вот есть же у нас всякие курсы развития себя любимого? может кто ходил и знает какой покраше? мне вот прям все интересно: начиная от экстремального вождения и идеального макияжа и заканчивая не знаю чем.
и еще вот на ЧтоГдеКогда всех пускают или только тех, кто в командах состоит?
GuimpLena
Ну, ты такие сложные вопросы задаешь перед НГ. Голова забита подарками и организацией процесса встречи деда мороза и что ему заказать
GuimpLena
Курсы щас ток ленивый не ведет, все стремятся выкачать денег из ближнего своего. Могу порекомендовать "Игру на волшебной флейте", но это в Москве, а так могу диски дать посмотреть, мне их там презентовали, когда я обучалась :улыб:
Hoda
Могу порекомендовать "Игру на волшебной флейте", но это в Москве, а так могу диски дать посмотреть, мне их там презентовали, когда я обучалась :улыб:
Читал про такую технику минета. Неужто даже курсы открыли в москве?
Hoda
техника минета?
GuimpLena
я иногда на каллиграфию похаживаю....очень нервы успокаивает.
Можно записаться на курсы парапланеризма и с мая начать летать.
cortes
мне на каллиграфию нельзя, у меня очень плохо с этим делом вообще, а с нервами наоборот хорошо. А на парапланеризм - высоты боюсь до смерти. мне бы чтобы что-то новое и неизведанное в себе открыть.
GuimpLena
слетай в Перу, попей аяваску
взламывает подсознание, много узнаешь
GuimpLena
У меня тоже раньше плохо было...но, купил прописи и дело пошло...втянулся.
Новое-неизведанное...купи ниву или уазик и вместе с джиперами катайся по просторам....автомобилизм и алкоголизм всегда были причинами многих увлекательных приключений.
GuimpLena
Ога. Но не только - массаж простаты. скажем, тоже учат делать. А чо, прикольная и полезная штукень.
Triv
Пил? На форуме Винского читал как сам Винский тяпнул на ночь глядя)))
Народ ещё кока-мате рекомендует )))
GuimpLena
на ЧтоГдеКогда всех пускают?
эт которые в санситях? если поиграть - нужна регистрация команды.. если позырить - всех любителей позырить
GuimpLena
Давай, дуй на флейту...помню, ты на днях у ундины спрашивала умеет ли она сосать...а сама то поди тоже самоучка, не?
cortes
да мне не приключений не хватает. мне себя бы по улучшать.
Окуляр
нет. это которые в бродячей собаке. прям мне первый раз одной сходить смелости не хватает.
cortes
вам надо память тренировать и меньше фантазировать. я сроду у Ундины такого не спрашивала.
GuimpLena
тогда каллиграфия и китайский...сразу два полушария развивает...знаешь как у меня они уже за 4 года развились...ого-го....в нгту курсы неплохие.
cortes
нет еще, но друзья туда раз в год летают. Все никак с ними не попадаю. Надо слетать
GuimpLena
ну так у них группа вк есть.. там команду регишь или просишься к кому-нить легионером, если у них нехватка - и вперед.. вон киношники постоянно играют. правда, только в свои киноигры..
cortes
В гробу такое развитие _ девочек в ресторации кидать.
sabatini
ты о чём?
cortes
Я не саба, но ты как-то описывал ситуацию, когда дама назаказывала в ресторане всякое, а ты только кофеек, и попросил раздельный счет...

ЗЫ. Ничего что на "ты"?
Padre_Miguel
хы)
их горячее объяснение на эту тему уже тут вырезали)
Triv
Я просто помнил, что такое было)
Padre_Miguel
ну так!
тот случай глубоко всколыхнул широкие ряды любительниц покушать от души на первом свидании.
Массовые протесты прокатились по всему миру
Был создан фонд Тоскливых матерей, конгломерация проката БМВ, во всех уголках земного шара проведена работа с официантами. Мир уже никогда не станет прежним
Triv
да прям покушать от души. скорей это история про "разбитые вдребезги мечты о прекрасном принце"
Triv
Неужели этот поступокЪ вызвал такую волну последствий?
GuimpLena
Риша, мечты о прекрасном принце почти всегда обречены, если невеста прожорлива.
даже сказка о Дюймовочке говорит нам об этом.
слепой крот и тот, не принц, а принял решение о свадьбе только после уточнения о том, что невеста далеко не прожорлива.
да и ласточка не смогла бы унести дюймовочку к принцу, если бы она ела просо мешками.
GuimpLena
Без команды в ЧГК только в суперблиц играть. Это лучше дома перед телевизором делать, позору меньше.
Что бы ты не делала, всё-равно развиваешься. Только не останавливаться!
Остановишься - деградируешь.

Вот у меня последнее время прям попёрло, что в теннисе, что в танцах.
Ещё бы в английском попёрло бы - цены бы мне не было.
wsoroka
Я не играть хочу. Я играть точно не смогу, даже если знаю точно - промолчу. Мне бы посмотреть вживую. Я и спрашивала, есть там места для зрителей?
Вот понимаешь, все и упирается в то, что мне кажется я тормознула. А я прекрасно понимаю, что стагнация путь к деградации.
LUCHik
знаешь, тебя почитать так первый признак принцессы - худоба. а не так все, просто Дюймовочка была доброй. И слепой крот именно и был героем нашей истории: не кормить, пусть все сама, пусть работает... и шуба была у крота, и он ей бы точно не поделился с дюймовочкой. А ласточка дюймовочку спасла не потому что та была тощая, а потому что добрая. Не было бы ласточки, был бы орел. Доброта всегда вознаграждается, а худоба далеко не всегда. Вот как-то так.
GuimpLena
Это тебе к шаману надо значит, кузинатру поискать!:yes.gif:
GuimpLena
доброте быть необходимо при этом кто бы спорил
LUCHik
я бы спорила. это не доброте надо быть при непрожорливости, это непрожорливость может быть приятным бонусом к доброте. Кстати, добрая девочка, поможешь мне игрушку закачать в айфон?
GuimpLena
ну так и о чем. бонусом для наличия принца.
а без принца можно и просто доброму быть

помогу. я же добрая.
хоть и прожорливая))
Sobolev
далеко к шаману. да и опять придется там злопыхателей наказывать, еле-еле отговорила прошлый раз от летальных исходов.
LUCHik
то есть принцы выбирают непрожорливых? так нет же, жадные кроты выбирают непрожорливых. принцы выбирают принцесс.
GuimpLena
а настоящие принцессы прожорливыми не бывают :бебебе:
их с младенчества этому обучают.
LUCHik
нет. не обучают. просто прожорливыми бывают с голодухи, когда про запас. А когда всегда все есть, то и зачем есть как не в себя?
LUCHik
только поэтому.
Padre_Miguel
Настольный, настольный
GuimpLena
Кузинатру искать, ку-зи-нат-ру! Ты ччо?!:yes.gif:
GuimpLena
Места конечно есть. Главное узнать где и когда. Мой коллега играет в ЧГК, можно у него узнать о репертуаре
LUCHik
>их с младенчества этому обучают.

Им задницу ушивают. Пукать мелкими бабочками ещё можно, а много жрать уже нет.
wsoroka
Я весной шпилил, с человеком с МФ. Потом что-то как-то сошло на нет, после НГ снова думаю начать играть.
Padre_Miguel
Я весной шпилил, с человеком с МФ.
С человеком с МФ нельзя употреблять термин "шпилить". :biggrin:
lamia
В наше толерантное время и люди с МФ тоже люди.