На кого ты меня променял
58352
454
Вчера в модном приговоре была история, которая затронула вопрос, который и меня волнует. Насколько важно для каждого из нас как выглядит/кем является новые партнеры наших бывших?
Лично для меня так: если новая моего бывшего страшнее и хуже чем я , то я не расстроена, а наоборот как то даже торжествую, утешая себя тем что "ну вот! слесарю слесарево". Но, глядя по сторонам, я вижу другое. Бабы убиваются , что их променяли на модель похуже. Вот вчерашняя героиня, правда статная и видная женщина, говорила что соперница лицом похожа на крысу а тулово у нее вообще не годно никуда, в общем у ее бывшего мужа дауншифтинг. Она горевала. А если б он ее променял на 25 летнюю модель то было бы проще????
Слышала еще одно мнение мужское, что женщине проще пережить если соперница красивее (типа вот оправдание и объяснение). У меня все наоборот. Так ли это??? В общем расскажите как у вас?
Мадам_Помпадур
Мне кажется женщины неадекватно оценивают соперниц :

1) это точно шлюха !!!
2) чо он в ней нашёл ?!
Мадам_Помпадур
Женщины вообще мало что понимают в женской красоте, доброте и сексуальности.
Да и потом обычно же не меняют одно на другое, а сперва бросают то, что до смерти надоело и стало муторно.

Лично я даже не интересуюсь, сколько, кого и как потом было у тех, с кем я расстался. Бывшие перестают быть "своими", они станятся как бы хорошо знакомыми. Ни радости, ни сожаления от их судьбы уже не испытываю. Случайно узнал вот, что у одного моего увлечения студенческих лет теперь муж - негр. И вообще не тронуло. Судя по фотке, человек добрый.
Мадам_Помпадур
Всё это имеет значение только если отношения не завершены. Если в прошлом все эмоции, то о них обоих не думаешь. Логично выходит, что инициатору расставания - всё равно на последующую историю своего) бывшего. А тому, кто оставлен против воли - кучу вязких тяжких мыслей так и так думать. В том числе и о новых пассиях. Мы с позиции кого рассуждать будем?
Bounty
Для меня имело значение кто будет у моей бывшей жены. Уходил так как всё прошло, всё закончилось. Уходил к любимой.
Student555555
Но вы же, наверное, хотели, чтобы это был здоровый, видный, состоявшийся и состоятельный мужчина, да?

желание всего хорошего бывшей и лёгкое чувство вины навряд ли могло другое спродуцировать))
_N_F_
есть объективные факторы оценки. мы про них.
Student555555
Тряпка, низко и подло уходить к "любимой", имей смелость уйти в пустоту, а там уже встретить её. Как последние предатели крысы живут используя нелюбимую женщину (жену).
Тьху...
_N_F_
Вот за это тебя обожэ ))) Настоящий мужик всегда уйдёт просто от постылой, а чмо поменяет одну на другую
Ракода
А баба что настоящая сделает?
и главное чмам не стремно в этом похвастать. а как же! не дай Бог день без борща проживут и без прочей услуги.
Насколько важно для каждого из нас как выглядит/кем является новые партнеры наших бывших?

Абсолютно неважно.
Bounty
Вовремя чухнет что что-то пошло не так и не позволит негоднику права на ошибку в виде шага влево )
Bounty
Хотел только хорошего.
п.5 предупреждение:улыб: с форума вперёд паровоза. Они всё и про всех знают.
Student555555
ну что ж вы тоже в оскорбления сразу? :friends:
Мне ясно, что хорошего.
Понимаете Падре, речь не идет о тех с кем вы пару раз переспали по пьяни. Я про серьезные отношения. Надо было сделать какие то пометки в заглавном топе. Бывшие невесты, женихи, жены, мыжья, сожители. У Вас есть такие?
Я про бывших с которыми были серьезные отношения, чувства. Обычно такие отношения и через года аукаются да и вообще эти люди вносят серьезный вклад в судьбу друг друга. Поэтому странно что они могут вот так перейти в разряд "хороших знакомых". Я когда общаюсь со своей первой серьезной любовью, мы общаемся как будто и не прошло сто лет и все так же просто нам и чувствуется родство душ и общее прошлое. И конечно в душе я недоумеваю и торжествую: чей то у него жена такая серая мышь?
Bounty
некоторые отношения не могут быть завершены. Они переходят в новый статус, но все равно это отношения. Особенно если мы говорим про семьи. Бывшему мужу может быть все равно с каким новым мужиком живут его дети в одной квартире? А жене, с кем общается ее дети, когда ездят в гости к папе, что там за новая тетенька?
Мадам_Помпадур
>у ее бывшего мужа дауншифтинг

А его спросить? Может как раз ответить, что сколько лет мучился и наконец нашел идеал.
_N_F_
а подробнее? важно чтобы он каким был?
Мадам_Помпадур
Ага, детей ввели.
Усложнилась задача. И изменилась в корне тема обсуждения. :улыб:
теоретически - я ему доверяю, я его уважаю (а иначе как он мужем тогда стал моим?!), поэтому уверена, что детям моим хорошо будет с любой тётенькой по соседству
ибо выбрана она/он не менее тщательно, чем я/он в своё время


