Всех из памяти сотру друзей, лишь бы ты всегда была моей?
22884
210


Всем привет!:улыб:
Вот такая ситуация, не буду тянуть резину сразу к делу. Моя девушка требует чтобы я порвал общение со всеми старыми приятельницами и знакомыми женщинами. Этих знакомых, можно сказать с какой-то стороны друзей нажил в течение всей жизни, с некоторыми знаком и по 20 лет, иной раз созваниваемся даже, узнаем как дела друг у друга. Сегодня мне в ВК добавилась старая знакомая у которой я был свидетелем на свадьбе, знакомая детства можно так сказать, знакомы более 20 лет, но в ВК не общались. Моя девушка следит за моей анкетой в ВК и поставила ультиматум - выбирай удаляй анкету в ВК или я, на что я ответил, что не могу удалить старых друзей, новых не буду добавлять но старых не смогу удалить.

Что вы думаете по этому поводу?
увалень
давай ссыль на анкету....посмотрим друзей женского пола и вынесем вердикт.
cortes
ну уж нет, ВК это частная жизнь в отличии от БЗ :biggrin:
увалень
Меняй девушку.
увалень
Что вы думаете по этому поводу?
Я думаю, если вы хотите с этой дамой пожить какое-то время, то стоит удалить профили во всех социальных сетях. Эта опция имеет возврат, когда вы закончите отношения с этой дамой, снова всё восстановите.
Всё так просто, вам это в голову не приходило ?
cortes
А лучше флэшмоб устроить. Все привлекательные женщины БЗ и других форумов одновременно подадут заявки в друзья :biggrin:
VikaRi
Да вообще всем составом добавимся в друзья)))
Тигирька
Тогда уж проще сделать друзей невидимыми....а удалить друзей, потом спустя год,пять, десять их восстановить( объяснив им что дескать женат был)...вам не приходило в голову что это абсурдно?
Upjohn
Евгений Владимирович, я не могу удалить анкету в ВК, там занимаюсь социальной работой с людьми с ограниченными физическими возможностями, уже около 10 лет, батюшка благословил, с каких извиняюсь щей я буду удалять анкету?, она же против и общения с ними, но ведь это часть жизни задолго до ее появления
увалень
от большого ума такие ультиматумы не ставят
делай выводы
завтра она тебе условие поставит ссать только сидя -будешь думать?
увалень
сижу бухаю сегодня! :tease: :pivo: :biggrin: скоро буду "в стельку":хехе:
увалень
Ты меня неправильно прочитал. Я говорю девушку меняй. Вконтакт сохраняй.
Андрей1979
завтра она тебе условие поставит ссать только сидя -будешь думать?
Ну зачем же сразу крайности. Пусть сначала шубу купит. Две! :biggrin:
свет
Да вообще всем составом добавимся в друзья)))
аааааххххааааххххаааххх
Тигирька
удалить анкету не могу, она социальная, есть друзья с ограниченными возможностями, с которыми общаюсь почти каждый день
Upjohn
Товарищу голову поменять надо, девушек он одного типа выбирает
увалень
сижу бухаю сегодня! :tease: :pivo: :biggrin: скоро буду "в стельку":хехе:
Лучше с девушкой поговори лицом к лицу, так сказать. Скажи, что твоя частная жизнь к вашим отношениям никак не относится. И что такие требования приведут лишь к тому, что она своими руками разрушит ваши отношения. Не имеет права подобные условия ставить.
VikaRi
говорил на прошлой неделе, все вроде утряслось, но оказывается - нет! :злорадство:
:biggrin:
увалень
Девушка то симпатичная? Почему так в себе не уверена? А у нее есть соцсети? А как твои проверяет - в друзьях или у нее есть пароль?
увалень
ты делай как считаешь нужным, перед выбором или "они или я" ставят только дуры, уж прости
Андрей1979
мне тоже этого не понять, старая жизнь есть старая жизнь, это ведь часть личности так можно сказать, с каких щей вообще....?! доколе и почему? и при знакомстве в самом начале еще гораздо больше даже в инете времени проводил, а теперь, что - удалять? нет так не могу - старые друзья есть старые друзья, это просто не прилично даже будет!
увалень
если в таком принципиальном вопросе прогнешься -дальше только хуже будет
Ракода
была б золотая сейчас бы не было этого топика)
увалень
Мне порой кажется, что все твои рассказы про девушек - плод фантазий. Ну не может столько чудачек сваливаться на одну человекоголову. Теория вероятностей не позволяет))
Ракода
Поперек?
Upjohn
А повдоль неудобно что ли?
VikaRi
Девушка то симпатичная? Почему так в себе не уверена? А у нее есть соцсети? А как твои проверяет - в друзьях или у нее есть пароль?
Вик, так уведомения ж приходят, что вика (если ты у меня друзьях например)добавила в друзья Васю вчера.
свет
Так я сам чудак человек, вот и притягиваю как магнитом, ну разве не чудак? чудак еще какой, действительно притягиваю таких людей, хотя сам все же адекватен чтобы не удалять старых знакомых, почему я должен это делать и главное зачем, ни один психолог не посоветует такого

