зрительный)
У меня бортовой комп мультик тридэ кажет, и сиденья беж кожа... кгхм... не отличить)) А машин скромный)
Автоинформатор
2 Диего
Приятель живет в Германии, работа обычная. Любит мерседесы, особенно редкие. Не модные и спортивные, а те, которые небольшими тиражами выходили, и ему нравятся. Одного недавно продал, другого редкого купил. Не для понтов, чисто для себя и немпоследние деньги. Ну, не может человек заставить себя ездить на фольксвагене или шкоде, даже на бмв не может. А на мерседесе душа отдыхает.
Мой одноклассник работает на заводе мерседес в Штутгарте... так ему на автомобиле другой марки вообще смерти подобно - уволят без выходного пособия : ) Но он, правда, не мыркает, ему хорошо на мерседесе... тем более, половину стоимости оплачивает работодатель... не надрывался, покупая.
Автоинформатор
Лена я тебя сейчас укушу. Больно и неоднократно . Чё сравнивать рамный автомобиль датчики на пассажирах которого при проведении испытаний практически не получают повреждений и какой-то фокус. Ты сидела внутри? Видела этот ужасный пластмасс и ноги поставить некуда совершенно. Ваши все размышления аналогичны сравнению икры чёрной с кабачковой, которые есесена одинаковы.
SkwоT
покупают , еще как покупают. И ауди, и БМВ
у вас понимание уровня среднего европейца неверное.
---------------------------
Может быть)
Для меня средний уровень - это доход порядка от 2500 до 4000 эвр. в месяц.
Вот они обычно покупают недорогие компактные.
Надо глянуть, что такое средний уровень для Европы по доходу...
SkwоT
да и слава Богу, что я ошибаюсь
главное, чтоб человек хороший к которому я села в машинку ))))
Шлёндра
Зачем это ты по машинам к хорошим людям ходишь а
Автоинформатор
Увалень,
В каком это ты другом мире, ушел в астрал что ли?
Люди дело говорят: если девушка тебя полюбит чистой любовью, ей будет всё равно, какой у тебя мерседес.
То есть, ей будет вообще всё равно, есть у тебя тачка или нет. А если не всё равно, то и пусть катится, с такой пустельгой счастья не будет. За машину тебя не полюбят.
Ракода
а к плохим и вовсе не сажусь ))))))
я в маму...она даже в такси не каждое сядет, если ей водитель не понравится - на трамвае поедет
Ракода
То есть, безопасность требует переплаты?
Пластик да, но это можно не замечать, я аскет)
А сидеть мне удобно даже в папиной киа))
Диего
:agree: *сильно трясу руку Диеги*
SkwоT
Соул не переедет через поребрик... тебя обманули... у него клиренс всего 150...
SkwоT
Для меня средний уровень - это доход порядка от 2500 до 4000 эвр. в месяц.
Сейчас дамы из высшего общества тебя просветят, что 4000 евро в месяц - это уровень немецких оладушков :biggrin:
Шлёндра
Чу! Кто здесь? Или нет никого?
Диего
Если бы да кабы.
Хватит засирать парню мозги про чистую любовь.
Ему 38, а не 16. Это в 16 +-5 лет, "чистая любовь" ТМ рулит.
А в 38 у человека должны быть активы, причем материальные ,а не в виде пивного живота и лысины.
Кью
Да они хоть чё скажут лишь бы продать. Этот соул это что-то, он же кнопкой заводится и если ключевую можно позаводить в мороз, то та тупо говорит нет сразу
Кью
Соул не переедет через поребрик... тебя обманули... у него клиренс всего 150...
* а клиренс у неё меньше, чем у моей , и она не вэдовая...***


тут наверно не все с первого раза вьехали ,КАКАЯ у тебя машина... :agree: :biggrin:
Автоинформатор
"Мерседесы для интересных людей, с широким кругозором и высоким интеллектом" - больше всего мерседесов в Германии, если брать национальные группы, у выходцев из Турции. Любят они мерседесы:улыб:
Кью
Уууууууу.....
А такой красивый с виду))
Ne budu ni kem
Мерс нам содержать дорого, мой знакомый тратит около сотни каждый сезон и это на простейшие расходники, без ремонта
Ракода
На мороз начхать кнопочному приусу)
В то время, как владельцы лексусов и иже с ними в -37 уныло волочили в лучшем случае аккумы, а в худшем провода к своим замерзшим дружочкам, я легко выруливала из заснеженного двора ровно к первой паре))
:tease:
SkwоT
У тебя приус? Черепашка выскочит и конец ттт конечно же
SkwоT
Когда в Нск было минус 37? Года 3 назад?
Ne budu ni kem
Каждый год бывает, особенно в районе, а я часто туда
SkwоT
Как я люблю про машины а со мной никто не разговаривает
Ракода
Все в этом мире тленно)
меж тем, стоимость новой батарейки, которая меняется раз в 15 лет в худшем случае, не превышает трети годового обслуживания мерса)
А учитывая развитие производства литиевых батарей для электрокаров, стоимость её падает с каждым годом!
Кстате, расход максимальный по городу 7, элля)
Ракода
давай лучше увальня учить уму разуму. Че тут ему в уши вдули пока меня не было? что жених на трамвае за счастье для курочек-вековушек?
SkwоT
Ну может быть, я в конце девяностых сильно с ним намыркалась
Мадам_Помпадур
нп
куда там на сибмаму надо идти вещи продавать?
Дон_Пэдро
кому надо, тот въехал...
у моей 190 клиренс... все-таки сексик :biggrin:
GuimpLena
ты на Ши сходи для начала. вдруг.
Мадам_Помпадур
я уже
web-страница там платье сетку за 100 р. продают и проституские ботильоны за 50р
и тут я такая дура с мм своей
На ши туфли за 50 руб продают, Ира думаю не впишется
GuimpLena
да, я там плать Дианы фон Фестенберг которое стоит 17 тыс продавала за 4500. Думаешь кто то позарился? хорошо что не продала. Щас ношу и не нарадуюсь.
GuimpLena
Кстати, надеюсь ты помнишь что платьесетко это тренд современности? надо брать пока цена радостная.
GuimpLena
а мне знаешь что надо? топ какой нить карсетный. Сиськи должны отрабатываться. Где брать такое? чтоб не пошлое.
GuimpLena
Я кстати вобще на бз машину продала
Ракода
тут выяснилось,что у меня юбок "на работу" штук 50. решила половину продать.
Ракода
так вы талантливые по продажам
GuimpLena
Так давай поди я куплю показывай на ши )
Ракода
а у нас размер не подходит. Ира, мож мы ушьем? ты нам лучше бесплатно отдай как бомжихам.
GuimpLena
А чо одежда тока женская , нам чо голыми ходить на форумовку?
Ракода
да... вот прикольная есть вивьен вествуд - футляр. только в ней на работу нельзя...
манукяновские тряпкес на корсетах идут