декабрьский дозор!!!
99854
1000
нонэйм
Невероятно... Балин вот это да. Интересно, что предпримут Штаты, чтобы этот закон Дума не приняла? Если закон примут - это же обвалится вся экономика США.
нонэйм
хм, а дата новости не смутила? 13.11.2013, 14:09
Luule
Смутила. ))) потом подумала, кто же заметит первым такую новость
нонэйм
чуть до инфаркта не довела
Автоинформатор
хороший дозор. давайте оставим. ну только точку поставим где-нибудь в названии или восклицательный знак.
Вы пропадали некоторое время и кое-кто решил, что вы Краснозерке. Но по вашим сообщения сразу видно что это не так
---------------
бугага!!!!!
GuimpLena
я думаю нравишься ты им
они тебя просто проверяют, чтобы на тебя все имущество в завещании переписать
Шлёндра
Любишь зиму-зимушку? Это ты молодец. Это ты умница.
McBurns
зимушку???
люблю....и не просто люблю, а зимой я ЖИВУ

как хорошо-то. господи...только тепло очень
McBurns
Уже надели шапочку из фольги? Сразу как человек заговорил :agree: :biggrin:
Шлёндра
а мне не нравится такая зима, какая то она не зимняя :dry:
горку уже пора строить, а снега фигушки, даже если мы соберем его у всех соседей (муж категорически правда отказывается это делать :rofl: ).
lamia
А что, объявили магнитную бурю? *обеспокоенно достал рулон фольги*
lamia
Я гораздо мудрее, чем вы думаете, дамочка. Я питаюсь исключительно минералами и прочими природными богатствами, поэтому у меня волосы с примесью металлов, что не позволяет проникнуть мне в головной мозг душевного здоровья никаким психопатическим владельцам оного же оружия.
Luule
почитала последние сообщения, ничего не поняла :biggrin: кто с кем и о чем :безум:
Шлёндра
Бодренько день начался, и это хорошо... Щас в город поеду, пробок вроде нет...
И на улице не морозно, но хочется, все равно, теплого моря... Это все от того, что ныне не удастся...
aglow
А ты, Аглов, оказывается, садист! Голую тётку в декабрьское море близ Новосибирска загнать только для того, чтобы похвастать ею на родном форуме — это сильный ход.:улыб:
McBurns
Красота требует жертв...
ладно, пусть будет так, уютненько:
Диего
Не-не, это персонально бёрнсовое. Междугородний человек-загадка. :biggrin:
lamia
Нет во мне никаких загадок. Гадок. Может, и гадок, откуда мне знать. Для себя нет. :dnknow:
lamia
Междугородний троллейбас:yes.gif: :biggrin:
Upjohn
троллейбас
басистый тролль? :eek:
Upjohn
Бас? Мне кажется, он тенор :nea.gif:
lamia
Альт будет точнее.
McBurns
Барнаул-Новосибирск
McBurns
вы че тут с утра не понятными словами раскидываетесь?
давайте о новом годЕ лучше поговорим :knix:
я в этом году умничка, почти все подарки уже готовы, кроме младшей, но уже завтра и эта проблема будет решена, я уууумичка :superng:
что вы будите готовить на нг, все как всегда-как я или что то новенькое?)
гермашишка
А я не знаю, как быть. Ребёнка написала Деду Морозу, что хочет получить на Новый год возможность стать феей и уметь летать. Никаких других желаний у неё нет.
McBurns
купи ей куклу-фею летающую, скажи пусть пока на ней потренируется)))
гермашишка
Есть у неё такая кукла давным-давно.
McBurns
тогда купи ей "полет в аэротрубе" :улыб:
гермашишка
/*печально посмотрел на Гермашишку*/

Ну ты же понимаешь, что это будет обман?
McBurns
тут совсем дело не в обмане, а в том что частично сбудется ее мечта и от этого либо она станет космонаФтом, либо продолжит играть с летающей феей описывая дед морозу очередную мечту)
гермашишка
Если бы это было так просто...
Мишель
Давно пора переходить на бездолларовые международные расчеты за энергоносители... а мы всё что-то миндальничаем.
Давно пора переходить на бездолларовые международные расчеты за энергоносители... а мы всё что-то миндальничаем.
Ты имеешь ввиду переселение в нагрузку к перекачиваемым на запад нефти и газу российских пенсионеров, инвалидов и детей-сирот? Я поддерживаю такую затею, нечего миндальничать, да.
Самуиляковлевич
Почувствовала себя сейчас совой, которая не чихала :biggrin: но всё равно будь здорова :biggrin:
Ундинa
Самуил и диега разговаривают одинаково.. клоны поди :umnik:
Я это он, он это я и никаво нинада нам.
Окуляр
Надо у СЯ фото кубикофф запросить :yes.gif:
lamia
ты вбрось обоим по туфле - чокак сработает :злорадство:
lamia
Может, сразу фото шариков? Ну чтобы время зря не терять.
McBurns
Думаете, лучше терять не зазря? :umnik:
lamia
Лучше вообще не терять. Ну мне так кажется.