Жены женатых любовников
45678
314
Вот кстати вопрос на засыпку: как любовницам надо относится к рассказам про жен? С одной стороны, опция слушать всяческое "наболевшее" это одна из основных функций любовницы. Дома то кто слушать будет? А с другой стороны возникает вопрос: а не попутаны ли берега? Ну типа того: "А Наташа хочет такой же телефон", "а Наташа таким же лаком покрасила ногти", "а Наташа мне тоже самое говорит". Вот раз у Наташи все тож самое сидел бы дома уже. Короче я не знаю, с точки зрения педагогики лучше заткнуть этот фонтан пока не поздно или нехай щебечет? Ревности нет никакой, сразу сообщаю.
Кто что думает?
Мадам_Помпадур
твой мэн тебя достал этими рассказами про его любимую жену?
Окуляр
Эта тема как обычно об общем а не о частном. Ты можешь теоретически рассуждать? что делать в этой ситуации.
Мадам_Помпадур
Пресекать инициативу любовника рассказать о жене на берегу, сразу же, как только тема возникнет. Только если сама спросишь. Но там его личное дело пресекать ли твои попытки интересоваться женой. Без обид чтобы.
Мадам_Помпадур
Пресекать инициативу любовника рассказать о жене на берегу сразу же. Только если сама спросишь. Но там его личное дело пресекать ли твои попытки интересоваться женой. Без обид чтобы
нонэйм
это личное мнение или из учебников каких по саморазвиьию? просто интересно.
Мадам_Помпадур
насчет жен любовников ничего не знаю за неимением оных)) а вот тетки насчет своих мужей достаточно кратки - там у них или козел или не стоИт.. дальше их надо пресекать, чтоб нытьем не портили атомосфэру разврата))
Мадам_Помпадур
хороший дядя или хорошая тётя по моему мнению _никогда_, кроме крайних случаев , вообще не будут смешивать своих жён и мужей с любовниками-любовницами.. никаких разговоров и обсуждений не может быть ни в коем случае. эти дорожки должны быть параллельны, и разделены глухой стеной.. не стоит дополнительно обижать того, кому изменяют. имхо.

а то, что любовник не затыкаясь всюду со своей Наташей во рту во время встреч с любовницей - так и вообще показывает невысокое его качество с мужицкой стороны.. имх.
Мадам_Помпадур
Я ревнива до отвращения, со мной такой номер не прошёл бы...

Как ты можешь так ? Я бы только за большие деньги согласилась спать вот так втроём...
Конечно, надо затыкать этот фонтан... Или глушить его своими рассказами о ..муже !
Хотя, если он не против такой групповушки, то ему наверное вообще пофиг.
Сифон
может сильна любовь к Наташе) нигде без нее!
Мадам_Помпадур
ну так и дуй, урод, люби свою Наташу как следует, раз сильна любовь , не будь шлюхой , дядя..

как-то так.
я тоже ревнива. но у меня есть особенность: к женам я никогда не ревную. этож глупость какая то. во первых это жены должны ревновать, а во вторых все равно понятно что жена это святое. надо к ней относится как к неизбежному добру.
Мадам_Помпадур
Личное, естественно. К сожалению, чего не читаю, так это учебников по саморазвитию, как стать миллионером, как стать успешным и не хожу на курсы пикаперов. До всего дохожу сама. Сквозь тернии к звездам, часто наступая на одни и те же грабли

