Где и с кем вы будете праздновать НГ?
7141
54
В общих чертах.. и рады ли вы наступлению НГ?)
Это я так просто настроение НГ нагоняю на вас))
На первый! Поет
Дед Мороз - борода из ваты!
Он уже слегка поддатый))
Яэтогонехотел
Значит, будет догоняться тут? )
Яэтогонехотел
Ещё толком ничего не решали.
Я рада каникулам после.
Яэтогонехотел
как всегда с друзьями
Яэтогонехотел
Дома с мамой :спок: Да подумаешь, новый год...он каждый год, настроение ровное. Единственный плюс, что можно наестся вкусняшек, которые повседневно не употребляешь.
Яэтогонехотел
На НГ пофиг, отмечать не буду, а каникулам рад :biggrin:
Яэтогонехотел
Я одна буду нынче опять.. а мне норм..Торт с.ем )))
Почему на смартфоне нет твердого знака ...
Тигирька
на мягкий подольше нажми
GuimpLena
И впрямь !!! Вот спасибо )))
Таша
Значит, будет догоняться тут? )
-------
Ога) первого.. как первый.. выйдет), сразу сюда .. и ОТЧЕТ - надежды и планы и их реальное воплощение))И на опохмел души тут жа))
Яэтогонехотел
Прошшупываешь, кого обрадовать под бой курантов?)))
Яэтогонехотел
Ура, с семьей, наконец-то с детками.
Marrrka
Под бой курантов я буду обрадовать шурина) младшОго) у деревни
Яэтогонехотел
А шурин деверю кем приходится?
Яэтогонехотел
С детьми и внуками, как и полагается старушке))
Яэтогонехотел
Картошкой поди обрадуешь, буржуин :спок:
wsoroka
А мне зачем уже?!!!)))))))))))))))))))))))
Новинка
С детьми и внуками, как и полагается старушке))
ДиКОВИНКА! Ну объясни ты мне хоть раз - что ты мне пишешь?)) просто инетерсно - что то означает,?)
Marrrka
Чо бы я его картошкой в его деревне радовал?)
Яэтогонехотел
Нельзя писать? Я не знала. Ничего не означает, больше не буду
Яэтогонехотел
В январе Тарантино премьера :wub1.gif:
Извини, что не в тему, по радио только услышала
Яэтогонехотел
Новому Году всегда рад:улыб:
Праздновать или дома, или в гостях с друзьями. Пока еще не решили.
Яэтогонехотел
Я буду НГ встречать дома вместе с хорошим человеком. Романтические вечер, ночь и утро. :superng:
В 5.30 утра отметим энную годовщину моего рождения и ляжем спать. :wub1.gif:
А 1 января набежит моя любимая родня с подарками и поздравлялками.
Пилюля
отметим энную годовщину моего рождения
угораздило как)) двойное усиление на праздниках))
Окуляр
и кто уже готов к новенькому годику?:бебе:
Окуляр
Там мартышки должны быть! :улыб:
Окуляр
Так у вас, милок, рука устанет к Новому году. Стремянку-то держать ой как трудно!
Пилюля
ну это и есть мартышки) в гриме и трусах))
McBurns
стремянка там есть.. держать тоже есть кому.. но в первый вижу такую буйную фантазию :tease:
Яэтогонехотел
с семьей :yes.gif:
а вот с 1-гооооо *мечтательно перебирая в голове людей и ...литры с кэгами семги :nom:
гермашишка
каннибал... :безум:
пьешь пиво кегами?
Диего
простите...а точно я каннибал :umnik:
и не кегами я пью, а КГ семгу ем :tantrum: ...хотя че я стесняюсь :umnik: да я пью кегами и чее :спок:
Дома с семьей
Да. Я люблю НГ и все что ему сопутствует
Все вот эти подарочки, печенюшечки, детские утренники, выбор нарядов, встречи с друзьями и традиционный "Щелкунчик" 31 декабря.
К двенадцати поеду к родителям на полчасика, потом домой. Дети заглянут не надолго, 1 и 2 гости.
  • Вот так надо.

Новый год я буду встречать одна под радио в кровати, буду мечтать сейчас напишу о чем и ждать ровно до двенадцати, как радостный, надежный голос из новогодней темноты скажет: Граждане! дорогие вы мои, любимые! Новый год же, будьте счастливы, здоровы, растите детей, берегите родных, пусть будет тепло и хлеб, мир и любовь, и синее, невыносимо синее, невоенное небо! Господи, такие хорошие слова, что некоторые издеваются?

А утром (это о чем я ночью мечтала), утром рано-рано я зайду в самолет, обниму от счастья стюардессу (наконец-то!), она поймет, она привыкла к счастью и горю летящих, сяду на место, аккуратно разложусь – сюда конфеты, вот книжка и шерстяные носки, а потом покачусь-покачусь, и - как восторг, взрыв, обморок – взлет! Лечу! Домой! В Сибирь! В сугроб! Буду лететь и тихонечно визжать: и-и-и.

Я сразу узнаю свой город. Буду мчаться по большой-большой дороге в темнеющую даль мимо мужиков в заячьих шапках с огромными лопатами – они остановятся, посмотрят мне вслед со спокойной думой, и снова начнут возить снег, как сено, благо, у нас много снега! Перебегут дорогу полные, веселые женщины с румянцем и в солидных шубах, с руками, полными подарков и пельменей: они пошли поздравлять свою компанию, старых институских друзей, которые раньше были молодыми и делали безумства! А сегодня, вечером первого января, у них будет полный дом воспоминаний, елок и теплоты.

Я буду мчаться мимо огромных, пушистых елок, которые растут только на земле спокойных великанов, елки будут надвигаться на меня всем своим снегом, а потом расступаться, пропуская благоcклонно, а я буду въезжать, как тунгусская принцесса, вернувшаяся с чужбины в родную страну, где сугробы – выше человека!
КиттиКэт
Ждать Путина в кровати... да вы влюблены, матушка.
Upjohn
Ждать Путина в кровати... да вы влюблены, матушка.
Ну как вам пояснить...)
Это для меня даже не Путин. Это для меня - Левитан.
КиттиКэт
Буду мчаться по большой-большой дороге в темнеющую даль мимо мужиков в заячьих шапках с огромными лопатами
В кроликовых... в кроликовых шапках, как испокон было : )

П.С. желаю вам, чтобы всё сбылось.
КиттиКэт
Конец войны, понятно...)
Ундинa
П.С. желаю вам, чтобы всё сбылось.
Спасибо)
И вам - счастливого Нового года и ночи!)
КиттиКэт
что вы все курите, а???? хоть бы раз поделились :tantrum:
я тоже хочу лететь в шерстяных носках в восторге в сибирский дом и громко повизгивать на пушистые елки, благосклонно распихивать великанов на чужбине в сугроб :cray-1:
КиттиКэт
Да, спасибо : ) Не смотря на то, что нам предрекают трудности и сложности, каких свет не видывал... но мы-то видывали... мы помним Брежнева, Горбачёва и Ельцина... чего нам еще бояться... так что мы преодолеем всё и будем счастливы в любые времена : )
гермашишка
я тоже хочу лететь в шерстяных носках в восторге в сибирский дом и громко повизгивать на пушистые елки
В чем проблема? Даже разоряться на бизнес-класс не обязательно. Доплачиваешь при регистрации онлайн тысячи 2 за места повышенной комфортности и вуаля - летишь со всеми удобствами хоть в носках, хоть без : ) Но ты предпочитаешь паровозы... а там в носках точно не забалуешь : ))

П.С. хотя некоторые не заморачиваются... летают в носках и в экономклассе... да... иногда это бывает тяжело.
Ундинa
а чем место повышенной комфортности от эконома отличается?