Всех из памяти сотру друзей, лишь бы ты всегда была моей?
23142
210
GuimpLena
Да понятно, что увалень тот еще фрукт. Но тети очень часто забывают, что человека переделать нельзя. Начинаются запреты и не умелый шантаж. Который корнями все там-же -в своей беспомрщности- исправить то ситуацию все равно не могут.
Пилюля
да он помучаеццо и бросит эту неадекватную
Ksenia_Strizh
именно, тот еще фрукт - с виду мягкий и податливый, лепи типа, что пожелаешь!
увалень
только я пишу и пью, что хочу, а вами все девушки командуют да условия ставят. мне кажется вы как-то пытаетесь себя оправдать с помощью бз и бз активно подыгрывает: плохая девушка, брось ее.
Окуляр
Раз задал нам вопрос, значит уже сомневается в том, стоит ли мучиться...
увалень
А если вообще пиво не брать? :umnik: жили ж вы когда вовсе без пива :biggrin:
Ksenia_Strizh
или это нам так преподносят
GuimpLena
тема для размышления не более того, конечно сам виноват, в конечном итоге, кто же еще
увалень
плохо. исправляться надо
elle08
ну на абсолютную трезвость я не подписывался, зачем это мне? если это конечно само придет, погода в доме на душе хорошо, то и пиво не нужно как таковое, был период вообще не пил, в храм ходил каждую неделю, постился, молился активно, вот тогда действительно не пил вообще, само не нужно как-то было, а так вот искусственно себя ограничивать по требованию, наоборот некий протест в душе рождается!
увалень
Что значит безгранично обладать? Пусть заведет себе фарфоровых слоников в сервант. Вот там безграничное обладание. А с живым человеком считаться нужно, налаживать с ним отношения так, чтобы он сам всех этих друзей отодвинул на задний план.
увалень
Вас так пугает трезвость????? :eek: :biggrin: можно понять причины сего страха? Прям любопытно
Ksenia_Strizh
так у меня друзья и так на заднем плане, я ведь не каждый день с ними общаюсь, да и не целый день в инете сижу, с живыми друзьями так вообще периодичность встречь раз в полгода, год
elle08
меня не трезвость пугает, а в душе просыпается чувство протеста, когда давят и требуют, не так все это должно происходить
увалень
Что тогда девушке не понравилось? :безум:
GuimpLena
Ну да. Вторую то сторону мы не слышали.
Может там букет претензий к ТС. Рядом с которыми отфренд друзей - детская шалость
elle08
само наличие в вк непонятных для нее женщин
увалень
То есть если завтра вы перейдете на тяжелые наркотики, то .... короче печально все :dry:
увалень
Так дайте подробный расклад по каждой особе, вам жалко что ль? :biggrin:
elle08
Вы наверное утрируете про наркотики ? этак любого человека который выпивает на выходных полторашку пива можно назвать наркоманом, не так ли ? и что он перейдет со временем на тяжелые наркотики...?
увалень
Я про давление, вы конфликтер по натуре и очень упрямы:улыб: но хотите всем доказать, что вовсе наоборот :dry: зачем? Не проще ли стать самим собой и не париться?
elle08
"конфликтер по натуре" - Вы сделали мой день, спасибо! бы гы гы :biggrin:
за все время на БЗ не был ни разу в бане и не с кем вообще не поссорился, чтобы быть в игноре, а Вы можете про себя сказать такое, по факту?
увалень
Вы ж с каждой девушкой из пустяка раздуваете конфликт:улыб: это не плохо и не хорошо, но проще посмотреть на эту милую особенность характера и перестать девиц обвинять :secret:
увалень
Кхе-кхе*осторожно* где говоришь ни разу не был-то? :biggrin:
GuimpLena
Вы как-то Оленьку спросили - а каков увалень в реале?, на что получили прямой не двусмысленный ответ - очень хороший, хотя ее словам Вы вроде как доверяли (все помню у меня все записано) :роза: :biggrin:
увалень
Не молчи. Мы все тут не для молчать:миг:
elle08
Не конфликтер он. Молчаливый упрямец.
elle08
и еще тема не для обвинения кого-то в чем-то, а для размышления над ситуацией, стоит ли удалять старых друзей чтобы наладить отношения, вот о чем тема, форум для того и существует, чтобы обсуждать какие-то ситуации, а так ни в коем случае никого не обвиняю и виноват прежде всего во всем сам
увалень
мне все (кроме крайних идиотиков) хорошие, но это не значит, что я буду с кем-то дружить или заводить отношения. хорошесть для общения в интернете и для жизни - совершенно разные хорошести.