Из лично опыта, так сказать
Сифон
вот логично в принципе. наверно так и надо:) правда чето ржу я. это будет типа истерики же что то)
Мадам_Помпадур
Терпеливо слушать и поддакивать. Это чистит карму.
В порядке моральной компенсации можешь требовать с него всё то, что есть у Наташи.
Мадам_Помпадур
А вот нефиг с женатыми спать! Знала на чо идешь :superng:
Мадам_Помпадур
тетки всякие бывают.. как и дядьки
Мадам_Помпадур
если убрать слово "урод" - будет вполне себе рядовое замечание в виде путевой заметки.. без эмоций в этом случае вообще не обойтись, не та ситуация..
на очередной куплет про Наташу : дескать, теперь невмоготу охота их с Наташей одновременно, втроём, что столько выслушала, что привыкла, полюбила, загорелась страстью, верь мне, будет круто и тэдэ..
Диего
Унизительно для жены, когда ее муж со своей любовницей обсуждает, какая хорошая у него жена, замечательная во всех отношениях женщина, и при этом нежно ласкает во всех местах любовницу. Унизительно для любовницы слушать, как прекрасна жена любимого и кувыркаться с ним в постели. Унизительно для мужчины быть таким г-ном, простите мой французский.
нонэйм
Унизительно для жены, когда ее муж со своей любовницей обсуждает, какая хорошая у него жена,
а жена что ли это слышит?)) или это ЖМЖ?))
нонэйм
А то что мужик тупо спит с любовницей без лишних разговоров для жены не унизительно? :biggrin:
Мадам_Помпадур
Вообще, эта вся групповушка - смотря с какой стороны посмотреть. В исламе ведь спят вповалку и ничё. Все рады и все смеются. Под спойлером.
Показать спойлер
Показать спойлер


Так что всё относительно в этом мире...
Мадам_Помпадур
Тип мужчин, который вам попался, любит не одну женщину, а определенный вид женщин. Как, например, вы любите Рафаэлло и съедаете любую попавшуюся на глаза такую конфетку. Дома у вас есть честно купленная целая большая коробка, но вы цапнете такую же и на переговорах, и у подружки из вазочки, и где только встретите.
Такой мужчина вам искренне рад, но не потому что нашел в вас новый смысл жизни, а потому что вместо одной законной рафаэлки у него целых две теперь! И рано или поздно он и той рафаэлке начнет так же радостно докладывать, эк ему в жизни со второй-то поперло. Он будет ужасно несчастлив, если вы соберетесь вместе и повыдергаете ему шерсть на всех местах. Такие никогда не разводятся, с удовольствием заводят две семьи, три семьи, еще четыре рафаэлки.
Оно вам надо? :-)
Андрей1979
ну а вам бы понравилось, если бы о вас говорили ваша жена и её любовник?..
Сифон
Лишь бы говорили только хорошее :biggrin:
Диего
Не нужна моральная компенсация по простой причине что нет никакого ущерба. Вопрос чисто на перспективу, может ситуация ухудшится со временем. И вообще интересно послушать опыт других. Лично я всегда присекала бы только когда обсирать начинают жен, впрочем у меня такого и не было. У всех без исключения моих экс-любовников были жены просто замечательнейшие женщины. Че они от них гуляли одном Богу известно.
Окуляр
А при чем здесь, слышит ли она в данный момент? Правда все равно вылезет наружу, рано или поздно, про наличие любовницы, дело времени. Жена в любом случае будет чувствовать себя униженной, особенно, если доверяла мужу. Не всегда, конечно, узнается, что они говорили между собой о ней, но если она достаточно умна и эта мысль придет ей в голову, то еще сильнее будет ее унижение. Перед самой собой, что такая идиотка была. А эта ситуация является очень наглядной характеристикой коварного изменщика. Нелицеприятной, кстати. Неважно, что жена, может, и стерва
Андрей1979
Унизительным для нее это станет, когда она узнает о сем прискорбном для нее факте. До тех пор -нет.
нонэйм
при чем здесь, слышит ли она в данный момент? Правда все равно вылезет наружу
вылезет или нет - это вилами на воде писано.. а в данный момент жена не слышит ничего по причине отсутствия ее наличия. Жён ваще как-то редко зовут на секс с любовницами)) если только это не семейка свингеров, но тогда и формат совершенно другой
sforzando
ой, а откуда вы знаете что я люблю Рафаэлло?

