Ваш идеальный выходной!
7053
81
Не отпуск! И не летом! И не зимой! А вот сейчас - в междупериодье! Это межсезонье - на сироженском языккке.
Каков он, собако, мной неизведанный?
То Шаманка ( вроде бы) - атас! МНЕ ЭТО интересно!
То - Раггода ( или как там?) - я свою зависимость, как от и - нета в общем, так и от конкретно БЗ пережил уже. Климакс данный прошел, я спокоен , как удав.
остальных, сохранивших твердость рассудка прошу высказываться!
Яэтогонехотел
Идеальный был бы при температуре от +29 и теплом море в 15 минутной хотя-бы доступности пешим ходом...
А так идеальный выходной сделало множество людей, судя по отсутствию парковок у торговых центров...
Не идеальный для меня, потому как куртку на межсезонье так и не нашел...
Яэтогонехотел
Это когда работы взятой на выходные не так уж и много. По дому вроде все сделано и можно с книгой на диване читать, спать и снова читать. А на мониторе пусть по Евроспорт показывают Гран-при по фигурному катанию или как сейчас Шарапова играет с Родваньски:улыб:
Яэтогонехотел
Хорошее время года...
Оно позволяет мне постепенно втянутся в новый сезонный образ...
Собственно оно всегда таким было для меня и прошлой осенью и сейчас
Есть, конечно, живой нюас, ностальгический, но я о нем не буду

Во-первых, выспаться вдосталь и ничего мне за это не будет!
Во-вторых, нагуляться пешком где угодно, шикарный сквер рядом...
В-третьих, возможность проведать тех, кого не получалось летом. Все на загородных виллах.
И так далее, капусточку квасить... Это ж волшебный процесс...
Спать, гулять, любознательничать.
Кормить всех осенью хочется вкусно...
Яэтогонехотел
идеальный?
совсем-совсем идеальный?
это когда всю неделю настраиваешься сделать что-то очень полезное, но которое делать не хочется...и вот настраиваешься, настраиваешься...
и в пятницу вечером, накануне трудового подвига, расслабляешься в полном безделье, с книжечкой или дорамочкой...
и в субботу утром, проснувшись, неторопливо пьёшь кофе, как можно дальше оттягивая момент арбайта...и когда уже совсем-совсем настроилась оторвать оппу от любимого кресла, вдруг звонит телефон и чьим-нибудь голосом меня куда-нибудь зовёт...
-Йес, кричу я, - кумао, камсахамнида, - да, да, да, я иду/бегу/еду в кино/кафе/театр/на край света - я уже лечу.
И чтоб прийти домой уставшей, веселой и непременно затемно...И потом чтоб в понедельник вставать едва, боясь расплескать впечатления, и улыбаться потом, как дура, вспоминая всю след.неделю.
вот как-то так...
Девочка
Я дома одна/у меня есть деньги. Лучше одновременно
Спать сколько хочешь, есть сколько влезет, и чтобы ти-и-ихо было... и не трогал никто...
Яэтогонехотел
...когда просыпаешься от запаха маминых блинов (сегодня)
или бабушкиных пирогов (как давно это было).... а вокруг родные лица
потом сидишь завтракаешь часа полтора-два.....все , особенно на блины, приходят гуськом
а я как гостья сижу со всеми и разговоры разговариваю....улыбаюсь как дурочка всем

