ВСЕХпоглащающий дозор
123495
1000
Шелест
Рома крайне добрый, прошу любить его как миленького
Ракода
ну ладно. я тебе ни в чем не могу отказать))
Шелест
вы долго все будете молчать? Шлендра! Иди сюда, я тогда цветочки покажу.
Шелест
Мне показывай, я тут, пока не усну, у меня сегодня муж по бабам сын в детдоме я счастлива
Шелест
Кстати, может, и получится. Там же нет трамвайных путей для масла)
Девочка
Лучше в пятницу. Забегу кофе выпить.
Ракода
Мои))) чьи же еще могут быть. У меня их трое
Ne budu ni kem
оки.
у меня с 11 до часу корейский
далее велком тебя
Шелест
я вот смотрю просто за окно - там все белое. и скоро это белое распространится везде и всюду, и на полгода!!! ужас.. в общем, "я сижу у окна. за окном осина. я любил немногих, однако сильно"

это я к тому, что мне не хватает лета ужасно..
нонэйм
Безумству храбрых поем мы песню!
Шелест
И это хорошо что снег выпал. Может скоро каток зальют:улыб:
Шелест
пришла
сижу
меня один мужчина расстроил
показывай цветочки
Шелест
А вот недавно в селе была совсем другая жизнь...
Шелест
Вообще придурь. Зимой прекрасно, чисто легко бело весело торжественно. Надо просто беговые лыжи освоить, это не горная шляпа и сразу весело
Ne budu ni kem
В Москве + 12. А я скоро к вам, в холода. Что ли прям пуховик нужен?
Ракода
Воооот. А ты мне там изыди приказала. А как же я их прокормлю, если не госплан?
Шелест
коты караулили мышей. А прождав их до ночи, и победив в конце концов, ложились спать, свернувшись сердечком. А у людей нет столько важных дел. Люди заходили по крыльцу на вернанду и читали Горького.
Шелест
Чистота, красота, порядок. Даже не удивлена, так и должно быть у шелест
Шлёндра
Он дурашливый. Я его прям люблю. Там безбашенность шкалит. Он сильно чиловик, верь мне!
Шелест
люди еще косили-косили и так уставали, что бросали косьбу и хватались фотографировать.
Шелест
Кот занял боевую стойку, прям, зверюга) горький что там написал? Нечетко видно как-то
нонэйм
(Задвинула свою дачу подальше за спину )
Шелест
А некоторые отрывались от бренной земли и летали высоко. а некоторые наоборот, погрязали в обыденном и катали компоты. или просто смотрели на то, как солнце валится в закат, через цветы.
Ракода
Ну уж нетушки. Показывай сей минут. Думаешь, кто-то фыркнет? Да и поффф. Камин мы уже видели. Теперь место покоса хотим увидеть
нонэйм
там рассказы. между прочим, когда горького читаешь в взрослом виде, оч. удивляешься..
Шлёндра
чем тебя могут расстроить мужчины?)))
Шелест
Ну согласна. Сама недавно рекомендовала почитать одной милой девушке его несвовременные мысли. В свое время они меня сильно впечатлили
Девочка
а говорят, что корейцы самые классные мужья.
GuimpLena
угу, если выходить за них в 20-30 лет впервые
будучи кореянкой
Девочка
не. мне как раз наши русские хвалили. прям уважительные сильно и такие семейно ориентированные и трудолюбивые.
GuimpLena
Ну а то. Муж кореец должен быть не младше пятидесяти и весьма не беден. Конечно классные мужья корейцы, вышла сама такая вся из себя замуж за корейца и сиди себе такая вся из себя в золотой клетке, поплёвывай в потолок, да по заграницам путешествуй. Ляпота.
Шлёндра
Ну... я думаю, что да. По крайней мере, высказывания один к одному.
Шелест
Подпись такая у НФ, да. Не могу сказать, что мне смешно... скорее такое чувство... глубокого недоумения, потому что не понимаю, как можно умудриться к солидному уже возрасту сохранить такую юношескую... непосредственность.
Топик не читала про любовниц. Стоит?
Шелест
Да, Шелест, меня этот снег тоже совсем не радует... хорошо, что грязь месить перестанем, но почему у нас такая длинная зима?
Таша
да. там нек.вещи мне лично режут глаз, но манерой скорее, не сутью.
Шелест
Какие розы! Вот эти оранжевые и такие... лососевые.
Таша
спасибо, таша)

шлендра там, наверное вся "..мерзлый лед на щеке блестит, это след от мужских обид.. ))

Шлендра! выходи.
Шелест
Это я ещё про дачу молчу, потому что слов нет... столько труда и любви вложено, так всё... с душой.
Шелест
вышла шлёндра, а тебя и след простыл )))

всё....мущина приехал, исправился - герберы на тумбочке
GuimpLena
Азиаты вообще классные - терпеть будут до последнего, и ни на что не жаловаться.
Ты никогда в жизни не поймёшь, что его что-то не устраивает.

И наши тётки просто обалдевают, когда те в один прекрасный день берут и уходят в никуда - потому что не могут больше, оказывается...
гермашишка
люблю сегодняшнее БЗ!!!
вот прям всё и оптом....начиная от любовницы, заканчивая караулом

как хорошо-то....всем спокойной ночи
Шлёндра
Любишь -женись, хороняка! :biggrin:
Крыска
так и наши вон уходят. азиаты хоть не жалуются. и умеют делать корейскую морковку
GuimpLena
И собак тоже умеют делать.

Раз уж зашел разговор про вкусняшки, то я заварил зеленый чай и ем хурму. Проснулся в 6 часов, вот тебе и выходной.
Диего
Я хурму еще не беру. Она то вяжет то недозоелая. Подожду немного )
Upjohn
хурма твоя поди калорийная...
а кто знает рождественская коллекция диор уже в продаже?
GuimpLena
Я не верю в калории, Ира, я смело ем. Сам способ определения калорий ущербен и имеет к себе много вопросов. Ира, они, чтобы определить количество калорий красной икры, жгут ее в калориметре! Сжигают, Ира! И черную сжигают! Не сволочи ли??? А ты что делаешь своим ЖКТ, сжигаешь еду???