Блин!! Да сделай ты потише!!!
11572
108
Если вы слушаете музыку( а я думаю мало таких, кто нет), то какой громкости?

Какая громкость вашей музыки?

Результаты

Для справки. Я слушаю громко, чтобы пробирало. Антисоциально громко. Практически с дедства и до сих пор.
Яэтогонехотел
Сейчас я практически не слушаю музыку.
Ne budu ni kem
А вот с чем ты связываешь это? Что СЕЙЧАС ты практически не слушаешь?
Ne budu ni kem
:agree: Тоже не слушаю... Весь день с людьми, на людях... Устаю... хочу чтобы было тихо, хотя бы иногда....
Яэтогонехотел
Если я и так хорошо слышу, зачем делать громче? Не громкость же пробирает.
Даже бесит музыка, в которой намешаны слишком разные громкости. Ставишь погромче, чтобы расслышать тихое, а тут тебе ННАА-А-А по голове, как шумовой гранатой.
Яэтогонехотел
Нет времени. Лучше в это время почитаю. Или спать.
Яэтогонехотел
А что за музыку ты слушаешь?
Яэтогонехотел
Вообще редко сейчас бухаю. :dnknow:
yxx
Усю. От попсы до классики. В промежутке - рок( самое вкусное)
McBurns
О млин. Я когда бухаю, я ваще САМ пою:) Громко, чтобы пробирало:))
Яэтогонехотел
дяденьки глуховаты по генетике. слушайте так, как Вам кайфово
LanaYT
Причем тут глуховаты? Мне, когда тихо - музыка не звучит. Особенно рок!
Яэтогонехотел
Accept, UDO просто нереально слушать тихо. Поэтому в машине я их включаю очень громко, наверно раздражая этих других сограждан ))
Иногда люблю Plazma или BadBoysBlue врубить )
Дома приходится слушать жену. Громкость практически не регулируется )))
Яэтогонехотел
Смотря где. В заведениях я категорически не люблю музыку, предварительно всегда узнаЮ, играет ли по вечерам музыка или музыканты. Предпочтение всегда на стороне тихих завелений, максимум, когда музыка фоном.

В машине же люблю музыку, чтоб прям орала. Дома - тоже)
свет
Та!
В телефонама мусыка!
свет
Угу. В заведениях я тоже не люблю, когда громкая музыка, ибо, как правило общаешься с хорошенькой белокурой , молодой, прекрасной, с детскими голубыми глазами, непосредственно улыбающейся и реагирующей на твои шутки веселым задорным девическим смехом ( имя начинается на А) и не слышишь тонкостей интонации ее ответов тебе, сказанных чудесным мелодичным нежным голосом. Из за музыки!
Если только не тематическя вечеринка - скажем концерт какой нить модной группы. Тогда можно и не говорить, а просто вглядываться в офигительные глаза и улыбаться влюбленной улыбкой, с наслаждением ловя ответные - тебе. Ну и прикосаться,как бы случайно плечом к ее хрупкому плечику.
свет
В смысле - шутник? ( надул губки)
Яэтогонехотел
Весело, задорно, добродушно пишешь)
свет
Ты думаешь, что это только шутка?:) А буква А и имя Алина - всего лишь совпадение?:)!!!
Яэтогонехотел
>не слышишь тонкостей интонации

Да, ты зажрался! Зачем её ещё и слушать? Достаточно смотреть. Если тебя возбуждают губы, туда и смотри.
wsoroka
Чо за ограничяения? Чо за расчлененка?? Если А мне нравится в комплексе, то я и буду наслаждаться ее общением в комплексе! И нежным голоском ее тоже!
Ужас, БЗ - притон маниаков!
Яэтогонехотел
Никаких совпадений, все максимально серьезно)

Но мне кажется, в Шульце не было особо навязчивой музыки?
Яэтогонехотел
> Для справки. Я слушаю громко, чтобы пробирало. Антисоциально громко. Практически с дедства и до сих пор.
------------------------
У нас соседи такие по даче - хорошо хоть не совсем рядом, а через два дома.
Бабец там боевая под сорок - как зарядит "дынц-дынц" - так хоть уши затыкай.
Не принято у нас думать о других - Россея... :dnknow:
свет
Да! В Шульце было другое. Хотелось быть поближе. Еще ближе. Еще! Чтобы слышать не только интонации, но и дыхание и , возможно, если он был, шопот ( или ЕСЛИ БЫ он был!), внутренний голос или даже МЫСЛИ! Но я стеснялся. И боялся. Вдруг внутренний голос прекрасной А ., который бы я услышал говорил бы примено так - "ну вот чо он пристал ко мне! А?" - с отчаянием.
А еще Сирожа временами орал, все заглушал, балбес.
IgorOK
Я на даче такое редко практикую. О соседях думаю, в РФ родился и живу! ( гордо). Когда есть настрой( в отпуске в будни - когда никого нет), тогда, если в выхи - провожу соц опрос, прежде чем рокингом округу залить
Моего варианта ответа нет.