а потом иду в благостном настроениее всё-равно куда....
Яэтогонехотел
Идеальное утро выходного должно быть неспешным и повалякательным. А идеальный день включать в себя что-то красивое, что-то интересное и что-то новое.
Чувак, сегодня более 50% трудящихся РФ работают посменно. И им щенячьи конторские радости пятниц-субботы ни о чем.
Глеб_Отмазкин
То-то по "выходным" в местах отдыха и магазинах народу прорва.
Глеб_Отмазкин
Если б прям пиисят процентов населения работали посменно, то посещаемость была бы гораздо равномернее.
Глеб_Отмазкин
Нас про выходной спросили...
Про В ы х о д н о й... В межсезонье...
Он может быть в любой день...
Взял бы да рассказал, если есть такой у тебя...
Может ты шарики воздушные детям даришь в такой день или резьбой по металлу занимаешься)))
Absolut
Точно. Ты прав. Надул 100 шаров и выжег по дереву русалку на пруду
Проснуться, а у тебя одной стороны блондинка, с другой брюнетка. Шлёпнуть их по попкам, отправив на кухню жарить яичницу с беконом и варить кофе. А к вечеру вывести их в люди в вечерних платьях, например, на Щелкунчика в оперный )
Яэтогонехотел
Мой идеальный выходной...
Ну его еще не было.
А так, порой в эту слякоть,.. - не торопиться, впереди весь день и я никому не нужна, и можно не спеша обдумать мою жизнь, поразмыслить на тем или этим, подвести некоторые итоги и наметить планы, ну вобщем отменная мозговая активность при полной физичяеском покое :biggrin:
Яэтогонехотел
Когда проснулся - тогда и идеальное утро.
Воскресное утро, в трусах на крыльце(дача), снег чистый, тишина, а воздух, слов нет. Накануне, в субботу укрывал лапником яблони, топил баню, парил любимую. Отличные выходные.
Upjohn
10.00 самое идеальное утро.
Витамин44ик
12-00 идеальнее :nea.gif:
Яэтогонехотел
Я не знаю, как выглядит идеальный выходной. Кажется, я разучился отдыхать.:хммм:
То Шаманка ( вроде бы) - атас! МНЕ ЭТО интересно!
приятно, когда о тебе помнят :biggrin:

То - Рак года ( или как там?)
:biggrin:
Ракода
Ты просто моя зита или гита, без разницы. Если я хотя бы один день не провела дома, считай выходные не удались.
Но есть отличие). Если я дома, то мне деньги не надо, зачем? Я дома ни у кого ничего не покупаю, и уж тем более не продаю))))) А вот тебе зачем одновременно быть дома, ОДНОЙ, и у тебя есть деньги, мне непонятно))) даже домашним ниче не втюхать))))

или душу греет просто наличие возможностей?))
Яэтогонехотел
у меня сегодня почти идеальный выходной.. работы дофига, но я забил и вернусь к ней вечером.. на сковородке дымится два десятка голубцов, холодный спрайт ждет в холодильнике своего часа.. как и парочка свежескаченных фильмов
Окуляр
:eek: будьте добры огласите размер вашей сковороды вслух *или там не голубцы, а голубчики...
Окуляр
А сковородка заслуженная... сама по себе вкусная :бебе:Дашь потом облизать? :nom:
Upjohn
дам.. бесплатно даже :live:
Окуляр
Осталось до тебя доехать :безум: :biggrin:
Upjohn
*закопал в снег и оставил до прихода\приезда\прилета\приплыва гостей... все меньшэ мыть :yes.gif:
Окуляр
у меня в мою столько не влазит...зря ты их утрамбовал *глядя на фото
гермашишка
они саме *флегматишно.. короче вилок размером с небольшой женцкий череп раздеваешь и все с него складываешь.. а крышка выпуклая, там с горочкой все 25.. пожрать на пару разиков :смущ:
Шелест
Потому что я обожаю когда мне деньги "жгут ляжку ", мне тогда дома радостно превесело и я обломовски думаю чё бы захотеть чтоб пробкой из шампанского рвануть. А без денег дома то это как будто это не потому что тебе дома хорошо, а как будто ты там потому что денег нет ))))
Ракода
Взлохматила или жгут до сих пор?
Ракода
чтоб такого купить...
Шелест
и ты говори. только не дачу
"Секс, наркотики и рок-н-ролл" - вот мой идеальный выходной.
Мы с Ксенией Стриж совершенно свободны в эту среду вечером.
Окуляр
у Вас поразительно развита интуиция. Вы часом не экстрасенс?
Дамноневам
часом да, часом нет, переменная облачность
Среда же не выходной.
И Ксению с ночёвкой не отпустят )
Самуиляковлевич
она отпросится, скажет, что к подружке