Да мне то на самом деле по барабану про будущие 2-3 семьи, я то здесь и сейчас проживаю и это так...для увеселения.
нонэйм
а вот мне все таки интересно: всегда ли факт измены становится достоянием жены? или они могут жить и в счастливом неведении. Мне кажется что утверждение "все тайное становится явным" это придумка такая.
нонэйм
Если соблюдать конспирацию то и не узнает. А узнает возгордится что ее не обсирали а тока наоборот!
нонэйм
мужчине хочется поговорить. тем у современных оладухов не так уж и много: козел-начальник, жена-лариса, дети, машина.
Окуляр
Не важно, что не слышит. Это еще хуже, знала бы, может, пресекла бы эту ситуцию на корню и решала, отправить ли благоверного в свободный полет. Важно другое, муж ее унижает в глазах любовницы, даже если говорит о ней хорошо. И это не женщину характеризует, а мужика. Он точно так же и ее кинет, когда полюбит другую. Сфорцандо правильно охарактеризовала такой тип мужчин. Их сразу в топку отправлять, как только заговорили о бывшей по собственной инициативе, когда их не спрашивали. Да даже если бы и спрашивали, нормальный ответил бы кратко и дальше пояснил, что эта тема не обсуждаема.
GuimpLena
вово. они мож и любовниц то заводят поговорить. ну некоторые точно. а тут их лиши этой радости и требуй секса. и будешь постоянно как я слышать одно и тоже слово: эгоистка!
Мадам_Помпадур
Если вам в этой ситуации комфортно, почему бы нет? :-)
просто если четко понимать, что мужчина - любитель типажа, вы - это такой же представитель типажа, как Наташа, то пройдет желание его заткнуть или перевоспитывать, и будет еще комфортнее.
На самом деле, такие мужчины легкие, душевные, на радость женскому роду созданы, и нечего вокруг наворачивать достоевские страсти, раз все друг друга поняли.
Вот если у него еще и жена с понятием (какой ей достался мужик и что его добела-то не отмоешь), тогда совсем хорошо. Если же безальтернативная единоличница, тогда надо от этого кадра как-то вовремя успеть смыться, чтоб он никак не задел ни в чем не повинную жену. :-)
нонэйм
одно не ясно. каким боком в таких отношениях фигурирует слово "полюбит". это что значит?
Мадам_Помпадур
Не могу утверждать, что всегда. Полно вокруг женщин, которые сознательно стараются спрятать голову в песок и не верить очевидным фактам. Это их позиция. Им так легче, удобнее, что там еще? Если женщина с мозгами, она это поймет всегда. Другое дело, даст ли она понять мужу, что знает о любовнице. Может, ей наплевать (это бывает по самым разным причинам)
GuimpLena
Мадам мутит с оладухами? Как изменчив мир...
нонэйм
прям панегирик... ***потеющий смайлег
sforzando
вот я сейчас подумала над Вашими словами и точно. наверное типаж таки один. да, меня это не парит совсем.вот с любимым мужчиной другое дело.
GuimpLena
Ну, так мы же выводим оладухов за скобки, а говорим, типа, о тех, кто нам нужен? Если "за "пропало" - чем попало" замещать, это уже другая тема.
Мадам_Помпадур
каким боком в таких отношениях фигурирует слово "полюбит"
Оно начнёт фигурировать, когда жена узнает достоверно, что муж ходит налево. Вот тогда окажется, что этот козёл жену -то оказывается ЛЮБИТ, а любовницу просто так полюбливает иногда.
Мадам_Помпадур
Вычеркиваем слово любит, вписываем периодически потрахивается. Так нормально? Не, если все для поразвлекаться, потусить, провести одноразово время, то пуркуа бы не па? Любой самЭц подойдет. И все же вопрос тогда возникает: вот он на один раз возник в твоей жизни, фигли с ним вообще разговаривать в постели, тем более, о жене? Времени и так не много, а тут какие-то пустопорожние разговоры о природе, погоде, работе, жене... Она ж для потрахаться встречается с ним, а не для того, чтобы матерью терезой побыть
так это очевидно изначально. или у нас еще остались люди которые верят в любовь к любовницам? да и вообще в любовь)