Неважность внешней красоты для хороших отношений
21227
219
Кто-то со страстью прокачивает кубики на ягодицах, кто-то скупает новую одежду за десятерых, чтобы не казаться старомодной, кто-то гордится своим автомобилем. А есть люди, которых вся эта ерунда не волнует.

"Интернет сообщество захлебывается, какая же у Цукерберга некрасивая жена, а он тоже не красавец, но он миллиардер! Конечно для многих девушек внешность мужчины не имеет значения, когда есть деньги, да еще в таком количестве! Цукерберг еще Аполлон в сравнении с многими жирными, старыми, коротышками толстосумами)) Я уверена, что миллиардер и его замечательная умница жена, которая кстати закончила Гарвард и в школьные годы, считалась одной из самых одаренных учениц, вот им абсолютно грубо говоря наплевать, что посторонние люди думают о красоте их лиц и тел! У этих людей другие приоритеты, им не нужны метровые ноги, большие сиськи, накаченные губы и кортежи с охраной! Они счастливы в своем мире, люди живут чем-то гораздо более ценным! Тем, кто зациклен на своей внешности, конечно это сложно понять ) "

отсюда
GuimpLena
Зачем откладывать хорошее дело на завтра?
Triv
И это ты еще даже не сказал, что тебе не нужны ее метровые ноги и большие сиськи! А то б сразу обиделась и дала в глаз.
Диего
Для отношений, по большому счету, важен характер, если народным языком. И все.
Диего
Предлагаю выкладывать в качестве доказательства что внешность не главное фотки себя и своих подруг.Поддержите Цукерберга в этом противостоянии настоящих отношений против силиконовых сисек и накаченных губ!
Диего
Ну да, Может она так классно делает эмммммм борщи, что цукерберг принял волевое решение: внешность не главное
Диего
Да от типа половой конституции это зависит, вот и все.
Нормальный уровень гормонов обеспечивает уровень либидо,которое срабатывает само по себе, без допингов, и если уж оно заработало, то фиг его чем сшибешь. Физиологический механизм запуска такого либидо - базовое чувство комфорта и безопасности (в т.ч. пихологической) с данным партнером, вкупе с феромонами. На этом фоне начинает казаться привлекательной внешность, статус и всякие прочие трещинки данной особи. :-)
А когда все происходит наоборот - целенаправленно ищется партнер, обладающий нужным количеством допинга - все механизмы работают против физиологии. Постоянная стимуляция истощает организм, которому, может, столько и не нужно эмоций, секса, общения, совместной деятельности и т.п., сколько получается при постоянной реакции на красоту, статус, деньги, кубики и т.д. Результат - внезапное отвращение и расставание, несмотря на то, что все было и оставалось внешне хорошо. Просто кончилась горючка.
Диего
накачАнных !

своло*и. я больше не могу читать как вы истязаете Великий и Могучий.

+опы свои вы кАчаете же, а не качеете и не накатываете в них пиво своё фруктовое - лучший друг эспумизана.. или , накатив, пишете накаченные и соловые..
Сифон
бооже...какой апломб...какой пафос...какие неприличные истерики экзальтированной престарелой учительницы великАВА и могучИВА.

валерьяночки или головой об орфографический словарь.
Азиатка знает некий секрет, который даже мозговитый Цукерберг не может разгадать. А тем более купить.
Диего
Неважность внешней красоты
Фигня.
Для начала - она не СТРАШНАЯ.
Была бы страшная - был бы другой коленкор и атолерантность. :friends:
Диего
Америка какая-то везучая страна... Им даже с евреями везет...
У них Цукерберг, а у нас Ротенберг...
Сифон
Чего ты так возбудилась на языковую тему? Вообще-то, это цитата, так что претензии не принимаются. И *опу я не качаю, это прерогатива МП.
Дон_Пэдро
дядяПедро, отстаньте, заради Аллаха, а?.. а то вышлю вам свои фото - будете на мёрзлую березу лазить туда-обратно раз по пять на дню. живите спокойно уже на почтительном расстоянии от меня , это в ваших интересах.
Диего
Ну, кагбэ на эту тему есть и пообиднее пример.
Мало того, что внешность не важнее оказалась, так еще и возраст не ахти - аж на 13 лет жена старше!
  • Хью Джекман с супругой Деборрой Ли Фурнес.