так полторашку выпил, сейчас снова за пивом пойду :biggrin:
свет
Мне порой кажется, что все твои рассказы про девушек - плод фантазий. Ну не может столько чудачек сваливаться на одну человекоголову. Теория вероятностей не позволяет))
Почему не может? Есть же теория "если и третий муж бьет по морде, значит дело не в муже" :biggrin: Я знаю, что многие мужчины с какого типажа женщины начали, таких же потом и находят постоянно. Никак не могут переключиться.
свет
Я стесняюсь тебе отвечать.
увалень
Если с женщинами не везёт, заведи себе ээээ мужчину.
Upjohn
Евгений Владимирович, а правда ведь Влад Сташевский подкаблучник? *в песне имею ввиду*? :biggrin:
нет понятно, что он действительно изменял, но у меня не было такого
Marrrka
- Марина, привет, кстати ты первая к кому она меня приревновала по тем фотографиям с крыши, а закуска градус крадет! :biggrin:
Upjohn
Я рассчитывала, что мой вопрос поставит тебя в тупик)
natalka2
Ну я и спрашиваю - есть она в друзьях...значит есть, а так бы не знала.
увалень
так вы нуждаетесь в "сильной руке" - вот и притягиваете диктаторов
чувство вины у вас огромного размера - любой манипулятор это чувствует
вам бы пожить самостоятельно - отдельно от мамы - научиться самому за себя отвечать
и жену вы по типу "мамы" выбираете
пока не повзрослеете - т.е сами не сможете определять свои жизненые цели - самостоятельно - так и будете как плющ обвиваться вокруг подходящей опоры (религии/человека/подставь нужное)
увалень
Помню, ты говорил.
Тем более возьми.
nfnecz
так я сам смиренен, осознанно это идет, осознанно, в моих глазах нет большей благодетели чем смирение и кротость, святые отцы мой идеал, к чему и стремлюсь осознанно, понимаю, что грешен и грешу часто, но ядро личности именно такое - покаяние и смирение, по сути все же монах
свет
Ты тоже поперечная мне кажется )))
Показать спойлер
Потому что деспот! :biggrin:
Показать спойлер
Upjohn
мне не понятно, почему нужно именно доминировать над человеком, а сотрудничество? а разумность где они ?
так я за пивом, не теряйте! :friends:
увалень
да не сформировано у вас ядро пока еще - раз вам внешние опоры нужны
тем более если при любой неудаче вы убегаете в уроборический экстаз - инфантилизм это
а смирение - ширмочка такая
монах точно такие вопросы бы не задавал - если монашество - его убеждение
увалень
Ерунда...грешу часто, в чем грех то? :dnknow: Я понимаю там, убийство или оргия со всеми подряд, ты же не настолько плох :biggrin: Монахи так то тоже потребляют и ничего такого в этом не видят.
увалень
Вам бы с Витамином опытом поделиться... Почитай соседний топик
увалень
алкоголь решит что ли проблему?
Ты сам выбрал именно такую девушку и звоночков от нее уже было достаточно. Значит тебя устраивает быть с ней и терпеть ее попытки тебя переделать и контролировать. другого человека не изменишь, свои реакции можно. Или терпеть и согласиться на роль кроткого смиренного подкаблучника, выполняя ее требования (такие пары вполне себе живут!) или страдать и пить (а дальше поводов будет больше).
увалень
Только название топа. Ужоссс. Не дай Бог. А дальше пока не прочла.
Okksana
Я вообще думала, что они еще летом расстались