Конфигурация оборудования
8980
134
Предлагаю отключиться на 5-10 минут от основной работы и посмотреть на рисунок "линия бедра: базовая конфигурация", приведённый ниже.
Поставьте пожалуйста отметку чертёжнику от 1 до 5 за конфигурацию, к которой вы хотели бы стремиться. Спасибо.

И дополнительный вопрос:
Если бы вы могли представить себя автомобилем, то каким?
Варианты ответа:
- передний привод;
- задний привод;
- полный привод.
А у тебя красивый почерк... и миллиметровка :wub1.gif:
Твёрдая двоечка : )
Не знаю как женщины, но все мужчины проголосуют за второй номер, это ж психолухи давно уже задекларировали.
Мужчина должен иметь собственный вкус и способность оценивать обстоятелства, как бы не штампово это звучало. Твой выбор каков, Апджонни?
Upjohn
А у тебя красивый почерк... и миллиметровка

Портным однако работает наш Яковлевич, век воли не видать.
Соседа позвал, Игорем его зовут (незнаю фамилие)
для всеобщего обозрения мужчины выбирут второй вариант и передний привод...

а вот, что каждому действительно по душе, каждый оставит при себе.... закон жанра...
Потратить 10 минут на простейший чертёж ради отвлечения от основных обязанностей даже мой сосед Игорь способен, он охранник на стройке )
Стремиться - не значит иметь. "Все мужчины и все женщины поставят чертёжнику двойку". Надеюсь, не все одинаково такие красивые.
Чаю_хочу
Второй вариант наиболее гармоничный... Почему бы сомневаться, что он действительно может быть по душе?
Ундина, в тебе я точно не сомневаюсь. Всё что ты сказала - так и есть )
Это вид спереди или сбоку?

Линия внутренняя или наружная?
Ундинa
потому что, я знаю мужчин, которым не нравится грудь больше1,5 размера...
так же есть любители плоских поп...
Вообще - всё? Вот это да : )
Ундинa
я не спорю, что он по дуще...
я говорю о том, что многие могут ответить не так как они думают на самом деле, чтобы не выделяться из толпы...
Вид спереди, напротив солнца. Слева внешне, справа внутренне. Гм.
Чаю_хочу
многие могут ответить не так как они думают на самом деле, чтобы не выделяться из толпы...
Вот это вот меня всегда удивляло... : ) Ну ладно раньше - отбиться от стаи или стада практически гарантированно означало погибнуть... Но теперича-то не то что давеча... ан нет... стремление к стадности нет-нет, да и дает о себе знать... поразительно живучий рудимент... или это атавизм?
мне ничего не нравится. везде бедра нарисованы низкие, значит задница тоже длинная и низкая.
свет
Алина, а нарисуй такую попку, какая тебе нравится?
Ундинa
у кого то рудимент у кого то атавизм...
Upjohn
смеешься? Еще мало смеялся над моими картинками?)))
Благосклонно склонила голову под углом 45 град. по отношению к оси абсцисс.
5 - это из м/ф Лунтик с персонажа Кузя срисовано?
5 - это из м/ф Лунтик с персонажа Кузя срисовано?
Не )))
Чисто приложил линейку как бог направил - и уверенно провёл, как Пикассо работал, вообщем, в той же технике.
Почему никто оценки не ставит, мне кажется все линии очень красивые? Я уж даже не спрашиваю про доп.вопрос..
Спасибо, мне приятно, я правда старался )
а что обозначает пунктирная линия водораздела?
...никогда не умела читать чертежи.. ((
мне ничего не нравится. везде бедра нарисованы низкие, значит задница тоже длинная и низкая.
Есть такое, втупил, сейчас уже сам вижу со стороны. Могу перерисовать быстренко. Сколько миллиметров в каком варианте куда подвинуть?
перерисовывай все попы. точка излома линии бедра выше должна быть выше во всех варинатах)
Это очень принципиальный вопрос!
Прикосновение
Видимо, ватерлиния... :umnik:
А где у женщин талия по-правиллному вообще? Мне кажется я забыл эту условную горизонталь.
И это не рисунок попы, это елеуловимая линия бедра, там же написано вверху. Ты что, предлагаешь попы рисовать на БЗ? Капец!
*посмотрелась в зеркало, задумалась о предназначении* :umnik:
А почему бы на БЗ не рисовать попы?! Вы только красиво рисуйте, и вам никто слова не скажет.

Пример правильного рисунка:
А где у женщин талия по-правиллному вообще?
Да нарисую если будет ажиотаж. Рука поставлена, чо.
lamia
Первая правильная :yes.gif:
мне любая конфигурация по душе, лишь бы целюлита не было или галифе каких-нибудь

а на дополнительный вопрос - если бы я хотел быть автомобилем, то лучше спортивным, потому что страсть как не люблю сидеть на месте, а туризм не привлекает

А вообще рисуешь ты скверно, даже ничего не шевельнулось в трусах
Ах как жаль ах как жаль! (по-привычке сел на пенёк и расхохотался, куря во сне)
Triv
А вообще рисуешь ты скверно, даже ничего не шевельнулось в трусах
Мой рисунок смотрите! Авторство не мое, конечно, но неважно. Если и тогда не шевельнется, проверяйте ваше ничего - может, оно сдохло уже давно.
lamia
Мой рисунок смотрите! Авторство не мое, конечно...
Но хоть рисовали то с тебя?... :biggrin:
Яклич, я тебе как другу советую - проверь срок годности продуктов в холодильнике и не много ли там бензонала натрия в содержании
Твоё изображение эротично и так, и так, и так. Если перерисовать эти рисунки на отдельных листках и быстро их листать, то как будто часть живой женщины танцует го-го в чёрно-белом изображении, получится такой эффект.
Upjohn
Конечно, с меня :yes.gif:Особенно левую!:смущ: :biggrin: