ВСЕХпоглащающий дозор
124669
1000
aglow
Это никак любимая женщина механика Апджонова? [присматривается] Ну конечно, кончено :dnknow: После такого-то :biggrin: такой... :wub1.gif:
Диего
Нет, я - оборотень. :knix:
aglow
Что за манера - жрать в кровати?! Фууу. Какие-то газеты, трусы по мебели разбросаны, грязный поднос с объедками, а губы как только что накрашенные.
Диего
Что за манера - жрать в кровати?! Фууу.
Это плохо, да? :смущ:
lamia
Только не говори, что ты тоже так делаешь утром после сна. Это будет крах образа.
Диего
Только не говори, что ты тоже так делаешь утром после сна. Это будет крах образа.
все принцессы утром принимают душ,и только одна честно призналась ,что сначала идёт в туалет ...остальные наверно в душе ссут.. :rofl:
Диего
Ну, если крах, то, конечно, не скажу :yes.gif:
Upjohn
Все пошли пить как приличные, а мне не хочется. Обидно. Пойду поем. :dry:
Upjohn
А я так наелась наконец за день, что и пить не надо. ))
Диего
А я вчера видела целую подборку милых фото: японцы скрестили стол, диван и одеяло (и всё это с подогревом). Подозреваю, там можно днями жить...
Таша
В Японии все столы с подогревом и скатертью до пола, экономные японцы принципиально не тратятся на обогрев жилища, японцы кушают, изо рта пар идёт, а ноги в тепле. Поели, отогрелись и хорошо. :biggrin: Жизнь удалась.
Таша
Ужас)))
Если еще и кушать не сползая с дивана :dnknow:
Мишель
Да и в Токио обогрев нужен хорошо если месяц или два, а не восемь как у нас.
Таша
Во! мне такое надо, да. Всенепременно.
можно не диван, а кресло, но с откидывающейся спинкой, столом, одеялом и подогревом.
Где купляют, там не сказано?
Девочка
А чего так куплять? кресло у тебя есть, стол тоже.
Нужно купить только огромную скатерть до пола, к крышке стола привинтить кварцевый обогреватель и пододвинуть кресло к столу.
Девочка
Нет, там только рассказывали, что у них давно были такие столы с подогревом со скатертью до пола, а теперь вот совместили с диваном.
Таша
Таша, добрый день!
Вас покусала наша крыска, признайтесь?:улыб:
Sobolev
Это я про японские извращения со столами-кроватями.:yes.gif:
Sobolev
Ну вот, опять меня не видно, обидно. :beee:
Sobolev
*осматриваясь* Никто меня не кусал... я всегда такая была. ))
Видно, видно, просто я больше на кухне, чем здесь.
Таша
Ну ладно, тогда я спокоен и пойду тоже. :flowers:
Sobolev
"покусала наша крыска" - ей сейчас не до подобных глупостей. Гран-При Канады по фигурному катанию показывают по ночам.
Ne budu ni kem
И Формула тоже по ночам...*с хрустом зевнула*
doka
вот вам ещё время сдвинут на час от гринвича...
doka
Угу:хммм:Вот вчера до 2 ночи не спал. На одном мониторе квалификация Гран-При Мексики Формулы 1 (Квят квалифицировался 4) , а на другом - Гран-При Канады по фигурному катанью , произвольная у женщин (Туктамышева - 2 место)
гермашишка
Нпп

Что-то грусть-тоска меня съедает. То ли осень, то ли что. Ощущение депрессухи. Остались еще абсолютно счастливые люди?)
aglow
Мы и так уже двинутые - нашел чем напугать)))
свет
Приезжай, оживим и тебя, у меня есть! :secret: :бебе:
Sobolev
)) а вас там сколько??))
Sobolev
Чем оживляешь? *с нескрываемым любопытством*
Upjohn
Оживляшем, чем же ещё? :dnknow:
Бери Свет и привози! Мы её вкусной водкой развеселим и будет хорошо!:yes.gif: :улыб:
свет
Ты, Джонни и Соболев, толпа короче! :friends:
свет
если шибко депрессуха -
ляг поспи и все пройдет :umnik:
Sobolev
Ого! Водкой девок веселить??? Я лучше ее сам выпью, че зазря продукт переводить *жадничает*
Upjohn
Так тут же заманить только, а там уж пусть молоко и пьют, дурочки такие. :biggrin: :tease:
Upjohn
– разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт! ©
Sobolev
Ох, чую, и затейники вы там)
свет
Я чачу могу с собой взять. Она жутко воняет Изабеллой. :biggrin:
Upjohn
Я бы потерпел, этот запах, ох потерпел бы!:бебе:
Мадам_Помпадур
У нас тут едим.
Мадам_Помпадур
Заводи тему. Тут свежие копья подвезли, сломаем нафик!:yes.gif: :friends: :смущ:
Мадам_Помпадур
А в этом для меня есть смысл?
Просто уговариваю, я же тебя люблю, вот и того. :friends: :роза: :yes.gif:
Sobolev
А бисер, бисер новый завезли?
Sobolev
Зачем нам 2 ведра бисера? Лучше бы 2 ведра электричества завёз, холодными зимними вечерами мы бы грелись.