ВСЕХпоглащающий дозор
122921
1000
Мадам_Помпадур
да что то все сохраняют лицо, не с кем вести жесткий батальный монолог :biggrin: .. вот Вы тоже сливаетесь
LanaYT
не с кем вести жесткий батальный монолог
А монолог можно и так... сольным номером : )
Ундинa
сейчас еще постов так сто пообсуждается, что тама не КЕКС и нормально :dry:
не нравится тема, выйди...что за дурная манера :безум:

а по теме...по теме нечего сказать...ушла :yes.gif:
Ундинa
прикоооольно) чего только не выдумают, чтобы люди в тишине долго не сидели :biggrin:
Ne budu ni kem
Уже обед, а вы до сих пор не порадовали прогнозом погоды... Что случилось? Как настроение?
гермашишка
Да вообще чтобы никогда не сидели : )
Ундинa
погода дерьмо, настроения нет, вроде пятница, работы много, ниче делать не хочу, директору сказала, что седня делать ниче не буду -сказал в лоб даст, ну как вот можно так работать :biggrin:
гермашишка
сказал в лоб даст
а ты скажи, что опосля лба со спокойной совестью уйдешь на больничный
Aнжелина
он тогда меня убьет, я только вернулась оттуда :biggrin: *и лоб тут не причем был если че
Sobolev
сказала и про тебя и про мол, сижу себе ничего не делаю...здоровоооо :biggrin:
гермашишка
А я рада, как никогда, что сегодня конец рабочей недели. И не тяжелая она была, а просто много перемен.
Но я решила думать, что любые перемены только к лучшему)))
И даже погода мне сегодня нравится.
гермашишка
лозунги пока никакие не выдвигаешь? ну типа: "Больше бумаги офисным работникам!" "Ударим дыроколами по бездорожью и разгильдяйству!" "Даешь 3-х часовой рабочий день!" :appl:
или это просто сидячая забастовка ниапчем?
Инэсса
перемены то в лучшую сторону?)
у меня неделя как неделя обычная без падений и подъемов, погода не вау, но знали где живем) муж вот только подвел, свалился вчера с температурой, но ничеее быстро на ноги поставлю) а тут еще каникулы-уроки делать не надо, ващеее ляпота)))
гермашишка
а тут еще каникулы-уроки делать не надо,
-----------------------------
а в каком вы классе учитесь?
Aнжелина
ну как бы это не забастовка, а...ааа..пару часиков тунеядства на рабочем месте, имею право *ищу грудь по которой можно побить...или тельняшку...порвать :biggrin:
гермашишка
Каникулы хорошо, даааа). Хотя. к счастью, уроки я уже не делаю. Если только сочинение когда напишу :biggrin:
А перемены непонятные пока.
гермашишка
ищу грудь которую можно побрить
есть одна.. одна штука.. брать буете?
Инэсса
а у меня такое ощущение, что школа никогда не закончится...третий раз учусь...вууумнааааяяя :biggrin:
Окуляр
я же написала побрИть, а не побрАть!!! поэтому брать не буду, брить буду...доставай!
гермашишка
там вам брить или достать?
Окуляр
мужчина не ...выносите мне мозг, идите дальше со своей недостатой хрудью :nea.gif:
гермашишка
внимание! впервые в истории форума дама разводит мужчину на "показать грудь" :appl:
Aнжелина
походу тут наибарот.. дама всеми фибрами отпихиваецца
третий раз учусь...вууумнааааяяя
это хорошо видно по названию топика
ятуркенженсирхив
три раза по три класса и три коридора наложили свой отпечаток :secret:
гермашишка
*обиделся за манную кашу с комочками* :dry:
Aнжелина
ой, да они стеснительные как эти...щас начнется волосинка на волосинке не правильно лежит, сосок не в форме...тьфу на них...
что то не так? *смотрит влюбленными глазами на знакомые букавки в названии топика
гермашишка
вот ты мне скажи
нормальный ли человек, проживающий в сибири, у которого вся осенне-весенняя обувь замшевая?

всем здрасти
Шлёндра
нормальный, я вчера в таких по уши промокла :yes.gif:..но у меня не вся)
гермашишка
вот и я вчера в одних по уши
сегодня в других - те не высохли

завтра ещё пойду :biggrin:
ещё парочка пар стоит сухих
Upjohn
*обиделся за манную кашу с комочками* :dry:
Манка - бестолковая еда. Вроде сахара. И вреда особого нет, и пользы тоже. Кроме случаев, когда ты вдруг пришел к женщине, поел манки, впал в детство и заснул, прижавшись к ее животу, а она прониклась эмпатией к тебе и давай тебя грудью кормить, как маленького:улыб:
Шлёндра
вот это я понимаю, наш человек :agree:
гермашишка
а ещё я сегодня купила две замечательные тряпочки на платья!!!!!!!!!!!!!
сегодня, наверное, уже не начну - темно.....а завтра с утречка, помолясь, за дело
а вы в каких еще областях эксперт? ну мне чтобы знать, к кому обращаться, еслифче.. *мнет в руках батистовый платочек* :смущ:
Шлёндра
молодец какая. мне тоже нужно что нибудь себе купить..чтобы ставить не...а !!!...давненько я этого не делала...*задумалась :biggrin:
Прикосновение
Он, думаю, эксперт по мятым батистовым платочкам. Предскажет по нему твою судьбу :biggrin:
Диего
Манка - бестолковая еда. Вроде сахара. И вреда особого нет, и пользы тоже.
Вред совершенно определенный: это простые (быстрые) углеводы... со всеми вытекающими.
Показать спойлер
Они быстро и легко усваиваются в кишечнике, при этом уровень глюкозы в крови резко повышается. Как результат - резкий выброс инсулина из поджелудочной железы. Следовательно, уровень сахара падает ниже нормы, и мозгу "голодно". Инсулин в больших количествах разрушает сосуды, эксплуатация поджелудочной железы в таком режиме приводит к ее истощению. Короче, от простых углеводов больше вреда, чем пользы.
Показать спойлер
Ундинa
я выросла на этой каше и все у меня с мозгом нормально...вроде :dry:
и вообще сейчас ничего есть нельзя купленное в магазинах *вот прикопались к каше манной..я ее только вчера готовила вечером
гермашишка
Все выросли... так или иначе : )
Upjohn
я же не эмпат какой-нибудь, чтобы в чужую душу через платки залезать :biggrin:
Прикосновение
Пиши еслифче, разберемся. Не помогу, так поучаствую, как эмпат.
Ундинa
Простые углеводы тоже нужны. Если сочетать с физрой и зожем, то и от манки с сахаром ничего плохого не будет.
Диего
Манка, сахар и соль - белая смерть!
Upjohn
чай, кофе и сигары - черная смерть :biggrin:
Диего
Сахар исключительно вредный продукт. От него никакой пользы, кроме вреда.