увалень
стоит ли удалять старых друзей чтобы наладить отношения
Отношения и друзья - это две разные плоскости, которые не пересекаются. Если бы просили бросить другую женщину - это да, справедливо. А причем тут друзья, с которыми встречаешься раз в месяц, непонятно.
VikaRi
вот и мне не понятно, друзья совершенно другая плоскость, в том числе и женского пола могут быть приятельницы по жизни, обруби от друзей, что останется, как жить вообще?:хммм:
увалень
Вы ищете повод почему вам эта девушка не подходит? :biggrin:
elle08
обсуждаю ситуацияю, правильно ли это или нет, а не потому якобы что подходит не подходит, зачем мне какие-то индульгенции? мне если человек не нравится так прямо и говорю - давай будем просто друзьями, разные по характеру и т.д. и т.п.
увалень
Не, ну если НЕ нравится, какими, в, друзьями?! Я понимаю, это фигура речи, но ведь кто-то может и буквально понять. Давай будет просто шапочными знакомыми - так вернее))
увалень
На САБЖ. Ты спроси ее - какую цель она преследует, когда заставляет тебя отказаться от твоих прежних знакомств, если наивно думает, что это - от соблазна, то дура. А если просто - не фик, мол, меня одной хватит тебе для ВСЕГО. То ваще. Кароче - выгоняй или уходи.
увалень
"Хорошесть" не означает по определению покладистости.
увалень
а че тут думать - удаляй анкету, не зли девушку, а то так и будешь бобылем))
увалень
женщина плохого не посоветует (чьето с) :biggrin:

а если серьезно...любишь девушку прекращая общение, друзья-если они друзья поймут, устаканится и все встанет на круги своя, ну а если девушка так себе, то в пень девушку и не грей голову. очень часто приходится выбирать, ничего страшного в этом нет. а иногда полезно и меставми поменяться, в шкуре чужой побыть :yes.gif:
увалень
Как тоже был поставлен ультиматум. Выбрал друзей , которых знаю не один год , вместо человека которого знал пару месяцев.
Витамин44ик
Отец - сынy: - Пpежде, чем жениться, сынок, ты должен понять, что семья станет для тебя всем.
Поэтомy подyмай, что для тебя важней - всё или семья.
гермашишка
Блин, ну как можно ставить условия человеку в самом начале отношений? Да и не в самом начале тоже? Выходит, ей нужен не Увалень, а кто-то другой, кого она сама выдумала. Сначала это, потом что-то ещё, потом ещё — и так до того момента, пока условия не превратятся в невыполнимые. Тогда она скажет слова прощания и упорхнёт возлюблять мозг другого ближнего своего. Может, имеет смысл сразу перейти к последнему пункту? И выгоднее, и времени меньше потеряешь. И друзей тоже.
McBurns
знаешь, он так страдал один, без девушки и не мальчик он уже, что если он таких выбирает, то пусть и выбор делает точка!
и кстати из моего личного опыта...друзья они же тоже разные...и характер ТСэсовцев разный...мой бывший до сих пор спасибо говорит, что я когда то в начале была мегерой и "разлучила" его с друзьями, поставив его перед выбором...нет даже не так...не оставив ему шанса-выбора :yes.gif:...каждый раз говорил спасибо, когда мы приходили на очередные похороны....так что всякое в жизни бывает. просто нужно быть умным, усыпить ее бдительность, познакомить по тихонечку, и если друзья действительно хорошие и девушка не дура, то и выбирать не придется. а вести себя и в этой ситуации как....не пойми кто...это опять дружить только с дуней кулаковой.
гермашишка
приходили на очередные похороны..
_______
А если бы он был рядом с ними ... в трудную минуту, может до этого и не дошло.
selivan
я не зря написала про характер ТСэсников...поверь мне я прожила с ним 20 лет...он был бы с ними...и читаешь через слово...я ясно написала, что слышу до сих пор от него спасибо.