КУЛИНАРНЫЙ ПОЕДИНОК БЗ! В Каникулы НГ!(NF!!!)
26839
297
После того, как уляжется все. Все последствия встречи НГ 2016)) предлагается устроить тематическую вечеринку – тусу. Это будет КУЛИНАРНЫЙ ПОЕДИНОК БЗ!
Что для этого нужно:
1.Опрос мнений – готовы ли вы для таких оргий? – топик вам в помощь
2.Поиск радушных хозяев( хозяина, хозяек – на любой вкус) – готовых предоставить свой кров( на день только - скорей всего: ))) и КУХНЮ с посудой( все САМ уберу и помою – если Еч напьется;)), ну , к примеру))
3. Формирование команд – с ЛИДЕРОМ их ( команд!!!! – без фетишей тут!!) Их должно быть две! Не больше!
4.Предварительный выбор лидеров по профи качествам ( по сложившимся мнениям) – в процессе обсуждения в топике. ДВА ЛИДЕРА – ДВЕ команды!
5.Стараться не флудить – чтобы можно было отслеживать . Хоть ЧТО ТО))
6.Предварительный алгоритм соревнований – по возможностям кухни и по меню в рамках программы. Результат ПОЕДИНКА – в процессе дегустации за столом общим. ПРИЗ – поцелуи в щечку! Свободная любовь))
7.Или просто – соберемся и все сделаем вместе( но ПОЕДИНКА тогда не получится!) – как выбрать кудесника??:)) А лучше КУДЕСНИЦУ?:))
8. ИЛИ ЧО?? Так и будем прозябать??:))
9.Учитывая, что это все заранее, оставляю за собой право обращаться к помощи модераторов – впервые нажимая кнопку обращения к ним для удаления с топика флуда. Ибо идея зарастет к тому времени

10.Искренне Ваш Сироожа!
Яэтогонехотел
2.Поиск радушных хозяев( хозяина, хозяек – на любой вкус) – готовых предоставить свой кров( на день только - скорей всего: ))) и КУХНЮ с посудой
11. Если кров не проканает, сьемная квартира на 2 комнаты стОит порядка 1500-2000 на день.. но посуду переть придется свою.. впрочем, если переть и продукты, то это уже мелочь
Окуляр
Посуду переть.. ну посмотрим.. в ОБЖИТОМ доме порой чего не хватает.. ну посмотрим.. ВАРИАНТ! ЗАЧОТ! Ты будешь? :спок:
Яэтогонехотел
хаты рассчитаны на нормальное обитание 2-4-6-8 человек, там есть мебель, нормальные кухни и посуда, но она в экономном количестве, поэтому лучше все с собой.. и как правило там тупые ножи, задолбаешься строгать салаты, этот тоже надо знать.. я буду, если количество красивых девок будет больше одной и страшных девок - больше трех)))) но не кулинаром, а фотографером и жрач-экспертом)) думаю, бэкстейджи вывалянных в муке гуимплен и помпадур - это вечные ценности))) по хатам могу дать развернутые рекомендации - чокаво и где, но в личку, фотки интерьера светить не буду, а то все захотять)) ПС - самое главное -- если срач после мероприятия неглобальный, то там всегда убирают люди из квартбюро, поэтому можно не париться с уборкой.. но лучше оставить площадь в относительно интеллигентном виде - без рваных лифчиков на люстре и обрыганных унитазов)))
Яэтогонехотел
Буду. Хоть коком, хоть подающей ножи))) :respect:
Окуляр
без рваных лифчиков на люстре и обрыганных унитазов)))
--------
я подумаю
Котедж за городом, с двумя кухнями и одной огромной спальней!!
Гулять так гулять, вообще с братом двоюродным приеду тогда ))
Яэтогонехотел
я уже где-то писала, что в этом году я опять хочу собрать тусовку...как в 2012-ом году :biggrin:
за "Кулинарный поединок" я как то побаиваюсь.....буду читать этот топик, мало ли, а вдруг
ээээ.. коттедж в наличии уже?
Да их понастроено столько уже, что можно хоть каждый день переезжать. Только нужно заранее договориться с владельцами по ценнику и датам.
Подддерживаю! Команда победителей по очереди купается в ванне с шампанским. Таков приз.
Шлёндра
я уже где-то писала, что в этом году я опять хочу собрать тусовку...как в 2012-ом году :biggrin:
за "Кулинарный поединок" я как то побаиваюсь.....буду читать этот топик, мало ли, а вдруг
----------
Думай, Наталья! Я надеюсь))
Ты когда нить купался в шампанском?:) Прикинь - щиплет!)) даже не сатурированое! Просто от РН)))
А у вас брудер симпатичный ?.. *задумчиво смотрит на календарь*
аа.. ну я то какбэ бюджетный вариант прикидывал и по линии метро.. коттедж это уже некая отдаленность и сумма побольше
Яэтогонехотел
пельменная туса у меня была, блинная была - вроде квартиру не разрушили
а вот ТВОЯ какая будет - надо посмотреть сначала ))))


я здесь...недалеко
время ещё есть
Absolut
Буду. Хоть коком, хоть подающей ножи)))
-----------
окай! Записываю!)
Страшный как говорящая обезьяна, потому и огонь!
БЛИН! Не можешь пьянку предотвратить в коллективе - сядь за стол и руководи ей! ( про флуд!!)
Еще неделя отпуска - возможно!
ИТОГО: ( пока что):

ЛЮДИ:
1.Мышь – наша Абсолют!
2.Я! Ваш Сирожа!
3.Шлендра – наша МАМА))( под вопросом каким то)
4.Кто еще?
Яэтогонехотел
это уже две красивых? ну почти готоф
ЛЮДИ:
1.Мышь – наша Абсолют!
2.Я! Ваш Сирожа!