Слушаю так, чтобы был комфортный для ушей уровень. Не слишком громко, но и не тихо.
Фоном - редко. Я вообще не люблю фон, любой - никогда ничего не включу, чтобы просто болтало или играло. Предпочитаю тишину.
Яэтогонехотел
Дома вообще музыку не слушаю, ибо уважаю соседей. Зато в машине на всю катушку. тыц -тыц. Надо в Камазика саб поставить .
Крыска
Близко. Я тоже не понимаю - музыку для фона. Или слушать или ваще выкл. Единственное, иногда подчеркивает роматическую обстановку, когда общаешься с белокурой... ну про это я уже писал
Не, ну специальные случаи и атмосферность - это отдельный вопрос :-)
Тут все органы чувств должны быть задействованы, у настоящих-то гедонистов.

Бесит, когда в гостях за столом сидишь, и телек включён. Вот реально бесит.
Витамин44ик
Я дома - ооочень редко. И не долго. Понимаю и помню про соседей. Но бывает
Яэтогонехотел
Чтоб небыло соблазна , избавился дома от всей аппаратуры.
Крыска
в гостях за столом сидишь, и телек включён. Вот реально бесит.
--------
А для меня не факт. Иногда в такой компании сидишь, что ТВ реальное спасение от вывиха челюсти
Яэтогонехотел
На работе нет соседей. Все 1000 квадратов озвучил, при полной громкости ушки в трубочку сворачиваются :biggrin:
Яэтогонехотел
Иногда, когда шарюсь по Интернету, включаю музыку на компе, на нём у меня 33 гигабайта любимой музыки в формате Mp3.
Но обычно из кухни фоном раздаются записанные птичьи трели, трели соловья или пеночки действуют умиротворяще. Вот такой вот кувуклий.
Мишель
( из суфлерской будки шепотом) - громкость! В САБЖ было про громкость!
Яэтогонехотел
Громкая музыка разрушающе действует на внутренние органы и слух.
Хотя и я иногда включаю на полную громкость, ну когда новая хорошая пестня попадается. И снова, и снова, и снова... И погромче. :biggrin:
Крыска
"Бесит, когда в гостях за столом сидишь, и телек включён" -а если на экране фигурное катание? Оказывается уже завтра начнется первый этап Гран-При
Ne budu ni kem
Мы вообще телевизоры не выключаем
Ne budu ni kem
Фигурное катание на втором месте после федеральных новостей - гореть им обоим в аду. :biggrin:
Яэтогонехотел
Не выношу громкую музыку. Когда я жила у моего немецкого знакомого дома, он постоянно врубал на полную мощность.
Но я нашла прекрасный выход из положения - беруши.

Музыку слушаю редко, очень редко. Нафига ? Я очень приземлённый человек, мне это не надо особенно...
Тигирька
А я иногда просто в ломке, так хочу послушать. Так, как ездил неделю на транспорте, соскучился сильно( в основном в авто слушаю, дома у меня тоже приземленные люди, даже кошка), сегодня вот как врубил - славно так!
Ne budu ni kem
Ох уж этот телик... И главное хоть бы включали его за столом потише, а то врубят на полную и даже не слышно кто быстрее всех жует.
Яэтогонехотел
дома не слушаю (бывает но редко, чтоб подрыгаться и попеть для настроения), а в машине на максимум)
гермашишка
А как же шелест шин по асфальту и нежный звук мотора? :а\?:
гермашишка
Наш человек! Вообще, все, у кого в имени, фамилии или нике две "ш" - не плохие люди! Шиши потому, что. Веселые, немного шкодливые и в nо же время положительные:)
Яэтогонехотел
Ты лучше скажи как соседа заставить музыку потише слушать . Задолбал, меломан п.5 .