ВСЕХпоглащающий дозор
122152
1000
Если бы я увидела даже живую мышь, я бы сама легла под стол. В обморок 80 уровня глубины.
Пeппи
живых мышей я не боюсь, она убежит и все, че ее бояться. а вот дохлых....они совершенно мерзкие, я не могла на веранду даже зайти, не то что ее выкинуть. звала соседей, как дура. И ведь этих мышей он и мне таскал - одну себе, другую мне. Чтоб я не ходила голодом, а тоже поела бы нормально, как порядочная.. Там, глядишь, и на четырех бы ногах стала передвигаться, хвост бы отрастила себе, и зажила бы счастливо, как положено у кошачьих..
Пeппи
У мамы была Маша сиамская - она приносила ей мышей - в подарок - придушеных
Да какие девятиэтажки. Из засыпных бараков мы.

Смешное тут вспомнил. Лето, конец девяностых, начало каникул в баскетбольном Локомотиве. Хороший человек Вова позвал за город в свою новую баню. С ночевой. Поехали большой взрослой компанией, многие с женами. Без молодых. Разумеется, алкоголь.

Баня у Вовы оказалась бохатая, но с неправильно сделанной вентиляцией. Сырая духовка, фу. Ну да фиг с ней. Выпивать начали сразу, как спешились, то есть задолго до бани.

После бани сели за стол во дворе. Гордый хозяин поднял тост - типа 'ну, за баню. как она вам?'. И тут святой человек Дима возьми да и скажи: гавно твоя баня, Вова. То есть чистую правду.

В ответ Вова сказал: Дима, убирайся вон с моего дому. А Дима ответил: Вова, а куда я теперь денусь с подводной лодки? Тогда Вова напрягся и придумал: тогда скройся с глаз моих, постылый.

Вот так и встречали рассвет - часть людей с Вовой, а а часть - с Димой. За углом дома отдельный стол накрыли.

:ха-ха!:
нобель
А я всегда хотела ванную с окном. И теперь у меня ванная с лоджией.*ни с того, ни с сего, но с чувством*
Пeппи
Если ванная с окном, то дверь должна быть с порогом. Чтоб не дуло. *назидательно*
гермашишка
2Диего
То ли дело у меня - туфельки, сумочки, камушки, апартаменты... а теперь с недавних пор еще и неожиданно... часы с кукушкой :biggrin:
Ундинa
ой, помню нам подарили на свадьбу часы с кукушкой, хорошо, что молодые были и терпения много было, не сломали и не выкинули :biggrin: прослужили они нам верой и правдой 5 лет, а потом сломались, очень их не хватало потом так привыкли к ним)
Ундинa
скукушка это серьезно
Ундинa
Да тоже достает, наверное, когда постоянно одно и то же на виду? )
Теперь, пока что-нибудь еще не поищу, санфаянс от меня не отстанет :biggrin:
Диего
надо поискать интимдосугвновосибирске
гермашишка
Я бы дня не стала терпеть :rofl: А вы ведь оба наших будете... ценных скорпионьих пород... :umnik: как вас на нее хватило? :biggrin:
Ундинa
Я бы дня не стала терпеть
можно терпеть ночами :спок:
Окуляр
и так мелькают всякие баннеры вроде "мне 30 лет, хочу бесплатного секса, я в 2 км от тебя"
Диего
ну это же лучше унитазов? :umnik:
Ундинa
мы тогда не оба были :biggrin: я ж написала молодые были, терпения воз целый, да и удобненько было с одной стороны ребетенок маленький, а эта "кукующая падлюка" каждый час ночью говорила, сколько время, так что :biggrin:
потом, когда шишки на цепочке до пола опускались и часы останавливались, я просыпалась и не могла уснуть, во как)))
сейчас не дай бог если что нибудь будет ночью тикать, все часы бесшумные. не могла ночевать у родителей, у них все тикает, так сейчас они звонят зовут и смеются, мы все часы вытащили из комнаты приезжайте)))
Диего
Соглашайтесь :yes.gif:Вдруг это Тот Самый Лучший Секс в вашей жЫзни? :biggrin:
lamia
2 км - это далеко. К тому же как без страсти?
Диего
Какой капризный :nea.gif: Точно не тетка вы? :злорадство:
Диего
А что, на 2 км у вас страсти не хватит?
lamia
Не только теткам свойственна разборчивость :umnik:
гермашишка
Как мило стало в Оперном при Кехмане :злорадство: Все так розовенько
Ne budu ni kem
Это результат яблочного пикета. :ухмылка:
mr_Oberman
Сразу видно на что деньги потрачены
Ne budu ni kem
соскучилась по БЗ
а особенно по тебе :friends: *кинулась обнимать Еча как родного*
mr_Oberman
И это академический театр... Боже... а я ведь совсем недавно считала, что хотя бы оперный театр у нас еще есть...
гермашишка
Просыпайтесь, сонные тетери!
Ундинa
"пропал дом"? :а\?:
Aнжелина
Пропадает, похоже... Не хотелось бы... Может, еще и образуется... Есть ощущение, что этой музыке играть недолго.
Диего
> и так мелькают всякие баннеры вроде "мне 30 лет, хочу бесплатного секса, я в 2 км от тебя"
-----------------------
Развод 100% ! :nea.gif:
Наверняка не 2 км, а все 20! :eek:
IgorOK
Или вход рубль, выход - два.
IgorOK
а она нам не уточняла какой вид секса она хочет?
а то два парня в казахстане поехали на бесплатный секс с двумя симпотными девчами... а на хате их два амбала три дня без передоху заставляли пельмени вручную лепить .. 400 кг на человека
fensterbau
А секс то потом был хоть какой то?
Upjohn
Ну, так ведь пельменей налепили же. Зря что ли...
Шлёндра
Так я теперь здесь редкий гость, "отодвигаясь чуть чуть, чтобы в объятиях не задушили"
Диего
Это прелюдия была думаешь?))
Ne budu ni kem
пятясь назад смотри куда ставить ногу :злорадство:
fensterbau
Очень дельное замечание :yes.gif:
Upjohn
Кульминация...
Показать спойлер
"Утро на трассе возле деревни...
Дальнобой вылазит из кабины и щурясь на солнце потягивается...
Невдалеке стоят пацанята...
- Дядя, ты потрахаться не хочешь?
- Неплохо бы...
- Нут так давай, мы тебе все колеса поспускали...." (с) баян
Показать спойлер
fensterbau
с двумя симпотными девчами...
Можно, я вас за это слово расстреляю? :злорадство: А за второе - закапывать не буду :yes.gif:
lamia
А с двумя значит можно? :biggrin:
lamia
с двумя симпотными девчами...
ну это потные, симулирующие потность :umnik:
Окуляр
Фу, меня сейчас стошнит.
lamia
а мы их Шанелью номер шесть :bottle: :bottle: :bottle:
Upjohn
Можно :yes.gif:Благословляю тебя, сын мой :yes.gif:[благословляет]
lamia
А девчи чем провинились?
По ощущениям, девчи - это примерно как девки или девицы, только более дружеское, теплое и не такое формальное, как девушки. Богат русский язык, а нормального слова для женщин 20-40 лет не придумано. :umnik:
Окуляр
Если сперва не помыть, то не поможет, запашок будет еще более экзотический.
Диего
Интересно, почему вам так режет слух "девушки" и "женщины"?