3.Шлендра – наша МАМА))( под вопросом каким то)

4.Окуляр – повесил свой сюртук.. ( под вопросом – может и лифчик чей нить повесить куда нить, про унитазы – ваще молчу)
5. Ква – ква))
6 . Кто еще??
Яэтогонехотел
еще 6-10 красивых нада.. или 18-30 страшных..
Последний вариант
ЛЮДИ!:
1.Мышь – наша Абсолют!
2.Я – Ваш Сирожа!
3.Шлендра – наша МАМА))( под вопросом каким то)
4.Окуляр – повесил свой сюртук.. ( под вопросом – может и лифчик чей нить повесить куда нить, про унитазы – ваще молчу)
5.Ква – ква)) – ну как сегда!))
6.Кто еще??
А можно как-нибудь так, чтобы прийти - но ничего не делать? Ну, типа, прикинуться антуражем.
Сифон
А у вас брудер симпатичный ?.. *задумчиво смотрит на календарь*
----------
При чем тут брудер?? Чо за няшка? Самуил! Он врет! Он один припрется!
Шлёндра
а вот ТВОЯ какая будет - надо посмотреть сначала ))))
--------
МОЯ - лично по зиме не катит, я только на дачу могу собрать народ, поэтому вот...))
Окуляр
это уже две красивых? ну почти готоф
---------
я еще красивый, Окуляр :спок: это тоже надо учитывать :спок: , впрочем я тебя уже записал - куды тебе деваться :спок:
Яэтогонехотел
ТВОЯ это было о КУЛИНАРИИ :biggrin:
я же пишу, что пельменная была, блинная была, новогодняя - была
а вот ТВОЯ, "кулинарный поединок " которая.....пока НЕИЗВЕСТНОСТЬ

а то вдруг ты придумаешь барана на скорость разделывать....или ещё чего-нить )))
потому и под вопросом
А можно как-нибудь так, чтобы прийти - но ничего не делать? Ну, типа, прикинуться антуражем.
---------
а чо - можно! Презумпция невинности моей - стоит в углу. Ничего не просит - можно)
свет
Когкуренции боишься?))
--------
Ага! Я хочу быть в тренде! ))
Яэтогонехотел
я еще красивый
я про бапс ващето :eek: пугаешь, однака :зло:
Окуляр
Слушайте, вот у нас все таки интеллигентные люди. У вас То девки, то бапс... Ну чо за сленг подростковый?
Окуляр
Кастрюлька не может ничего не делать на кулинарной тусе.

Кактусом, например.
свет
ну такой я трудный подросток.. с незаконченным верхним образованием :cray-1:
презумпция
а кактусы кажись едять :eek: или из них гонят мохиту :umnik:
Шлёндра
ТВОЯ это было о КУЛИНАРИИ :biggrin:
я же пишу, что пельменная была, блинная была, новогодняя - была
а вот ТВОЯ, "кулинарный поединок " которая.....пока НЕИЗВЕСТНОСТЬ

а то вдруг ты придумаешь барана на скорость разделывать....или ещё чего-нить )))
потому и под вопросом
---------
ЭТО - обсуждается! Пока мне видится - мясное блюдо от каждой команды( овощи и гарниры - за пределами конкурса) и возможно - блины!( чтобы б было чем утереться )))
Окуляр
Так всем этим надо не гордиться, а стыдиться.
Яэтогонехотел
в блинах можно спать.. вместо салата :umnik:
свет
пристыдила... с облегчением)))
свет
Слушайте, вот у нас все таки интеллигентные люди. У вас То девки, то бапс... Ну чо за сленг подростковый?
--------
надоть на него поглядеть :спок: может и не все так плохо :спок: можт так прячет свои неспокойства)) так вот пока обозначим))
Яэтогонехотел
ну окей
Показать спойлер
на всяк случай пошел в секс шоп и купил пару недорогих наручников по акции
Показать спойлер
смиииирный значить :спок:
свет
бесполезно
я на днях тоже была удивлена словечками взрослого человека - толку ноль
Окуляр
ну окей
Показать спойлер
на всяк случай пошел в секс шоп и купил пару недорогих наручников по акции
Показать спойлер
смиииирный значить :спок:
--------
балдежный)) или ... ну .. жаль..
Шлёндра
рыба гниет с головы.. фраза Путина "Мочить в сортире" стала бестселлером.. :спок: