А не спеть ли песню? О ЛЮБВИ!!!!!!
2267
32
ЕПРСТ! Чтоб мне не говорили! Я влюбился! ОНА!! Она ТАКАЯ!!! ОНА - ЛУЧШАЯ на всем белом свете! Она красивейшая из Женщин! Она Наиумнейшая! Она Понятливейшая! Она Заботливейшая! Она - Хозяюшка! Она - Сама Изысканность! Она - Истинные = Целомудренность и Целостность! Она Сексуальная и Неповторимая! И Желанная , и Единственная! Я - счастлив!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕЙ - :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: чмок: :чмок: :чмок: :heart: :heart: :heart:
Яэтогонехотел
Ликую вместе с тобой! :чмок:
Рассказывай!
Яэтогонехотел
Имя ей Женщина..
Ничего удивительного)))
Absolut
Ага! Слава Богу, что Женщина! ( диковато хохотнул):)
Я тоже об этом подумала и прям ржала )))
Не надо тут трагикомедий! Мадам! Это на этот раз очень все серьезно! Я и сам не ожидал о себя
Яэтогонехотел
Вы, кажется, такой влюбчивый. :umnik: Или это не вы? :а\?: :biggrin:
lamia
Не Я! Яэтогонехотел! На этот раз.
Marrrka
Дальше - одному Богу известно! Я, конечно, буду тоже стараться.
Яэтогонехотел
Сережа!
Ты ей признался?
Как признался, что сказал?
А она что?
А был ли первый поцелуй?
Не томи меня, милый :wub1.gif:
а главное на этот раз все серьезно. как и в прошлые сто разов.
Marrrka
Сережа!
Ты ей признался?
---------
Мариш! КАК я могу?? Я в таких случаях - просто могила! Держу в себе до последнего момента всегда. А она - тоже молодец. Молчит в ответ. В общим, все целомудренно, по настоящему. А поцелуй - он обязателен вот в такой ситуации?? Вдруг она не правильно меня поймет как нибудь... :спок:
как и в прошлые сто разов.
---------
Вот чо вы опять каркаете!!?? И в прошлые ... сто разов.. накркали!
Яэтогонехотел
когда-нибудь они все соберутся и начистят тебе лицо. и не говори потом, что накаркали
Яэтогонехотел
Почему-то кажется, что к НГ будет уже следующая единственная любовь. А там и Таиланд с трансами на носу... Когда всё успеть?
Яэтогонехотел
Как это все... белоснежно, Сереженька!
Вот ты такой и есть... бережный и страстный!
Яэтогонехотел
ах ты господя ))) Опять тебя разодрало ))))

Ты прям как мой знакомый.. У него каждый раз как в последний. Хотя, с другой стороны, в нашем возрасте так и надо, ибо вполне может последним и оказаться... :umnik:
Тигирька
Да в любом возрасте может последним оказаться, тут никто не застрахован.
У меня к Вам вопрос, не сочтите за праздное любопытство, но!)))
Вам это вот состояние влюбленности помогает во всех о стальных аспектах жизни (работа, дом и т.п.) или мешает?
Тигирька
Хотя, с другой стороны, в нашем возрасте так и надо, ибо вполне может последним и оказаться...
Паника и надрыв? до исступления... на цыпочках... и оголенных нервах? : )
Тигирька
Страшное дело : )
Стою в сторонке и потихоньку завидую.
Яэтогонехотел
Сирожа, а она молодая?
Не смей хвастаться, пока не убедишь нас, что она молода, даже юна, свежий бутон короче)
Новинка
Он её опысывал совсем недавно.