вот как мой ответ впихнуть в такую градацию: """лучше вас во всем или хуже? или пофигу""?? :umnik:
wsoroka
сейчас вопрос в том насколько это важно оставшимся, а не нашел ли он (она) идеал. Мож и нашел: одна нога была другой короче, вторая деревянная была. Правый глаз фанерой заколочен, а второй не видит ничего. И это идеал!!!! а вопрос темы был: насколько лично вам важно каков этот новый партнер вашего бывшего (бывшей). Предпочтете чтоб лучше вас во всем или хуже? или пофигу.
Bounty
ну кого тщательно выбирали, а кого и нет. Молниеносно по зову члена)))))))

гыгы. Меня разумом совсем выбрать нельзя. в здравом уме и светлой памяти если. Поэтому на меня сие правило не распространяется. Но за вас можно порадоваться только!
Я кстати думала как-то об этом, .я в случае развода бы всех детей тоже отдала. Надоело? Вот и вперёд к щастью полной ложкой
да, детей можно отдать. Если тока они не сильно взрослые и не упираются как корова в бомболюке.
Мадам_Помпадур
Вишь чо!?! :biggrin:
исходные разные, поэтому и о чём говорить, не ясно совсем))))))))
Мадам_Помпадур
Лично мне не важно про нового партнёра. Я ещё могу побеспокоится за человека, который живёт рядом с моими детьми, но тут требования совсем не про красивее/моложе/богаче/умнее.
мне не пофиг какая у него там после меня партнерша, только по одной простой причине-он будет возить к ней дочь.
Bounty
ну каждому предложено рассказать про личный опыт. Это интересно же. Просто традиционно все хотят свести к обсуждению частного случая. ну допустим ТС.
ну т.е. порадовалась если узнала бы что она красивее и образованнее и ЗП у нее в 3 раза больше?
Мадам_Помпадур
расскажите все про свой, не трогайте мой)) нормально, ну!

мой опыт - все додетные отношения завершены, и к химерам я не ревную) в себе уверена, сравнивать себя не сравниваю)
про нынче - неясно ещё что и как) главное, про уважение и доверие и уверенность с ними - сказала)

вроде неинтересно обсуждать, да? :biggrin:
Важно с точки зрения внутренних мотивов, которые смогли бы мне ответить на вопрос "чего я не сумел дать, чего не хватало?"
И это уж точно не про внешние параметры из модного приговора.
мне главное, чтоб она ребенка моего накормила и нормально к ней относилась, а красивее она или богаче по БАРАБАНУ, не мне же с ней спать :dnknow:
Bounty
>не трогайте мой

Было бы что трогать. Познавательнее гламурный журнальчик перелистать.
wsoroka
Ну, нет! не согласна тут я
Всегда есть, что трогать. Пусть даже и отсылку к журнальчику.
Я когда общаюсь со своей первой серьезной любовью, мы общаемся как будто и не прошло сто лет и все так же просто нам и чувствуется родство душ и общее прошлое. И конечно в душе я недоумеваю и торжествую: чей то у него жена такая серая мышь?
Вы, в общении с этой родственной душой, свое торжество скрываете? Если нет, то что там за чмо такое, что позволяет с собой так поступать?
есть женщины, которым по барабану, как там на них взирают левые тетки. Может для кого-то она - серая мышь, а для себя - не мышь. Да и для мущщины своего.

А то знаешь, кому-то серостью кажется отсутствие каждый день 13сантиметровых каблуков, ботокса и килограмма косметики на фейсе.
Конечно, есть, Аня. Ну, то есть, были.
как там на них взирают левые тетки
т.е. вы считаете что в данном случае имеет место лицемерие со стороны мужчины? судя из описания она-то думает что родственные души, а на самом деле она для него - левая?
сорри, я подумала, вы про новую жену говорите, а не про бывшего.

Не проснулась еще))))

Кстати, многие женщины переоценивают родство с бывшими мужиками, идеализируют ситуацию, так сказать. Это говорит о том, что женщина хотела бы вернуть отношения. И еще пытаются иногда соблазнить бывшего, дабы потешить себя мыслью, что она такая клевая, не то что эта серая мышь, и как так - от такой клевой мужик ушел к мыши.
Конечно я скрываю. я даже не намека не дала ему понять этого. А надо было? Вы считаете что родство душ проявляется в том чтобы всю правду матку рубить людям, особенно когда их не просят? Можно вообще этой темы не касаться.
Bounty
мне интересно. Мне интересно именно в плане опроса было узнать - важно или нет для других внешность и успшность новых пассий. Но как всегда БЗ поражает своей святостью и добродетелью. Тут мало того что никто никому не изменяет, секс тока по любви и на прежних бывших всем решительно пофигу!!!!!
Я вот не стесняюсь никогда признаваться в своих грехах и пороках, может поэтому мой опыт так любят тут мусолить на БЗ. а святых людей и правда не особо то обсудишь.
это самокопание точно ни к чему не приведет. Только к чувству вины. А внешность нового жениха точно не взволновала бы? ну будь он как Брэд Питт? возник бы тогда вопрос "что я не смог дать"?
А то знаешь, кому-то серостью кажется отсутствие каждый день 13сантиметровых каблуков, ботокса и килограмма косметики на фейсе.
Палитесь. Все плохо, да?
И еще пытаются иногда соблазнить бывшего, дабы потешить себя мыслью, что она такая клевая, не то что эта серая мышь, и как так - от такой клевой мужик ушел к мыши.
-------
Лично я не пыталась никого соблазнить. Он вообще то сам приклеился, кое как я ноги унесла от этой семейки психических. Истерическая серая мышь и герой-любовник блин.
Конечно я скрываю. я даже не намека не дала ему понять этого. А надо было?
ни в коем разе. иначе это квазиродство псевдодуш закончится, ненароком. вы же этого не хотите?