Мужья замужних любовниц!
14589
121
Вот каково любовникам замужних дам выслушивать про то, какие их мужья козлы и что у них не стоИт?:хммм:
вот жалко их прям :dry:
и за мужей еще обидно!
Душа болит за них!
Обсуждаем и пристыжаем замужних любовниц заодно :superng:
Андрей1979
ничего не понимаю....любовники и любовницы для чего???? правильно - для ЭТОГО!!! дак чтож всех на ПОБОЛТАТЬ то пробивает :tantrum:
гермашишка
Любишь ших-пых в тишине?:улыб:
McBurns
ну почему же в тишине? можно же и поойкать и поайкать, но не болтать же :tantrum:

:biggrin:
Слава МП не дает покоя? но простое подражание ни к чему не приведет.
гермашишка
А ты у него статус под ником прочитай.:улыб:
Мадам_Помпадур
ты лучше скажи -когда бегала к любвоникам чо о муже рассказывала?
только хорошее надеюсь?
McBurns
:agree: если ему не рассказывала, это незначит, что никому больше :yes.gif:
гермашишка
Это ему огромадный плюс просто. Ей не до того было.:улыб:
McBurns
пошлить мне нельзя я девАчка, поэтому остановимся на молодцЕ :biggrin:
гермашишка
"дак чтож всех на ПОБОЛТАТЬ то пробивает :tantrum:" - так дома говорить не о чем уже.
Ne budu ni kem
ага-ага.

в лесу о бабах, с бабами о лесе - классика.
свет
Так там, видать, бабы — брёвна.:улыб:
McBurns
Видали бы вы, что вытворяют на бревне российские гимнасты )
Андрей1979
Я бы на законодательном уровне разрешил кастрацию таких любовников руками мужей без всякой анестезии.
_N_F_
Забавный. И это всё решит? Не оставляй свою женщину в одиночестве и без внимания во всех смыслах. Тогда её никто посторонний не будет иметь.
McBurns
Забавный. И это всё решит?
В гаремах решается... Причем кастрируют не по факту, а вообще превентивно. Так что нормально... действующая модель, пусть внедряет.
McBurns
Забавный. И это всё решит? Не оставляй свою женщину в одиночестве и без внимания во всех смыслах. Тогда её никто посторонний не будет иметь.
Показать спойлер
Было это во времена моей учебы в Питерском училище связи. Воскресенье, выходной. У КПП толпятся родители, девушки и просто знакомые. Вдруг подплывает колоритная парочка - мама и дочь, причем доча месяце на восьмом. Мама начинает кричать: "подайте мне сюда курсанта такого-то, я ему пип... пип пип..." А данный курсант как раз стоит в наряде по КПП и уже вжался в стену, и пытается стать невидимкой...

Ну друзья, как обычно заводят песню, типа услали его на дальний-дальний полигон года на полтора, так что не ищите его скоро. Мать - "Тогда давайте его начальника курса". Вызывают.... приходит майор, который выпустил не одну партию таких вояк, умудренный опытом и совершенно спокойный. Выслушал все причитания матери... и спрашивает:

"А сколько у вас в семье человек?" Мать охренела от такого вопроса, отвечает: "Пять". На что майор ей отвечает: "Вы в десять рук одну дыру заткнуть не можете, а как мне двумя 100 [i]членов
удержать????!!!!" Все кто стоял, упали... и помнят эту историю 10 лет спустя))).[/i]
Показать спойлер
McBurns
Забавный. И это всё решит? Не оставляй свою женщину в одиночестве и без внимания во всех смыслах. Тогда её никто посторонний не будет иметь.

Да запереть ее в клетке, чего там. Правда, гарантий будет все равно маловато.
Padre_Miguel
он все верно говорит! если мне всего хватает, на фига я попрусь КУДА то к КОМУ то ЗАЧЕМ то? :dnknow:
а если слабость у нее кака случилось, то тут дааа и клетка в мелкую сетку не поможет :biggrin:
гермашишка
А вас в детстве не учили, что чужое брать нельзя?
_N_F_
а мне зачем про это?
у меня все в собственности, никаких аренд и прокатов :tease:
гермашишка
Ну чтобы не оправдывали аморальные советы неудачников, типа я пришёл к твоей жене потому что ты в космосе 200 дней уже государству служишь.
Андрей1979
Это чоэто? тебе замужняя любовница мозг выгрызла обзывая своего мужа? Откуда вообще такая гнусная информация?
ShockingRuby
я настолько жалок, что у меня даже любовниц никогда не было:хммм:
информация чисто по слухам и рассказам товарищей
_N_F_
адвокатом не нанималась, но людей оскорблять низа что не стоИт, да и вдруг после этого не встанет.
гермашишка
Именно. Если живешь с мужем (ну пускай немного импотент) то зачем его обзывать, да при чужих дядьках к тому же? А если такой плохой, то зачем с ним жить? Логика, по-моему, очевидна
Андрей1979
Господа, полегче, пожалуйста прошу:yes.gif:
Sobolev
" полегче, пожалуйста " - а то обрежешь?
гермашишка
а если слабость у нее кака случилось, то тут дааа и клетка в мелкую сетку не поможет
Два лозунга вспомнились в связи, так сказать...
"В слабости наша сила" и "Наша сила в плавках". Тебе какой больше нравится? : )))
ShockingRuby
на по хорошему то да, а на деле?
_N_F_
Да потерпеть то надо всего пару лет. Через них 90% баб превращаются в холодец в ссаном халате и уже секс на стороне возможен тока если сами запрыгнут на кого нить на корпоративе. Так что не виноваты мужички, а ты их кастрировать сразу.
Ундинa
деуки снимайте плауки (с) этот :biggrin:
гермашишка
Откуда знаешь? :eek: Это же секретный лозунг... его знает только узкий круг ограниченных лиц : ))
Sobolev
Господа, полегче, пожалуйста прошу:yes.gif:
Да бань ты их не задумываясь! (Подстрекаю)
Почитаешь - тут прям все ацкие ходоки налево
С другой стороны, на богадельню БЗ тоже не тянет.
Ундинa
я знаю все, но только не себя (с) * палец к небу, пенсне поправив... глаголю
гермашишка
Батьтюшки мои... всё понятно, всё понятно...
*отберите кто-нибудь у нее цитатник : )))*
Padre_Miguel
Видите ли, люди часто путают понятия "любовники" и банальное п. 5
Padre_Miguel
> Да запереть ее в клетке, чего там. Правда, гарантий будет все равно маловато.
------------------
Верно!
  • Надо ещё подстраховаться.

Мадам_Помпадур
> Да потерпеть то надо всего пару лет. Через них 90% баб превращаются в холодец в ссаном халате
-------------------------
Мужик смотрит на лежащую на кровати обнажённую жену:
- Хороша! И фигурка - всё на месте! Эх. Была бы чужая - цены бы не было! :yes.gif:
Андрей1979
а на деле - какой смысл быть с мужчиной в каких-то отношениях и обсуждать с ним другого мужчину? это, по-моему, полный бред. Такой же, как обсуждать с ним других женщин. Ну не имеется ввиду какие-то абстрактные персонажи. Естественно, речь о вторых партнерах.
ShockingRuby
никакого смысла нет и женщины этим не страдают.
из моего опыта. имхо...
единственно иногда кунни их поражало. но это было в совецкую эпоху, когда секс как таковой был только у меня, если судить по официозу...
aglow
А ты умеешь заинтриговать девушек, Саша)))