Сифон
Высылай мне, я березу не боюсь :biggrin:
Thierry
Это не показатель, Хью беспонтовый как моя жизнь в 2010-ом году, ну или как старые калоши найденные на чердаке.
_N_F_
лечица пора... а то скоро Кобзоном себя возобнишь...
Thierry
Они равноценно смотрятся рядом чисто внешне... слово мезальянс в этом смысле на язык не просится.
Ундинa
Поддерживаю, симпатичные оба.
свет
был бы весьма удивлён ,если бы твоё мнение отличалось от мнения толпы..
Яэтогонехотел
Да даже не в этом дело... они обычные, нормальные... просто гармонично смотрятся вместе. Бывает, что и страшные пары гармоничны.
Диего
Если бы я была женой миллиардера, наняла бы стилиста...это же позор какие шорты у миллиардера :спок: Летом в Новосибирске половина мужчин в таких "то ли шорты то ли семейники" гоняет :rofl:

Если ты публичный богатый человек - надо все-таки за собой послеживать...имхо.
VikaRi
Есть люди, которых просто не интересует мнение толпы... Ну вот могут позволить себе не следовать принятым правилам, а игнорировать их... и устанавливать свои. Или просто плевать на все эти игры. Они живут для себя.
А толпа... обсуждает... одобряет... осуждает... а в целом - равняется на них...
Дон_Пэдро
от мнения толпы..
-------
я конечно большой. Но не толпа же, что уж ты в самом деле..)
VikaRi
Еще у него майка поношенная и сланцы "адидас" :biggrin:

Не удивлюсь, если он на шмотки тратит меньше, чем иконы стиля БЗ :спок:
VikaRi
В офис он в длинных штанах ходит...
И это, они познакомились в очереди в туалет на одной из студенческих вечеринок...
VikaRi
Гыыы ))
А какие шорты у миллиардеров в цвете, форме, фасона должы быть? Необычные какие-то, выделяющиеся-оранжевые, со стразаме?
Ундинa
Блин! Да они даже на статическом фото симпатично оба выглядят!) а если пообщаться и там ОБОЯНИЕ проявится? Нет, пожалуй обАяние, а то тут какая то тетка за русский сечет. Правильный)
aglow
Я хоть и не очень лояльна к людям в целом, но точно никогда не осуждаю чей-то выбор... какое мое дело, в конце концов? Но честно не могу понять белых мужчин, живущих с желтыми и черными тетками... У нас это тоже сейчас сплошь и рядом и особенно часто бросается в глаза среди именно молодых... и это при наличии вполне годных белых девчонок. Вот честно не понимаю. Что ими движет?
Яэтогонехотел
Ну и хорошо. Чего вы всполошились-то?
Диего
Еще у него майка поношенная и сланцы "адидас" :biggrin:
------
А если ему так УДОБНО и КОМФОРТНО? :спок:
Люди вышли из Африки, зацепили по дороге евреев и пришли в Монголию. Там Цукерберги и познакомилися однажды в прошлом. )
Диего
Еще у него майка поношенная
Ради интереса глянула - на большинстве фоток он в серой футболке...надеюсь это разные, ему просто нравится серый цвет :rofl:
Ундинa
Да вроде не всполошился я) за красоту людскую болею)
VikaRi
Да ему, скорее всего, просто плевать... На марках, брендах и прочей шелухе, как правило, зациклены те, кому необходимо что-то кому-то доказывать, вырываться из родовых трущоб, пробиваться, соответствовать... А ему что кому доказывать? Возможно, и в брендах не разбирается. Живет, как хочет.
Ундинa
Нюренбергом попахивает...
Им движет то-же что и всегда. При чем тут национальная принадлежность?
Ундинa
все живут как хотят. и только некоторые тети думают, что уж они-то все про всех знают.
aglow
Я не о национальной принадлежности, а о межрасовых отношениях... Или менталитет в этом широком смысле уже пустой звук?

П.С. Почему вам везде нюренберг чудится? не впервые ведь уже... что-то личное?
GuimpLena
Да если бы... некоторые тети, обстоятельства жизни которых сильнее их, живут как могут... хоть и хотели бы как хотят.
Диего
чем иконы стиля БЗ
Ой.